Представлены фотографии нового концепта iPhone 6 2014 года

Представлены фотографии нового концепта iPhone 6 2014 года

За последние месяцы мы видели множество фотографий различных макетов iPhone 6, но большинство из них не отличается высоким качеством сборки. В результате составить окончательное мнение о дизайне еще не анонсированного смартфона весьма сложно.

Дизайнер Марк Пелин недавно представил концепт iPhone 6, который позволяет взглянуть на то, как именно должен выглядеть новый смартфон.

В основу концепта лег дизайн большинства макетов, а также другие последние актуальные изменения, о которых сообщали инсайдеры. Нельзя не отметить, что Марк Пелин не стал добавлять стеклянные элементы на заднюю часть корпуса. Об их использовании по аналогии с iPhone 5/5s также недавно сообщали инсайдеры.

Увеличение дисплея iPhone 6 может быть негативно воспринято многими пользователями смартфонов Apple предыдущих поколений. Тем не менее, последние исследования наглядно демонстрируют, что потребители положительно оценивают макеты iPhone 6 с таким экраном.

Источник: 9to5Mac
Вернуться12572362922
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Serejka

06.07.2014
Serejka

Убожественная лопата

Ответить

hogir

05.07.2014
hogir

задняя часть похожа на HTC

Ответить

Borz

04.07.2014
Borz

Секси

Ответить

KURT

04.07.2014
KURT

Однажды Джобс сказал золотые слова: "Люди сами не знают чего хотят". Каким бы не был новый iphone 6 он нам всем понравится

Ответить

glott

04.07.2014
glott

Когда он это говорил, он думал над цветом каждой иконки и изгибом каждого угла в смартфоне. Сейчас есть Кук и он просто зарабатывает, а думать даёт другим.

Ответить

iserega

04.07.2014
iserega

По-моему симпатичный, очень напоминает первый Айфон и есть доля приятной ностальгии. Насчёт тыльной части думаю, что нет смысла огорчаться, кто его видит этот тыл? А диагональ... Не знаю, большой "лопатки" не хочется. Помню первые мобильники были огромные на полголовы, затем, со временем их уменьшали и довели некоторые модели до размера кредитки, три штуки на ладонь. Теперь обратная тенденция? Честно, как-то нелепо выглядит чел, который всей рукой или ладонью прижимает к уху "лапоть" смартфона, чтоб поговорить. И снова "мобила" на полголовы.
Если нужен большой дисплей-покупай планшет, а телефон должен быть компактным, имхо.

Ответить

smolenskii

04.07.2014
smolenskii

Модель 4,5-ки по моему мнению точно самые лучшие и органомичные!

Ответить

hogir

04.07.2014
hogir

дизайн так себе, а вот размер экрана норм

Ответить

SLAVATAR

04.07.2014
SLAVATAR

***а какой еще дизайн может предвосхитить ваши ожидания?! Айву напишите рекомендации в таком случае

Ответить

Eternal

04.07.2014
Eternal

Еще один футуристический концепт.

Ответить

Perezzzz

04.07.2014
Perezzzz

Ну сколько можно. Я тоже умею ctrl+c - ctrl+v. Если все статьи " отлистать" на два года назад тоже самое только модель телефона изменяй в конце и зарабатывай. Ребята, ну развивайтесь уже как-то, делайте статьи о совмещенных с ios устройствах чтоли.... дроны там, джойстики для iphone, да много про что можно понаписать . Эти статьи про кнопки и про корпуса реально достали. Apple, всё равно выпустит такой аппарат в корпусе и с теми кнопками, в котором посчитает нужным выпустить.

Ответить

AlEign

03.07.2014
AlEign

Понятно что многим хочется лопату, но почему ее делают вопреки недовольству такому же большому количеству людей? Оставьте экран 4 дюйма, сделайте дизайн под 6-ку. Если будет 5,5 мутант, то пусть будет и нормального размера 4. 4-4,5-5 - вот линейка для всех, для остального есть iPad mini, причем начинка и материалы у них должны быть абсолютно одинаковые! Никакой кастрации типа прошлогоднего железа или пластика в корпусе и тому подобных экспериментов. Разрешение тоже должно быть одинаковым. Таким образом на 4-х дюймах будет самая высокая плотность точек.

Ответить

dolby222

03.07.2014
dolby222

А мне нравится)))))) очень даже))))

Ответить

RomApple

03.07.2014
RomApple

Вообще,я думаю что он не красивый,очень не красивый,похож на Android,и это округлые формы-уродство,думаю что Apple не выпустит такой iPhone.
По моему мнению-самый красивый из линейки iPhone-это 5S,если выйдет такой iPhone как на фото,то пожалуй я останусь со своим 5S,у него красивые края,красивая рамка,дисплей,формы очень красивые и всё пропорционально!)))

Ответить

iPhoneIssa

03.07.2014
iPhoneIssa

С зади не красивый

Ответить

kabanets

03.07.2014
kabanets

Вид странный, напоминает 3GS. Не премиум, очевидно.
Широкие рамки дисплея еще больше портят восприятие концепта

Ответить

eremey35

03.07.2014
eremey35

Боже!!!
Да не будет таких уродливых полос сзади!!!

Ответить

azbukait

03.07.2014
azbukait

Будут. Согласен с отзывом ниже - все пищат, что подобного не может быть... А в итоге.., вспомните 4/5 модели телефонов

Ответить

azbukait

03.07.2014
azbukait

Будут. Согласен с отзывом ниже - все пищат, что подобного не может быть... А в итоге.., вспомните 4/5 модели телефонов

Ответить

Borz

04.07.2014
Borz

Еще раз напиши...

Ответить

dx386

03.07.2014
dx386

Вот эти полосы черные на обратной стороне портят весь вид. Я не верю, что. Apple выпустит такую лажу.

Ответить

LiTESLiDE

03.07.2014
LiTESLiDE

Я так же говорил про пятый айфон, но когда он вышел и я взял его, эти полосы показались мне еще более мерзкими, чем на фотографиях:D

Ответить

Grigorovich

03.07.2014
Grigorovich

Задрали уже концептами! Одна надуманность похожа на другую!!!!

Ответить

Timurs

03.07.2014
Timurs

Я наоборот жду увеличение дисплея, надоело глаза ломать.

Ответить

azbukait

03.07.2014
azbukait

Чем вы их ломаете? Читаете? Купите планшет или читалку! Надоели такие отзывы. Хотят за одну и туже сумму и телефон и компьютер и телевизор и охеренный экран и мега батарейку в одном устройстве. Не будет никогда этого,

Ответить

igorphotographer

03.07.2014
igorphotographer

Верхняя и нижняя части очень большие по сравнению с другими смартфонами. Отсюда он кажется вытянутым и не удобным.

Ответить

igorphotographer

03.07.2014
igorphotographer

Какой .... нарисовал эти ужасные полоски на задней панеле

Ответить

AT

03.07.2014
AT

Пока раскладные экраны не сделают пригодными к серийному производству, придётся искать компромисс в диагоналях.

Ответить

Trank

03.07.2014
Trank

А чо за кнопка сбоку??? Это блокировка?!!! Неееееееет!!! Только не сбоку(((

Ответить

oniks22083

03.07.2014
oniks22083

Ну и какие опросы , если сейчас это классный гаджет , то будет ухо закрывалка (

Ответить

Melissa

03.07.2014
Melissa

Сзади стоашноват он

Ответить

Trank

03.07.2014
Trank

Если яблоко убрать то htc будет)))

Ответить

dgigit11

03.07.2014
dgigit11

Или первый iPhone!Всё новое это забытое старое))

Ответить

oniks22083

03.07.2014
oniks22083

Cогласен с тобой полностью.

Ответить