В США началась уличная рекламная кампания нового iPad 2012 года

В США началась уличная рекламная кампания нового iPad 2012 года

В конце прошлой недели на всей территории Соединенных Штатов, от Миннеаполиса до Сан-Франциско, вся печатная уличная реклама iPad 2 была заменена на принты, посвященные новому iPad.  

Если в рекламе планшета второго поколения упор делался на доминировании бренда iPad, который не нуждался ни в чем кроме собственного лаконичного изображения и названия рядом с логотипом Apple, то в рекламе нового iPad упор делается на мощь его дисплея Retina, что демонстрирует как красочная картинка, так и краткий пояснительный текст. Небольшой опрос на улицах показал, что американцы, в целом, положительно реагируют на новую рекламу – она вызывает интерес и желание приобрести устройство.

А как вы оцениваете визуальные образы, использованные Apple для продвижения своего нового планшета на билбордах?

Источник: Планета iPhone
Вернуться89051900
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

kapitan-1

16.04.2012
kapitan-1

Комменты показались мне интереснее самой новости :))

Ответить

viktors

16.04.2012
viktors

Да,я вчера в Сан Франциско обратил внимание.Наверное нет огромного спроса.У меня второй,и до лета покупать 3 не вижу смысла.А там посмотрим...

Ответить

nikolai4

16.04.2012
nikolai4

А еще у них дороги нормальные! :D

Ответить

Specter

16.04.2012
Specter

В каком месте?

Ответить

Plitkayogurtfuck

16.04.2012
Plitkayogurtfuck

Ура! Стартовали продажи iPad 2!!!)))

Ответить

Sturman2210

16.04.2012
Sturman2210

А почему iPad 2???

Ответить

Borgholm

16.04.2012
Borgholm

Красотень:)

Ответить

diman19694

16.04.2012
diman19694

А потому что, я купил новый айпад и если их положить рядом не разберешь где из них какой, два брата близнеца, можно разобраться если тлтко включить, да и то опытным взглядом.

Ответить

Kentech1

16.04.2012
Kentech1

А Почему на двух посл фотках айпад два?

Ответить

Rgb

16.04.2012
Rgb

16.04.2012 19:04 Rgb Да потому, что планета нам сливает чистую шнягу постоянно. Еще чуток и на одного читателя станет меньше. Можно подумать мне интересно как там поживает реклама в сша. Фу бля.

Ответить

nikolai4

16.04.2012
nikolai4

Не интересно - не читай! Мне интересно

Ответить

Kentech1

16.04.2012
Kentech1

Ага. Но коешто все таки интересно. Кстати че такое имхо?

Ответить

maks48ru

16.04.2012
maks48ru

Имхо-это, типа, моё мнение. Или, я так считаю.

Ответить

Kentech1

18.04.2012
Kentech1

Спасибо

Ответить

Kentech1

16.04.2012
Kentech1

И тунец?

Ответить

Zeroho

16.04.2012
Zeroho

айтюнс на сленге

Ответить

Kentech1

16.04.2012
Kentech1

И бля?))))

Ответить

Zeroho

16.04.2012
Zeroho

а бля это бля на любом...

Ответить

Kentech1

18.04.2012
Kentech1

Спасибо

Ответить

User11188

16.04.2012
User11188

Ребяты, окультуриваться надо!

Ответить