Ритейлеры снижают цены на iPad 2 2012 года

Ритейлеры снижают цены на iPad 2 2012 года

Как мы уже писали вчера, в интернете появился документ, указывающий на то, что не позднее 9 марта с фабрики Foxconn запланированы некие поставки в Соединенные Штаты. Загадочные отгрузки из китайского города Ченгду окружены плотной завесой тайны.

Широко обсуждаемая в интернете накладная, по слухам, принадлежит крупному международному чартерному авиаперевозчику, базирующемуся в Международном Аэропорту Ченду. Источник из фабрики Foxconn города Ченду сообщил, что это поставка «самых новых продуктов Apple».

Эти отгрузки могут означать, что Apple готовится к немедленному запуску в продажу планшетов третьего поколения сразу после анонса, который ожидается 7 марта.

Дополнительным подтверждением скорого начала продаж является то, что американский ритейлер Best Buy снизил вчера, цены на iPad 2 на $50. Таким образом, стоимость планшета составила $449.99 за самую простую модель и $779.99 за топовую.

Накануне, другой крупный американский ритейлер Meijer снизил цены на iPad 2 на $70. Таким образом, продавцы расчищают полки для скорого старта продаж нового поколения планшетных компьютеров Apple.

Для сравнения, в прошлом году Apple анонсировала iPad 2 марта, а в розницу США планшет поступил примерно через неделю – 11 марта. Международный старт продаж начался несколькими неделями спустя – 25 марта, распространившись на 25 стран.

 

Источник: Планета iPhone
Вернуться82263400
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Kamol

28.02.2012
Kamol

Ipad 2 лучший.нет смысла менять его на iPad 3

Ответить

GreyDemon85

28.02.2012
GreyDemon85

Согласен с тобой)))) пока мой второй физически не умрет другой не возьму!!!!

Ответить

afonya

28.02.2012
afonya

ipad2 залочиный под оператора At&t(GSM модуль) у нас будет конектиться или надо в обезаловку брать анлок?

Ответить

Damirkaaa

28.02.2012
Damirkaaa

На сколько знаю,у нас лоченый смысла брать нету,так как у нас подобные операторы не действуют

Ответить

afonya

29.02.2012
afonya

Мне тоже это известно, но есть такие, которые говорят, что это не относится к пэдам

Ответить

Damirkaaa

02.03.2012
Damirkaaa

Да,кстате к айпадам ,по-моему, не имеет отношения

Ответить

misha211

28.02.2012
misha211

у меня ipad2, я его уронил на экране есть трещины, всё работает не глючит, как вы думаете менять его на ipad3?

Ответить

Damirkaaa

28.02.2012
Damirkaaa

С нашими цннами на электронику и зарплатой,не надейся угнаться за каждым новым девайсом,ведь стоит не мало и огромными функциями не будет отличаться.А насчет трещины полветую пленку iVisor если платформа ,а не сам дисплей треснулся

Ответить

stiker2008

28.02.2012
stiker2008

НЕЕЕТ)))

Ответить

Frankie

28.02.2012
Frankie

Если терпение есть подожди до следует его года!

Ответить

Infinitifg35

28.02.2012
Infinitifg35

Эх скорей бы... Хочу доче подарить чтобы буквы учила))))))

Ответить

Infinitifg35

28.02.2012
Infinitifg35

iPad 3 :)

Ответить

DK86-1

28.02.2012
DK86-1

А буквари уже раскупили?))

Ответить

Infinitifg35

28.02.2012
Infinitifg35

Ну на нем реально удобнее)))

Ответить

Maestro

28.02.2012
Maestro

А ты не слышал про школы где на планшетах учат?))

Ответить

hasad

28.02.2012
hasad

Пока доволен iPad 2 и не виду смысла обновляться. Может через модель, если буду с состоянии????

Ответить

IgorFromRussia

28.02.2012
IgorFromRussia

У маня нет айпада . Куплю обязательно

Ответить

Vital

27.02.2012
Vital

Я тоже пока iPad2 оставлю за ними не угонешся

Ответить

Aleksana

27.02.2012
Aleksana

А я бы первый купила

Ответить

beaves

27.02.2012
beaves

Лезь на авито.ру

Ответить

Dews

27.02.2012
Dews

Да меня и второй устраивает
Не вижу смысла менять
Думаю когда iPad 4 выйдет,тогда можно поменять

Ответить

realrecordz

27.02.2012
realrecordz

Надо хоть через модель прыгать , у меня iPad 2 и iPhone 4 менять 4 на 4 s только из-за "S" и SIRI , смысла не вижу !я подожду и возьму 5iPhone и iPad 4 !!!

Ответить

Dews

28.02.2012
Dews

Полностью с тобой согласен

Ответить

stiker2008

28.02.2012
stiker2008

+1 согласен

Ответить

maks48ru

28.02.2012
maks48ru

Согласен

Ответить

Shamil

28.02.2012
Shamil

На обмен согласен

Ответить

Neilrus

27.02.2012
Neilrus

Надо сливать свои второй, а то к выходу четвертого уже ничего стоить не будет

Ответить

Ykurok

27.02.2012
Ykurok

Блин побыстрее бы выпустили iPad новый а какой будет 3 или 10 мне по барабану

Ответить

WorldWideChopper

27.02.2012
WorldWideChopper

Интересно что же будет представлять из себя iPad 3

Ответить

JAVAZAVR1

27.02.2012
JAVAZAVR1

Не жду многого. Я думаю будут такие же изменения как и на 4s ну тоесть ниче особенного,только без сири...

Ответить

Mario696

28.02.2012
Mario696

Не брал 1 и 2 ipad только изза дисплей! Так как после афони 4 как за нокию 3310 пересесть) а если на 3м все же сделают ретину и это не слухи, то точно беру)

Ответить