Реалистичный концепт iOS 7 2013 года

Едва пронесся слух о том, что Джони Айв намерен радикально упростить внешний вид iOS, как дизайнеры обрушили на нас целый ворох своих собственных концептов обновленной платформы, иной раз настолько отличающихся от того, к чему мы привыкли, что многие поклонники iдевайсов всерьез забеспокоились, не потеряет ли iOS свою индивидуальность. Но пугаться еще рано: едва ли Apple всерьез задумала превратить iOS 7 в подобие Windows Phone.

Сайт cultofmac.com обнаружил концепт, который, по мнению авторов, более реалистичен, чем все предыдущие. Его создатель Тим Грин предлагает более лаконичный, но по-прежнему узнаваемый дизайн.

«Уже не 2007 год, когда пользователю приходилось визуально подсказывать, что перед ним элемент, на который надо нажать. Взаимодействие с сенсорными экранами стало для нас понятным и привычным. В моем концепте по-прежнему есть ощущение глубины и осязаемости, но выраженное более тонко».

Источник: Планета iPhone
Вернуться50393334959
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

KaiFalcon

12.05.2013
KaiFalcon

ОМГ, увидел новую иконку iMessage, чуть не офигел, зачем ее менять-то, даже стремно на нее смотреть

Ответить

Uzb3k

12.05.2013
Uzb3k

фу зачем этот плоский и безвкусный стиль windows нужен яблоку?

Ответить

vadx

12.05.2013
vadx

Капец.. Тут сплошные консерваторы сидят.. Тут что вам не нравится? Показали одну с иконку с изменениями на 20% и кусок настроек и снова сплошные негативные комментарии.
Лично хочется изменений в дизайне и в интерфейсе!
Всё вокруг меняется, а вы хотите чтобы Apple никуда не двигалась?

Ответить

Shlec

12.05.2013
Shlec

Я так понимаю, с каждым годом будет apple умирать. 5 ифон гауно полное. Чисто мое мнение.

Ответить

HOH

13.05.2013
HOH

Чем пятерка не угодила?

Ответить

kso

12.05.2013
kso

Чего гадать через месяц увидим

Ответить

Ivankrivets

12.05.2013
Ivankrivets

Че под нокию теперь косят дезигнеры...

Ответить

Ruslan3366

12.05.2013
Ruslan3366

Да уж, если в IOS7 будет типо ведроида все, то могу сказать с годостью что IOS 6.1.4 моя последняя прошивка от Apple!!!

Ответить

Uzb3k

12.05.2013
Uzb3k

я даже подумываю вернутся на iphone 4S с версией 5.1.1

Ответить

KaiFalcon

12.05.2013
KaiFalcon

Я тоже бы не отказался на иОС 5.1.1 перепрыгнуть, даже SHSH файл сохранен от 5.1.1

Ответить

Alekseeff

12.05.2013
Alekseeff

Где "ля концепт? Реально не увидел..

Ответить

machaon84

12.05.2013
machaon84

Это же "гениально", а в iOS8 imho всё сделают черно-белое?

Ответить

kidgat

11.05.2013
kidgat

Не пойму зачем эти дизайнеры пыжатся, все равно Ябл сделает все по-своему

Ответить

Alekseeff

12.05.2013
Alekseeff

Поэтому и пыжыцца ))) черная рекламма тоже еще та реклама.. Хотя, по имиджу торкает )) с одной стороны

Ответить

RomaRyba

11.05.2013
RomaRyba

Стив в гробу перевернётса,на кого оставил свой нелегкий труд,его идея умирает шаг за шагом,каждое поколение iPhone и IOS будет хуже, пока народ невыдержит и спригнет,увы мы живём в время "денег побольше,любым методом" и Apple пошла этим путём без Джобса!

Ответить

Locki1234

12.05.2013
Locki1234

Согласен если так дальше будет продолжатся то apple перестанет быть предлагающей продукт с ВАУ! эффектом а как только это случится уже трудно им будет вылезать на успехах эры гения Джобса!!

Ответить

Egorrius

11.05.2013
Egorrius

Старый "концепт" все же куда лучше чем все эти дизайнерские идеи.

Ответить

EmiCent

11.05.2013
EmiCent

При всем уважении и люблю к Apple, но им нужно менять руководство. У них там внутри крыса из Самсунг которая обсирает все.

Ответить

Alekseeff

12.05.2013
Alekseeff

Какова-нить Маура туда))))

Ответить

ikarim

11.05.2013
ikarim

У меня такое ощущение, что у них в стан проник саботер и потихоньку разрушает apple из нутри, вот сами посмотрите ничего толкового с прошивкой не получилось( потеряла стабильность) сейчас дизайн испортить хотят, качество сборки ухудшилось....

Ответить

Trainboss

11.05.2013
Trainboss

Ужас, что тут инновационного?

Ответить

Dementr912

11.05.2013
Dementr912

Мне кажется оптимальным было бы сочетание минимализма и скевоморфизма( копирование реальных элементов в графике) например калькулятор не обязательно делать похожим на реальный и блокнот в линеечку их можно упростить, а другие элементы сделать более реальными например погоду.

Ответить

Korff

12.05.2013
Korff

Я по этому и полюбил ios и перешол на iPhone на тот момент с нокии 5800, потому что функции которые в других телефонах были для галочки в на ios очень удобно пользоваться. Тот же калькулятор или Таймер или календарь или те же заметки настолько удобно и приятно были сделаны, что я ими пользуясь до сих пор

Ответить

iGenius199

11.05.2013
iGenius199

Фуфуфу, на самом деле куда проще !!!

Ответить

Locki1234

11.05.2013
Locki1234

Вообще не понимаю сути этих упрощений. По мне так то как сейчас уже проще некуда. Если дальше упрощать то это деградацией пахнет а не шагом вперед!!

Ответить

igorphotographer

11.05.2013
igorphotographer

Хлам,а не новый дизайн.

Ответить

Dementr912

11.05.2013
Dementr912

У меня тема для winterboard называется enkelt выглядят иконки также

Ответить

RVedenskiy

11.05.2013
RVedenskiy

Это уже другое дело.

Ответить

Karen4ik

11.05.2013
Karen4ik

Я думаю windows 8 фигня будет на apple продукции

Ответить

KaiFalcon

12.05.2013
KaiFalcon

Он имел ввиду Метро Стайл из Windows phone скорее всего

Ответить

riaria

11.05.2013
riaria

А изюминки-то нет! :)

Ответить