Apple повредила код приложений в App Store 2012 года

Apple повредила код приложений в App Store 2012 года

По последней информации от многих разработчиков, Apple повредила множество приложений разработчиков, в следствии чего при их скачке из App Store пользователи более не смогут их использовать.

Первым о наличие бага в App Store, который самопроизвольно повреждает код приложений, заявил разработчик невероятно популярного приложения Instapaper Марко Армент.

«В этом нет никакого смысла. При использовании сборки приложения из Xcode оно работает безотказно, однако при загрузке Instapaper из App Store его попросту нельзя даже запустить ни одного раза», - заявил Марко.

Также об ошибках заявляют разработчики других приложений из App Store.

На данный момент рекомендуется воздержаться от обновления или приобретения приложений из App Store, чтобы избежать различных проблем. Учитывая масштабы проблемы она должна быть исправлена в самое ближайшее время. 

Источник: Планета iPhone
Вернуться93412400
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Godobescu

06.07.2012
Godobescu

Вчера обновил одноклассники и все программа умерла пришлось удалить. Пока не обновляйтесь.

Ответить

semen281

06.07.2012
semen281

Я сегодня обновил одноклассники на iPad 2 всё нормально не неглючит

Ответить

stradevarius

06.07.2012
stradevarius

Можешь обратно скачать, она не обновлена! Только сам пока не обновляй

Ответить

Alexx0891

05.07.2012
Alexx0891

обновил игру, все, теперь не запускается игра"ледниковый период"

Ответить

maxenael

06.07.2012
maxenael

Ага! Дерьмо! У меня яйцо за 50 желудей испортилось >:-O

Ответить

DanyV

05.07.2012
DanyV

пока не нуждаюсь в играх и приложениях но все же надеюсь что скоро исправлят:)

Ответить

Xanter

05.07.2012
Xanter

Все бегом ставить jailbreak :))))

Ответить

Inblog

05.07.2012
Inblog

Кто знает где можно раздабыть промо код на игру the amazing spider man и не надо мне предлагать джейлбрейк

Ответить

Fast

06.07.2012
Fast

Джейл норм тема))) в ты там паришься промо коды ищешь)))

Ответить

Margarita6004

05.07.2012
Margarita6004

Обновила любимую игрушку на iPad, теперь не запускается, попробовала скачать на iPhone, скачивается, но тоже не запускается. Ну, будем надеяться, что Apple все быстро восстановят!!!

Ответить

olegator20

05.07.2012
olegator20

Не волнуйтесь! Тут де написано, что скоро все исправят, а пока играйте в то, что есть! :-D

Ответить

Paranoic

05.07.2012
Paranoic

Ну вот… дождались

Ответить

amoral

05.07.2012
amoral

Да есть такое 5 прог на айпэде не обновляются..

Ответить

Inblog

05.07.2012
Inblog

Черт а я хотел the amazing spider man скачать

Ответить

olegator20

05.07.2012
olegator20

Jailbreak в помощь! Ведь его теперь можно сделать даже на 5.1.1! Главное пока не устанавливай iOS 6, ведь для нее только привязанный! Когда установиш Jail, просто скачай игру spider man версией ниже и все! В установке и смачивании тебе поможет твик Installous из репозитории hackulo. Удачи! И помни, что jail делать можно и после него не будет у тебя никаких проблем с гарантией, но все-же лучше под страховаться и сохранить сертификаты!

Ответить

grandmur

05.07.2012
grandmur

Была такая фигня при обновлении выдавало ошибку и прога переставала запускаться,спасало только удаление и переустановка проги,а я на джейл грешил

Ответить

Svetlon

05.07.2012
Svetlon

Все обновлено, что установлено. Все работает )) хз, может не те проги стоят что глючат.

Ответить

ikeo

05.07.2012
ikeo

Ксли апля косячит - то адово и с пафосом. Неудачники.

Ответить

selentium

05.07.2012
selentium

Да, очень много прог не обновляются у меня, пишет что ошибка загрузки :(

Ответить

Dibastator

05.07.2012
Dibastator

Дело в том, что приложения скачиваются но не запускаются, хотя у меня не было такой проблемы

Ответить

stradevarius

05.07.2012
stradevarius

Pokerstars мобильный тож не работает!

Ответить

Ivan2209

05.07.2012
Ivan2209

Ну эпл сейчас сделает все, чтобы ап стор заработал в скором времени.

Ответить