Apple вводит новые правила для разработчиков приложений 2012 года

Apple вводит новые правила для разработчиков приложений 2012 года

Сегодня стартовали продажи нового iPhone 5 и уже с сегодняшнего дня Apple вводит новые правила для разработчиков приложений из App Store.

Согласно последним правилам Apple, те разработчики, которые заявляют о совместимости приложения с iPhone 5, при отправке их на рассмотрение цензорами App Store, обязаны использовать скриншоты с следующими разрешениями: 640x1136/640x1096 пикселей, а также аналогичными разрешениями портретного режима.

Те приложения, которые не будут содержать скриншоты в данном разрешении, получат статут «отсутствуют скриншоты», что сделает невозможным их публикацию в App Store. 

Стоит отметить, что уже сейчас разработчики популярных приложений заявляют о наличии поддержки iPhone 5 у их приложений. Спустя некоторые время после старта продаж количество оптимизированных приложений для нового смартфона должно существенно увеличиться. 

Источник: Планета iPhone
Вернуться96803300
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Skyinen

23.09.2012
Skyinen

Не нужно всё включать и аккумулятор держать будет отлично,уже сутки на ios 6 сижу жалоб нет,доволен в общем.

Ответить

Vertu

21.09.2012
Vertu

Согласно проги sys activiti c ios6 открыто и работает 40 приложений. А в ios5 было 30-32. Может по этому быстрее батарею жёт

Ответить

iLyft

21.09.2012
iLyft

А на айпаде тоже жрёт, или только на айфон?

Ответить

Kiraksa

21.09.2012
Kiraksa

Жрет!!! пишу и стою на зарядке. Вот это да прокол так прокол.

Ответить

General98

21.09.2012
General98

На айпаде норм

Ответить

Alexx0891

21.09.2012
Alexx0891

а батарея то реально стала быстрей разряжаться

Ответить

strelezZ777

21.09.2012
strelezZ777

Угу ((

Ответить

DanyV

21.09.2012
DanyV

на моем 4s заметно быстрее...

Ответить

Argutus

21.09.2012
Argutus

нет

Ответить

BorisVV

21.09.2012
BorisVV

На 4 тож :(

Ответить

Smolich

21.09.2012
Smolich

У меня тоже Passbook не открывается Что делать Может его еще на русском вообще нет???

Ответить

Kerimov97

21.09.2012
Kerimov97

Извините что не по теме но есть вопрос обновил.я свой 4s до ios6 но есть программа пасс бук там есть в низ ссылка на App Store я нажимаю туда у меня открывается App Store и на верху написано пасс бук рус и долго грузятся и потом просто белый экран что заделать чтоб работал пасс бук ?

Ответить

DanyV

21.09.2012
DanyV

а меня вообще на пассбук сша отправляем... а с русского акка не кидает вообще в апп стор...

Ответить

Kerimov97

21.09.2012
Kerimov97

Мда :( ну спасибо

Ответить

Iphonanist

21.09.2012
Iphonanist

На днях тут одному крикуну надпись под пленкой не угодила))) ну ты обосрался в общим ;)

Ответить

paradise020

21.09.2012
paradise020

Как так?

Ответить

Kiraksa

21.09.2012
Kiraksa

Your banny wrot. Батарея реально быстрее разряжается. Как они это сделали??? Зачем они это сделали? Зачем я повелся?

Ответить

romantik2609

22.09.2012
romantik2609

После обновления заново настрой геолокацию, часовой пояс, напоминания и т.д. Пуш уведомления поотключай ненужные. У меня наоборот лучше держать стала.

Ответить

Kiraksa

22.09.2012
Kiraksa

Спасибо. Настроил еще при первом запуске, если помните, там настраиваешь систему и гео, пуш уведомления. Так что убедился на практике. В статистике работы системы тоже просмотрел, и убедился.

Ответить

romantik2609

23.09.2012
romantik2609

Странно, у меня наоборот увеличилось время работы. Пользуюсь навигационной программой, около часа в день, без подзарядки, зg и wifi включено постоянно. Пользую инет активно, в разумных приделах. Может индивидуально для каждого девайса, может батарея у человека уже посажена, или эффект памяти появился?

Ответить

berlin

21.09.2012
berlin

Пока я писал сообщение батарея села))

Ответить

evgenyv

21.09.2012
evgenyv

Ты про что?

Ответить

Kiraksa

21.09.2012
Kiraksa

После iOS 6. Вчера установил

Ответить

Kolyancher

21.09.2012
Kolyancher

4 часа использования и 8.5 ожидание, это жесть полная

Ответить

Kolyancher

21.09.2012
Kolyancher

Такая же херь пол дня уже 36 процентов

Ответить

Tigra

21.09.2012
Tigra

И у меня(((( Заряд уходит на глазах ((((( !!!!!!

Ответить

Kolyancher

21.09.2012
Kolyancher

Ждать прошивку 6.0.1 или 6.1 больше ниче не остается

Ответить

Argutus

21.09.2012
Argutus

У вас глюки. Не разряжается. 4с.

Ответить