App Store назван лучшим онлайн-магазином 2013 года

App Store назван лучшим онлайн-магазином 2013 года

Многие потребители по достоинству оценили удобство онлайн-магазина Apple, и аналитики не могли этого не заметить.

Компания ABI Research опубликовала свой рейтинг лучших магазинов, торгующих «контентом» для мобильных устройств, и «яблочная» компания занимает в нем первое место. На втором месте расположился Google Play, а на третьем Windows Phone Store. Таким образом, получился довольно справедливый рейтинг, адекватно отражающий реальность.

Как говорят сами аналитики, App Store — самый большой и прибыльный магазин, предлагающий широкий ассортимент качественных товаров. В то же время они полагают, что магазин Microsoft намного более инновационен и опережает по этому показателю детища Google и Apple. «Инновационность» по большей части касается системы поиска и ранжирования приложений.

Источник: Планета iPhone
Вернуться156302000
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

djvandal1

04.01.2013
djvandal1

Вообще, уже даже не смешно, когда читаю, что у некой части людей одни проблемы с телефонами, айпадами... То с 4й прошивкой, то с 5й прошивкой, теперь и с 6й. :) Зато, как выходит новая, предыдущая автоматом становится просто супер прошивкой!!! :) От 2ки и до 5ки, у меня были все iPhone, у меня 2й iPad, apple tv и mac mini. Ни разу, не встречал описанную проблему. Может верно пишет некая часть людей тут в коментах "РУКИ У ВАС НЕ ИЗ ТОГО МЕСТА РОСТУТ" :)

Ответить

fck2z

03.01.2013
fck2z

Тоже работает отлично(iphone 5 и у подруги четвёрка, полёт нормальный, ничего не глючит) Приводит только в недоумение отсутствие версии вашей программы для пятёрки)

Ответить

DTOX501

03.01.2013
DTOX501

Все работает прекрасно. iPhone 5. Админы сделайте апдейт для пятёрки.

Ответить

iPhoneMaster

03.01.2013
iPhoneMaster

Несомненно да, так как дизайн сайта построен очень удобно... Ничего лишнего, 10 балов из 10 апп стору, гугл плэй меня не вдохновляет)))

Ответить

rusnevka

03.01.2013
rusnevka

С багам, и испорченный в ios 6

Ответить

tatyana

03.01.2013
tatyana

Незнаю у меня все прекрасно работает на iOS 6 iPhone 4S очень довольна и дизайн новый нравиться )))

Ответить

iPhoneMaster

03.01.2013
iPhoneMaster

Где испорчен? Где баги?

Ответить

rusnevka

03.01.2013
rusnevka

Глючит на ipod 4, iphone 4, iphone 3GS. Испорчен, тем что он не показывает игры как раньше. Там нельзя получить список игр, там только подборка и популярные. И ещё глючит кнопка сверху справа, тупо не реагирует на нажатия. Решается выгрузкой appstore из оп. И ещё серьёзный баг в appstore, если покупать с iдевайса, списывают в два раза больше, стоимости приложения! PS Все эти баги были обнаруженны мной.

Ответить

tatyana

03.01.2013
tatyana

Это у тебя с телефоном проблемы а не с апсторе, у меня все нормально ))) и игры все как раньше только по новому дизайну

Ответить

rusnevka

03.01.2013
rusnevka

Да?! Ну тогда пришли мне скриншот, где будет список игр (не по рейтингу и не подборке).

Ответить

tatyana

03.01.2013
tatyana

Или вообще можно не замораживаться в поиске вводишь тематику например ГОНКИ и тебе тысячи игр выдаст вот и выбирай, только теперь не просто список а иконки крупные, но мне так даже больше нравиться ))))

Ответить

tatyana

03.01.2013
tatyana

Там есть вверху категории выбираешь игры, потом какие игры тебя интересуют и дальше идут разделы как платные и бесплатные но не топы а именно те игры по теме которой ты интересовался )))

Ответить

rusnevka

03.01.2013
rusnevka

У меня девайс примерно такой же по мощности. Баги помимо appstore, я знаю и в ios.

Ответить

tatyana

03.01.2013
tatyana

И в iOS у меня все хорошо очень нравиться кстати 6 версия

Ответить

rusnevka

03.01.2013
rusnevka

Ну у меня девайс пятого поколения…

Ответить

iPhoneMaster

03.01.2013
iPhoneMaster

Возможно у тебя оп не хватает

Ответить

rusnevka

03.01.2013
rusnevka

Как 512 оп может не хватать? И что я такого написал о оп?

Ответить

iPhoneMaster

03.01.2013
iPhoneMaster

У меня не было неудобств с работой

Ответить

Danil003

03.01.2013
Danil003

Ещё бы

Ответить