Apple может выпустить загадочный iPhone Math 2013 года

Похоже, журналистам и аналитикам уже не хватает слухов о выходе iPhone Mini. Сразу несколько источников прогнозируют релиз принципиально нового смартфона — iPhone Math.

Такую информацию, в частности, предоставляет ресурс China Times, ссылаясь на The Commercial Times. Согласно изданиям, в июне этого года Apple представит не только 4-дюймовый iPhone 5S, но и телефон больших размеров (с дисплеем 4,8" и 8-мегапиксельной камерой), напоминающий нечто среднее между планшетом и смартфоном. 

Несмотря на то, что в материале приводятся данные о поставщиках, сроках начала производства нового гаджета, сложно поверить в то, что Купертино выпустит более крупный смартфон. Кроме того, пока неясно, является ли имя iPhone Math (не соответствующее никаким тенденциям наименования, принятым в компании) ошибкой перевода с китайского или временным кодовым названием гаджета.

Источник: Планета iPhone
Вернуться229613000
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

talkative

23.01.2013
talkative

А я бы купил.

Ответить

glott

21.01.2013
glott

Если слух правда, то это очень хреновенько.... Если мягко сказать, опять в роли догоняющих как в ситуации с ipad mini, который кинули на рынок, когда там уже есть такие же устройства с такими же физическими размерами.

Ответить

sharovfedor

21.01.2013
sharovfedor

Блин это хреново.Эппл всегда славились своей индивидуальностью,а теперь делают как и все другие компании.Без джобса,видать,реально загнутся.

Ответить

Ps2106

21.01.2013
Ps2106

Под самсунг косят

Ответить

VaAs

21.01.2013
VaAs

Ну, ну, что еще может япл???!? Заодно пишите что она не может, будет аще айс.

Ответить

Alex445576

21.01.2013
Alex445576

500 сотрудников ума 0 . Вот и все . :(

Ответить

MisterDoctorProf

21.01.2013
MisterDoctorProf

Почему они не улучшают камеру????!!!!!!!

Ответить

Natalka

21.01.2013
Natalka

Я тоже камерой не довольна. Снимает-то неплохо, но почему нельзя было сделать съёмки видео с паузой и зуммом? Мне пришлось докупить 2 приложения: одна камера с паузой при съёмки видео, а другая с зуммом. А 2 в одном флаконе, увы, нетУ.

Ответить

VYuP

21.01.2013
VYuP

Вот два в одном для видео - MoviePro!

Ответить

NekPavel

21.01.2013
NekPavel

камера и так хороша. если хочешь чтобы не было шумов - покупай фотоаппарат за 3200$

Ответить

Apllle

21.01.2013
Apllle

Да один идиот написал в нете и понеслась, не будет этого хватит верить интернету

Ответить

General98

21.01.2013
General98

Пятый айфон и диагональ 4 тоже так говорили! Лично я хочу большой айфон

Ответить

DanyV

21.01.2013
DanyV

то мини то теперь огромный, наверное вообще выпустят 3 штуки айфонов : мини, стандартный и этот. Жесть

Ответить

lessa

21.01.2013
lessa

ахаха я не могу, у меня после прочтения предсказаний аналитиков просто судороги от смеха начинаются)))

Ответить

Inderman

21.01.2013
Inderman

Да жесть если так и будет то у Apple прибыль увеличится в 7 раз

Ответить

DanyV

21.01.2013
DanyV

не думаю

Ответить

rusnevka

21.01.2013
rusnevka

Правильно, яблоку скоро придётся догонять самсунг!

Ответить

Inderman

21.01.2013
Inderman

Всегда самсунгу приходилось догонять Apple так всегда и будет

Ответить

rusnevka

21.01.2013
rusnevka

Бля…

Ответить

sekundator

21.01.2013
sekundator

Эпплу только и остается, что придумывать небылицы о своих будущих продуктах и смотреть на реакцию пиплов. Конец уже близок

Ответить

Ruha

21.01.2013
Ruha

Индийские ученые где то услышали!)))

Ответить

JenekStr

21.01.2013
JenekStr

Если эпл выпустит полу смартфон,полу планшет то это будет только на радость самсунгу,который тут же обвинит компанию в краже идеи Самсунг ноут 2.Не пойдет на такое эпл

Ответить

Angry

21.01.2013
Angry

Ещё как пойдёт увидишь

Ответить

santino

21.01.2013
santino

Одни источники ссылаясь на другие источники которые ссылаются на уборщицу которая подслушала разговор Кука в Купертино .

Ответить

Mike77

21.01.2013
Mike77

А Кук был пьяный

Ответить

Bender98911

21.01.2013
Bender98911

следуя из названия, он должен будет подойти для системщиков и инженеров, может туда можно будет загрузить matlab,autocad и тд. Если это конечно не просто название для галочки

Ответить

lessa

21.01.2013
lessa

Эти чудо-аналитики уже не знают, что и придумать)))

Ответить