В iOS 7 появился «синий экран смерти» 2013 года

В iOS 7 появился «синий экран смерти» 2013 года

Многие годы операционная система Windows оставалась темой для насмешек со стороны владельцев устройств с iOS или компьютеров Mac. Чего только стоит так называемый «синий экран смерти», который означает критическую неисправность Windows и приводит к неработоспособности компьютера до его перезагрузки. Теперь же легендарный «синий экран смерти» появился и в iOS 7.

Впервые баг был обнаружен сотрудниками сайта iPhoneinCanada. Необычнее всего то, что баг связан со стандартным пакетом iWork для iOS от Apple.

Для того, чтобы повторить его достаточно:

  • Открыть любое приложение из пакета iWork;
  • Открыть один из файлов, после чего скопировать в нем текст;
  • Не закрывая приложения, нажать на Home;
  • Теперь необходимо нажать на кнопку Home дважды, чтобы вызвать меню многозадачности и попробовать открыть приложения из меню.

После выполнения этих действий экран iPhone загорится синим цветом и начнется перезагрузка смартфона.

Источник: iPhone in Canada
Вернуться45977753454
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

inspiritus

28.09.2013
inspiritus

Аццтой система , поставил на пад, если бы можно было бы,,, ОТКАТИЛСЯ!!!
Какой то недоделанный андроид теперь у меня, вместо эппла :(

Ответить

Azazel

26.09.2013
Azazel

Еще есть баг!!! Если на экран упадет гиря 16 кг то пойдут трещины!!!! Ios 7.5 это исправит? Буду ждать.

Ответить

stargazer

25.09.2013
stargazer

Всего лишь ошибка программного обеспечения. Спасибо тем чувакам которые нашли баг. В ближайшее время Apple по любому всё исправит.

Ответить

IPadlio

25.09.2013
IPadlio

Что-бы у Айва на ***е такой появился

Ответить

ELyuTin

25.09.2013
ELyuTin

Не желай другому того, чего не желаешь себе (с)

Ответить

beaves

25.09.2013
beaves

Я лично баг нашёл. В контактах меняешь фотку, выравниваешь её относительно круга, сохраняешь. Потом опять тыкаешь на контакте Изменить, сохранить и х..як фотка сползает!

Ответить

beaves

25.09.2013
beaves

Даёшь iOS7.1!!!

Ответить

polo

25.09.2013
polo

iWork это только на iOS7 атак лично я не хочу ставить себе iOS7 она както еще не дороботано мне так кажеться

Ответить

Oberst

25.09.2013
Oberst

Блин и сидит же кто-то ищет эти баги, офигеть)

Ответить

iDestroyer

26.09.2013
iDestroyer

никто не ищет - случайно получается. я сам лично нашел где-то бага 2 в разных приложениях. может и ты найдешь

Ответить

Nikus

25.09.2013
Nikus

В тунце она платная! Почему?

Ответить

carschool

25.09.2013
carschool

iPad 2 попробовал, все нормально.

Ответить

Nikus

25.09.2013
Nikus

Не понял я так до сих пор где скачать это? Может ктоиподскажет

Ответить

tatoo

25.09.2013
tatoo

охх

Ответить

zionlion22

25.09.2013
zionlion22

На ipad mini все в порядке. То у него аппарат глючный попался. ;)

Ответить

voronaant

25.09.2013
voronaant

А вообще зачем Appel закрывают возможность откатить на ось 6 или 5 ?

Ответить

vladsol

25.09.2013
vladsol

А для статистики популярности iOS7.

Ответить

Nikus

25.09.2013
Nikus

А у меня почему то нет iWork !!! Почему? И где его найти?)

Ответить

ZaR

25.09.2013
ZaR

Купить, тут как раз все просто.

Ответить

tatoo

25.09.2013
tatoo

На ios 7 пакет iWork бесплатный вроде.

Ответить

lessa

25.09.2013
lessa

Только для тех, кто купит новые айфоны

Ответить

Almonah

25.09.2013
Almonah

Опередил) именно так.

Ответить

Fanatic

25.09.2013
Fanatic

Вылетаю срочно в Канаду

Ответить

Jacke90

25.09.2013
Jacke90

Тоже ради интереса опробовал , но ничего не произошло. Я думаю это только на телефонах 5s

Ответить

bakteriofags

25.09.2013
bakteriofags

Верно,на 5,такого не было на 5s слетает!!!

Ответить

bakteriofags

25.09.2013
bakteriofags

У меня такое есть pages при закрывании вызывает перезагрузку,думаю это временно!

Ответить

Oleg68

25.09.2013
Oleg68

Шот у меня такого нету . Может парень поставил голубую заставку? И ему очень нравится этот цвет))))))))))

Ответить

AlEign

25.09.2013
AlEign

Когда исправят ошибку неполного отображения комментариев??? После обновления ничего не поменялось!

Ответить

olegbar

25.09.2013
olegbar

Глюк у владельца iphone

Ответить

LiTESLiDE

25.09.2013
LiTESLiDE

Да фигня всё это:D Всё поправят и будем мы жить, как белые люди;) Вы вспомните iOS 4
с которой фон садился за пару часов, находясь в режиме ожидания:D

Ответить

andrey96

25.09.2013
andrey96

Пробовал во всех трёх приложениях и ничего не вылетает и не загорается синий экран. Всё!

Ответить

Toronii

25.09.2013
Toronii

А сотрудники сайта iPhoneinCanada, только на iOS 7 это нашли? Была такая шняга и в iPhone 3,3GS ,4 начиная с прошивки 3.х.х экран был не только синий, но и зеленый и желтый, в четверке правда был белый, у меня это происходило из за кривых твиков из cydia. А сидеть и без толку давить кнопки и искать когда что то ляжет это забава для детского сада. Они бы еще в материнке пару тройку замыканий сделали бы и о результатах трубили на весь мир. Самое главное что на этом синем экране ничего не написано как в винде и простой перезагрузкой там и не пахнет чаще надо винду по новой ставить, если конечно железо в норме. Так о чем базар? Это могло быть и от простого падения тела на асфальт.

Ответить

SherbSV

25.09.2013
SherbSV

Причем я тоже в Канаде

Ответить

SherbSV

25.09.2013
SherbSV

Херню порит нет такого я раз десять пробовал

Ответить

iApp

25.09.2013
iApp

Уже столько багов обнаружил, что жуть! Жду обновы срочно!

Ответить

dragomir

25.09.2013
dragomir

Друзья вы делаете работу за Apple. За то что вы делаете сейчас в нормальных конторах людям платят зарплату каждый месяц и должность эта называется тестер!)

Ответить

Toronii

25.09.2013
Toronii

Пусть читают(если читают ) и исправляют, а наша зарплата это стабильная работа прошивки, соответственно спокойные нервы и безотказная работа девайса за который мы им платим. И к счастью они это делают в отличии от других осей.

Ответить

LiTESLiDE

25.09.2013
LiTESLiDE

Сложно не согласится:)

Ответить

IL86

25.09.2013
IL86

С контактами глюк есть. Если добавить связь с другим контактом, то его телефоны и картинка будут отображаться в первом контакте, а связанный станет недоступным ни через поиск ни через Контакты. Если открыть связанный контакт и позвонить, то в журнале будет отображаться основной контакт.

Ответить

LiTESLiDE

25.09.2013
LiTESLiDE

Я те скажу у меня эту семёрку уже сто раз подглючивало, но всё время в разных местах и глюки эти более не повторялись:D

Ответить

ROOMA

25.09.2013
ROOMA

Админ,что у вас с Твиттером? Последний твит аж в апреле был.

Ответить

sibtel

25.09.2013
sibtel

Полная чушь! Попробовал на всех телефонах 5, 5S, 5C, 4S.. Баг не повторяется! Я не знаю, что эти умельцы сделали со своим телефоном, но скажу одно! Дай обезьяне в руки телефон, она его сломает!!! Баги если и есть, то они не такие значительные что бы пытаться обсе..ь Apple! Если руки кривые, то это не исправить!!!! Всем удачи!

Ответить

ELyuTin

25.09.2013
ELyuTin

Ну-ну, на всех телефонах он пробовал... На люмии еще попробуй, понторез...

Ответить

Almonah

25.09.2013
Almonah

Человек может в эпплсторе, уже 3 часа стоит, тестирует и слюни пускает на айфоны, а ты говоришь - понторез)

Ответить

cyber

25.09.2013
cyber

Есть над чем трудиться, все таки, ось новая...

Ответить

venedo

25.09.2013
venedo

4s, баг не наблюдается.

Ответить

Stern

25.09.2013
Stern

Немного не по теме: обновился до iOS7 и возникла проблема с iMessage - не получается поставить галочку напротив номера, а в пункте "Начинать новый разговор с" вообще номера нет. Подскажите, плиз.

Ответить

venedo

25.09.2013
venedo

1. В настройках iMessage сделайте выход из Apple ID. 2. Выключите iMessage. 3. Включите iMessage не активируя Apple ID и дождитесь активации. 4. Активируйте Apple ID. Теперь птица будет стоять.

Ответить

Stern

25.09.2013
Stern

И я так понимаю с FaceTime надо сплясать ту же сальсу? :)

Ответить

Stern

25.09.2013
Stern

За ответ спасибо. Пункты 1,2,3 сделал и теперь жду активации. До Нового Года дождусь? :)

Ответить

warhh

25.09.2013
warhh

Баг Не работает на 4с !:

Ответить

chesterlight

25.09.2013
chesterlight

Если послушать голос автора в видео, то он нажимает не "скопировать", а "произнести". Но все-равно не получается повторить баг

Ответить

chesterlight

25.09.2013
chesterlight

Что-то не получается повторить баг

Ответить

Regilus

25.09.2013
Regilus

Юристы Майкрософт уже готовят иск о нарушении своего патента.

Ответить

Eldaxa

25.09.2013
Eldaxa

сказал как Бог!

Ответить

iyahve

25.09.2013
iyahve

…заголовок завтрашней статьи)

Ответить

iyahve

25.09.2013
iyahve

…заголовок завтрашней статьи)

Ответить

Justnnm

25.09.2013
Justnnm

OMG, я аплодирую apple стоя..
Что-то чувствую проходит любовь к яблоку:
Сначала 7ка, потом автоматом выкачалась 7ка в память 6ки и теперь занимает там гиг и НИЧЕГО не сделать, а теперь экран смерти, браво!!!

Ответить

and71

25.09.2013
and71

Знаешь , могу тебе одно только сказать - не ошибается тот , кто ничего не делает ! Доведут всё до ума . Уверен !

Ответить

denraz

25.09.2013
denraz

звонил в поддержку эпл, девушка с приятным голосом сказала, откатится оф до иос 6 нельзя, спросила что мне не нравится в 7ке, и сказала, что в инете есть инструкция по откату,, был удивлен..

Ответить

shponglov

25.09.2013
shponglov

Так нельзя или есть инструкция? Она определилась?

Ответить