Апелляционный суд Германии поддержал запрет Galaxy Tab 10.1 2012 года

Апелляционный суд Германии поддержал запрет Galaxy Tab 10.1 2012 года

Германский апелляционный суд в Дюссельдорфе поддержал запрет на продажу в Германии планшетов Galaxy Tab 10.1 и 8.9 от Samsung, основав свое решение на немецком законе о недобросовестной конкуренции.  

Запрет пока не коснется модифицированной версии планшета Galaxy Tab 10.1N, в дизайн которого Samsung внесла изменения, чтобы уменьшить сходство с iPad. GalaxyTab 10.1N  останется в продаже как минимум до 9 февраля 2012, когда будет вынесено заключение суда по этой модели.

 

Источник: Планета iPhone
Вернуться91212300
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Luidje

01.02.2012
Luidje

Самсунгу не когда не перегнать Apple. Яблочная компания продает мечту, с которой удобно и приятно обращаться) а Самсунг хуярит все подряд, лижбы продавалось, как будто играет в кошки мышки с Яблоком.

Ответить

Starman

01.02.2012
Starman

Точно точно... Именно хуярит и сбивает бабло с людей которым планшет просто нужен пусть даже если это унылый гнусмас . Мол я с планшетом и пизнес как крут. И есть же люди которые ведутся на покупку этого гнусмаса..

Ответить

RedSn0w

01.02.2012
RedSn0w

Самсунг и Apple это типо как Tayota и Lexus

Ответить

Crump

01.02.2012
Crump

Ну Tayota и Lexus это один хер) одна марка) Так что скорее как Tayota и Mersedez )

Ответить

romarioff

01.02.2012
romarioff

Рынок планшетов и смартфонов конечно очень важный! Но у одного производителя это основной продукт, а другого всё же второстепенный! Лучше бы, пока не началось, забахали какой нить СУПЕР телек с поддержкой ... да с поддержкой всего, чего есть!!! Включая 3Д! И сделали бы по АДЕКВАТНОЙ минимальной цене! И понеслась бы новая волна!
Вот по мне так хочется телек, чтоб с WiFi и прямо с телефона или планшета без проводов кино или презентацию показывать! И чтоб даже домохозяйка пенсионерка могла включить! Вроде уже есть такие! Но найти не просто, да и цена!!!
Может кто подскажет такой телек, а?!

Ответить

RedSn0w

01.02.2012
RedSn0w

У меня Самсунг 7-ой модели 102 см FullHD 1080p 1920x1080.Брал за 70кусков,но сейчас намного дешевле,жаль что нет 3d.А так всем доволен,советую брать такой ну или ждать телик от Apple.Я эполский сразу же возьму,но походу стоить он будет как машина кусков 200 не меньше

Ответить

Ruha

01.02.2012
Ruha

Да у меня такой модель 8000. Стоимость 120 000руб пользуйтесь.

Ответить

BES777

01.02.2012
BES777

Извините, но как бы это прескорбно не звучало телевизор Самсунг, через тот же кабель для зарядки iPhone и всё можно смотреть на телике, я покупал такой год назад диогональю 81, за 47тыс. руб:)

Ответить

Vip2805

01.02.2012
Vip2805

Маленькая подсказка:за 100$ приобрести к любому телеку с hdmi штучку под названием Apple tv 2 и сделай на нем Джейл ...Будет тебе счастье!;)

Ответить

Starman

01.02.2012
Starman

Эпл тв уже не нужен... Поверь.. Я айпад через hdmi подключаю к телеку и смотрю любые фильмы онлайн через интернет по вафле.. Смысла в этой приставке уже не вижу..

Ответить

abu

01.02.2012
abu

Нам не выгодно чтобы аппле стал монополистом... Для того чтобы продукция постоянно совершенствовалась необходима здоровая конкуренция!!!

Ответить

ivova

01.02.2012
ivova

Apple не нужна конкуренция ради развития, что они и доказали в июне 2007 года=)

Ответить

DimaSter

01.02.2012
DimaSter

+1, но пусть всетаки придумывают что-то свое, что-то новое, инновационное, а не тупо под копирку, то что продаеться хорошо.

Ответить

JailBreak

01.02.2012
JailBreak

Не отрицаю,но на мой взгляд,это уже не здоровая конкуренция,в том плане,что нужно сбавить обороты.

Ответить

obelov

01.02.2012
obelov

Согласен гну мам совсем охринел

Ответить

JailBreak

01.02.2012
JailBreak

Мне уже просто интересно,когда за кончатся эти разногласия?Я понимаю,что в какой то степени,это «Пиар-ход» но всё же.

Ответить

romarioff

01.02.2012
romarioff

Уж слишком дорогой "Пиар" в конечном счёте, который, отразится на стоимости товара! Что одного, что другого производителя!!!

Ответить

obelov

01.02.2012
obelov

Слишком дорогой пиар для второй по дороговизне кампании в мире? Смешно

Ответить

DimaSter

01.02.2012
DimaSter

Вообщето около недели как первая)

Ответить

Hoha

01.02.2012
Hoha

Запретили-разрешили какая разница. Достали своими судами. )))

Ответить