В Китае продемонстрировали восковую фигуру Стива Джобса 2012 года

Сегодня от журналистов китайского портала M.I.C Gadget стало известно, что в гонконгском музее мадам Тюссо, расположенном в торговом центре The Peak, появилась восковая фигура Стива Джобса.

Как отмечают создатели восковой фигуры основателя Apple, на ее создание было потрачено более 190 тысяч долларов. Помимо этого скульпторы получили одобрение от семьи Стива Джобса, а также от компании Apple.

По информации M.I.C Gadget, статуя Стива Джобса пробудет в музее мадам Тюссо до 26 ноября текущего года. Потом скульпторы планируют продемонстрировать восковую фигуру в Бангкоке, после чего она отправится в Шанхай.

 

Также журналисты M.I.C Gadget сняли отличный музыкальный ролик, который посвящен восковой статуе Стива Джобса.

Источник: Планета iPhone
Вернуться100548500
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

ApplesergeyApple

30.09.2012
ApplesergeyApple

Жаль Стива!!! Царство ему небесное!!!

Ответить

ikeo

01.10.2012
ikeo

На небесах нету сидии - его не пустили.

Ответить

YTRNJ13

30.09.2012
YTRNJ13

Я подумал "...воскрешего Стива Джобса"

Ответить

Spaprics

30.04.2013
Spaprics

Всё бы хорошо, но если принудительно в настройках не отключать геолокацию, то она будет постоянно работать в фоне и сжирать безбожно батарейку.

Ответить

Sam2105

30.04.2013
Sam2105

Оно там называется "Поиск Google"

Ответить

mushchina

29.09.2012
mushchina

Джобс не умер, а просто вышел покурить

Ответить

dado

30.09.2012
dado

Также как Цой уже 22 года курит гдето

Ответить

Neckronus

30.09.2012
Neckronus

Они вместе курят :)

Ответить

ikeo

29.09.2012
ikeo

Я б вдул.

Ответить

alenka

30.09.2012
alenka

Я тоже

Ответить

Kenan

30.09.2012
Kenan

Вот ты гандон

Ответить

kratandrei

29.09.2012
kratandrei

И все кричат " надо же как похож!" как будь то видели его живьем! А я вот вам скажу, когда мы вместе с ним пиво последний раз пили, он вот такой и был, тока в других джинсах. ;)

Ответить

Ish71

28.04.2013
Ish71

Эппл поступает точно так же, так почему бы их их же оружием не погонять?

Ответить

Terry18

29.09.2012
Terry18

А я был в музее мадам тюссо! Правда это было в далеком 2007:). Фигуры Джобса там, естественно еще не было, но было очень много других фальшивых знаменитостей)

Ответить

Devoyno2012

29.09.2012
Devoyno2012

Ну как они так сделали?Очень похож!

Ответить

ivetal4s

29.09.2012
ivetal4s

Очень похож просто копия)

Ответить

Yng75

29.09.2012
Yng75

Стив Джобс молодец,а вы зомби,мне интересно вам больше самсунг снится или Айфон

Ответить

rokannon

29.04.2013
rokannon

Не стоит. У меня есть и то и другое, так вот телефон на Андроид еще куда ни шло - работает, а на планшетах - одни тормоза и глюки, даже если сделают процессор шестнадцатиядерным, все равно не поможет!

Ответить

Pravdiviy

28.04.2013
Pravdiviy

Точно

Ответить

Pravdiviy

28.04.2013
Pravdiviy

Точно

Ответить

Pravdiviy

28.04.2013
Pravdiviy

Очень похоже на правду в этот раз! Iphone уже не тот(((

Ответить

Machan

28.04.2013
Machan

Ipad и iphone - два изумительных продукта из Купертино. Пользуюсь и радуюсь.

Ответить

dado

30.09.2012
dado

Мне снится моторола

Ответить

Neckronus

30.09.2012
Neckronus

А мне Sony Ericsson w980 :( Его с производства давно уже сняли..

Ответить

Shultze

29.09.2012
Shultze

Кросовочки NB .. Надо будет прикупить. Как у Стива, однако. А джинсы какие, кто заметил?

Ответить

S1tro

29.09.2012
S1tro

ахах ты еще те же трусы и носки купи себе зомби фанат

Ответить

strelezZ777

29.09.2012
strelezZ777

P1dro недоволен:/

Ответить

S1tro

29.09.2012
S1tro

по тебе видно ты не доволен что ты такой лошок с iPhone 4 ходишь нищеброд

Ответить

strelezZ777

30.09.2012
strelezZ777

P1dro, видно, что ты туповат напрочь - в оскарблениях уже повторяешься, не можешь определиться толь у меня айфон, толи флай, толи самсунг. Заползи лучше обратно в кучу использованных туалетных бумажек из которой ты выполз и лицезрей на мир оттуда молча. Когда нужен будет клоун, тебя позовут.

Ответить

Neckronus

30.09.2012
Neckronus

Добил! :) Молодец :)

Ответить

diman

29.09.2012
diman

Levi's 501

Ответить

S1tro

29.09.2012
S1tro

зомби

Ответить

strelezZ777

29.09.2012
strelezZ777

P1dro краток.

Ответить

S1tro

29.09.2012
S1tro

Лейтенант Sosnuley иди мой толчок куку он соскучился по твоему очку

Ответить

strelezZ777

30.09.2012
strelezZ777

P1dro наконец то заучил свой позывной. Молодец P1dro, не зря твой анус так долго разшафранивали.

Ответить

Shultze

29.09.2012
Shultze

Аа ну у меня как раз 501 спецом посмотрел!

Ответить

fainafainana

29.09.2012
fainafainana

Левис

Ответить

Shultze

29.09.2012
Shultze

Еба как жывой!!!!

Ответить

vazila2012s

29.09.2012
vazila2012s

Ролик классный) но в конце показывать ПОДДЕЛКУ iPhone 5 все портит)

Ответить

arkaram

29.09.2012
arkaram

Любим и помним тебя Стив, ты будешь вечно жить в схемах своих устройств и наших сердцах

Ответить

S1tro

29.09.2012
S1tro

ты странный

Ответить

strelezZ777

29.09.2012
strelezZ777

Ты P1dro

Ответить

S1tro

29.09.2012
S1tro

А ты Тиму Куку толчок мыл целый год что бы он тебе iPhone 4 подарил который до этого носил Возьняк в своем природном кармане и позволял называть себя лейтенант Sosnuley и ходил по его дому ты в костюме бдсм

Ответить

strelezZ777

30.09.2012
strelezZ777

P1dro, сбылась твоя мечта - у тебя есть своя комната и к тебе ежедневно заходят женщины и сразу молча стягивают с себя трусы....потому что твой рот заменяет толчок андротам, среди которых ты известен просто как пидро параша.

Ответить

Demyan

30.09.2012
Demyan

У вас явно проблемы... Вас никто не имеет и не хочет иметь ни орально ни анально, поэтому вам завидно что кто-то хоть как-то развлекается :)

Ответить

strelezZ777

30.09.2012
strelezZ777

Димьяша, выполз из своей картонной виллы на свалке?!!, добро пожаловать!!!, а то P1dro исчарпал свой скудный словарный запас. Тебе мало было прошлого раза. Подружись с P1dro, вы оба достойны друг друга. И собственно ответ по комменту. Меня никто не имеет и не хочет иметь, так как не возникает даже такой мысли это делать. А вот на счет вас слабозадых, ты правильно сказал, вы развлекаетесь всевозможными способами. Делайте это без огласки, всем на этом сайте это не интересно, тут другой профиль.

Ответить

Demyan

30.09.2012
Demyan

По моему вас, любезный, это лишь интересует

Ответить

strelezZ777

30.09.2012
strelezZ777

А ты какого хера тогда влез? Скажу тебе без утайки, ты такой беспонтовый и однотипно-плоский участник диалога. Ни одного коммента на сайте от тебя путевого, ни одного грамотного совета кому-либо, ни одного полезного обмена опытом. Так, одни подъебоны, одно нытье, одни обвинения. Никакой харизмы, тело ты серое бездушное. Судя по твоим комментам, жизнь твоя - одна лишь никчемная работа на унитаз.

Ответить

Demyan

01.10.2012
Demyan

мои комментарии достойны этого сайта и его участников (за некоторым исключением некоторых включенных в список моих друзей) К сожалению вы не в числе моих друзей

Ответить

S1tro

30.09.2012
S1tro

Вот именно что не кто... а у нормальных мужиков хотя бы с девушками получается но ты пожизненный раб правой руки а вообще "витек" ты гомосятинкой попахиваешь

Ответить

strelezZ777

30.09.2012
strelezZ777

Слышь "петя" ты уже напрочь запутался в своих полоумных суждениях. Прочти, что раньше своей головкой тапал, что сейчас несешь, проанализируй (не в баночку, а головкой своей). И P.S. Если ты общаясь по интернету чувствуешь какие то запахи, то проветри комнату.

Ответить

Demyan

30.09.2012
Demyan

И не только он... Вы не просто гомо, сердешный, вы отчаявшийся голубой

Ответить

strelezZ777

30.09.2012
strelezZ777

Димьяша, мазахист, можешь не стараться. Ты уже отработанный материал.

Ответить

S1tro

30.09.2012
S1tro

ты любишь мужские головки попы и тд все признаки голубого на лицо витек да ты пед :D

Ответить

strelezZ777

01.10.2012
strelezZ777

Петя ты повторяешься. Тебе на такой коммент уже был дан ответ. Смотри ниже.

Ответить

Demyan

01.10.2012
Demyan

почему только на лицо? он любит когда признаки и на лицо и на грудь и вовнутрь - он мне сам рассказывал

Ответить

strelezZ777

01.10.2012
strelezZ777

Подружись с Петей. Ты меня с ним перепутал.

Ответить

S1tro

01.10.2012
S1tro

витек ты в свои гомосятские игры норм народ не приплетай нравятся тебе мужики занимайся с ними непристойными делами тихо и не рассказывай тут как и что ты любишь

Ответить

strelezZ777

01.10.2012
strelezZ777

Петь, Да ты уже много раз подтвердил своими комментами, что ты не только физический но и моральный пидор. Все уже поняли это, можешь больше не объяснять. XDDDSITRPIDRXDDDD

Ответить

S1tro

02.10.2012
S1tro

ты что петух стрелки переводишь как раз по твоим коментариям понятно что ты нетрадиционной ориентации и вообще витек я знаю как тебя зовут а ты мое имя не знаешь так то

Ответить

strelezZ777

02.10.2012
strelezZ777

Фу-у. Ты такая тупиздела. Прощай Петя шалава. Тебя заклинило на одних и тех же фразах.

Ответить

S1tro

02.10.2012
S1tro

поплачь маленький недоношенный троллоленок

Ответить

strelezZ777

02.10.2012
strelezZ777

ПИДОР диалог уже закончен. Я не сказал тебе До свиданья. Я сказал тебе Прощай!!!

Ответить

S1tro

02.10.2012
S1tro

плакса маленькая иди в школу уже 9 часов а ты все дома ноешь в подушку хочешь iPhone а купят тебе Samsung женскую раскладушку :D

Ответить

Demyan

02.10.2012
Demyan

Он вас любит больше меня... Я уже начал ревновать

Ответить

strelezZ777

02.10.2012
strelezZ777

И надо было такую возню разводить, чтоб в конечном счете признать, что вы друг друга любите.)))))

Ответить

S1tro

02.10.2012
S1tro

это тебе твой папа сказал когда ты своего парня которого от всех скрывал в дом привел

Ответить

strelezZ777

02.10.2012
strelezZ777

S1tro-P1dro-ПИДОР ХDDDПИДОРXDDDD

Ответить

S1tro

02.10.2012
S1tro

у тебя в штанах ПИДОР

Ответить

strelezZ777

03.10.2012
strelezZ777

S1tro-P1dro-ПИДОР ХDDDПИДОРОКXDDDD

Ответить

S1tro

03.10.2012
S1tro

ты маленькая спидозная обезьянка не как не угомонишься?

Ответить

strelezZ777

03.10.2012
strelezZ777

О, нашел новые слова в интернете. Похвально. Молодец ПИДОР!!!

Ответить

S1tro

03.10.2012
S1tro

я смотрю ты озабоченный маленький петушок витек обратись к сексопатологу он тебя вылечит наверно может тебе девочки начнут нравиться и тебя родители объедками из мусорки перестанут кормить

Ответить

strelezZ777

03.10.2012
strelezZ777

Устал сосать? Ну передохни немножко, поговори. Скажи какие именно слова тебе сказал твой ебырь в прошлый раз, когда тебя за волосы подтягивал к члену.

Ответить

S1tro

03.10.2012
S1tro

я смотрю ты часто говоришь а том что тебя заводит о ПИДОРАХ и о миньетах

Ответить

xXx2o1o

29.09.2012
xXx2o1o

Он жив + хоть это не так но так приятно думать

Ответить

strelezZ777

29.09.2012
strelezZ777

Он должен стоять вне доступа, особенно фанатов самсы. Эти ж уроды полные карманы и руки дешевых самсунгов напихают на лоб логотип андроида прилепят и будут фотографироваться

Ответить

arkaram

29.09.2012
arkaram

+1 за ограждением как минимум или с табличко - Самсунговцам не приближаться

Ответить

parboil

29.09.2012
parboil

Блин, так и с живым перепутать можно. Качественно сделано.

Ответить