Sony наняла Возняка консультантом фильма о Джобсе 2012 года

Как известно, Стив Джобс не был простым человеком. С трудной судьбой,  непростыми проблемами, тяжелой жизнью. Но все-таки он сумел  из «гаражного бизнеса» по производству техники сделать то, что впоследствии стало называться «самым великим» -  компанию Apple. После смерти Джобса о нем стали много писать и снимать.

Взять, к примеру, ту же самую книгу Уолтера Айзексона «iГений» или кучу документальных фильмов по телеканалам.  Все они повествуют нам про нелегкий жизненный путь основателя Apple.

Теперь же, к ними присоединилась компания Sony Pictures. Как сообщает Reuters, Sony целенаправленно «наняла» лучшего друга Джобса Стива Возняка в качестве главного консультанта  По словам главного сценариста картины Аарона Соркина (Aaron Sorkin),  это было сделано для придания максимальной правдоподобности картине. 

Соркин также отметил: «Я очень мало знаю про то, что собираюсь написать. И это не будет прямой биографией Стива Джобса, потому что очень трудно понимать личность, когда ее нет рядом с нами».

Как мы сообщали ранее, Соркие в полной мере займется созданием сценария фильма в июне текущего года. 

Источник: Планета iPhone
Вернуться53871700
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Oslyak910

19.05.2012
Oslyak910

Я живу в Ростове и однажды, когда гулял увидел дагга, ну очень похожего на стива!! Жаль он не снимается

Ответить

Demyan

19.05.2012
Demyan

Я тута бросился к даггу начал его уговаривать уговаривать снимись снимись!!! А он, слегка повернув голову в полуоборота, сказал гордо НИ ЗА ЧТО! И ушел в даль элегантно покачивая бедрами!

Ответить

GurD

18.05.2012
GurD

Посмотрим что получится. По биографической книге Стив вообще в молодости любил побаловаться ЛСД и восточными практиками с медитацией. Читаю 3 ю главу, охренеть, что они там в молодости чудили. Угарали - наша молодешь отдыхает в сторонке:)) если это в фильме снять, интересно, что будет??

Ответить

rusnevka

19.05.2012
rusnevka

Наша молодёжь курит в стороне??? В России дети в 13 - 14 лет теряют девственность, курят с 11 лет, в школе учителям грубят! Я вообще молчу что вытворяют юноши от 15 - 19 наркотой балуются, на родителей голос повышают, мат через слово, в драках в некоторых случиях убивают друг-друга, но это ещё в России, а что в Америке творится я вообще молчу. Там наверное дети с 12 лет травку нухают. А в 15 жизнь самоубийством заканчивают.

Ответить

Demyan

19.05.2012
Demyan

Про Америку, молчали? Так и продолжаете молчать. У на все 15 заканчивают самоубийством. У нас вообще нет никого старше этого возраста! Все посамоубивались! Девственности теряют еще в утробе матери... Кто опоздал с этим и потерял девственность в 2 или хуже того в 3 года - не пацан он не падецки

Ответить

GurD

19.05.2012
GurD

Стив по книге вообще демон был.. Не, наши полюблму отдыхают:))

Ответить

Demyan

19.05.2012
Demyan

Только лишь в этом отдыхают? Отдыхают они всегда! Это принцип! Пусть пиндосы работают! У нас нефти много :)

Ответить

rusnevka

19.05.2012
rusnevka

Ну в некоторых случиях да, был демон.

Ответить

GurD

19.05.2012
GurD

Иногда, чтобы снять напряжение, Стив споласкивал ноги в унитазе, от чего его коллегам легче не становилось.- цитата из биографии Стива.

Ответить

amsterdam

19.05.2012
amsterdam

..пару серий точно было б:)))

Ответить

nikitaru

18.05.2012
nikitaru

Про такого человека стоит писать и снимать

Ответить

Kraiman

18.05.2012
Kraiman

Даешь фильм в память великого человека!!!)

Ответить

cohen

18.05.2012
cohen

надо послать компании Sony диск с фильмом--Спасибо,что живой.Может одумаются и не будут снимать,что бы не повторять ошибок идиотов!!!

Ответить

amsterdam

19.05.2012
amsterdam

...и на главную роль!...догадайся кого:)))

Ответить

cohen

19.05.2012
cohen

САША БЕЛЫЙ КОНЕЧНО ГЛАВНЫЙ АКТЕР ПОКОЛЕНИЯ)))

Ответить