После выхода конкурентов в России упали цены на iPhone 5 2013 года

После выхода конкурентов в России упали цены на iPhone 5 2013 года

Апрель 2013 года ознаменовался стартом продаж в России двух сильнейших конкурентов iPhone 5. Один за другим в продаже появились HTC One и Samsung Galaxy S4. HTC One продается в розничных сетях с 11 апреля, а флагманское мобильное устройство Samsung официально поступило в продажу по всей России только вчера и было тепло встречено покупателями. Обе новинки стоят примерно одинаково –  в среднем 29 900 рублей.

Как сообщает «РИА Новости», это не могло не отразиться на ценах на iPhone 5. Сразу в нескольких федеральных сетях отмечено приблизительно 10-процентное снижение цен на смартфоны Apple.
Например, в московских магазинах DNS 16-Гб версия аппарата стоит 24,99 тысячи рублей вместо недавних 27 тысяч, 32-Гб — 29,99 тысячи вместо 32,5 тысячи, а 64-Гб — 34,99 тысячи рублей вместо 37 тысяч. Также снизились цены в «Связном» и «Эльдорадо».

Стоит отметить, что только за первую неделю предзаказов число заявок от желающих приобрести Samsung Galaxy S4 в 6 раз превысило показатели прошлогоднего флагмана Samsung Galaxy S III. HTC One также пользуется спросом. Аналитики уверены, что он займет лидирующие позиции в рейтинге популярности смартфонов.

Источник: Планета iPhone
Вернуться3879147336
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

AndreyAM

03.05.2013
AndreyAM

Очень хороший телефон htc one звук шикарный!!!! Экран тоже: качественное изображение, пикселей даже в 0 невидно. Батарея держится 4 дня без подзорядки!!

Ответить

LiTESLiDE

02.05.2013
LiTESLiDE

Тоже мне новость, обычный маркетинговый ход;)

Ответить

Kapter

02.05.2013
Kapter

А где в Москве можно купить 5 ку за 20000 новую?

Ответить

Agafontus

02.05.2013
Agafontus

5 давно уже в ж.пе .

Ответить

Pizdetsvam

01.05.2013
Pizdetsvam

У меня 4s жду iphone 5s в жопу самсунг, они так быстро стереют.

Ответить

Luntic

01.05.2013
Luntic

Да всем уже понятно что айфон фигня полная куплю себе ноут3

Ответить

dado

30.04.2013
dado

Ростес нах не нужен весь брак в Россию гонят

Ответить

LiTESLiDE

02.05.2013
LiTESLiDE

Да как сказать, у меня пятый американец. У него упоратая батарея и вайфай приёмник.

Ответить

Galaxy888

01.05.2013
Galaxy888

А он третьей ногой ходит? Или как битой пользуется?

Ответить

tubaati

01.05.2013
tubaati

Спроси у dado адрес и домой к нему съезди )

Ответить

dado

30.04.2013
dado

Я вобще в Америке купил Айфон 5 64 гб за 720 дол.

Ответить

Wetaloff

30.04.2013
Wetaloff

16-Гб версия аппарата стоит 24,99 тысячи рублей вместо недавних 27 тысяч, как то дорого в Украине пятерка уже почти два месяца стоит 21к

Ответить

Pyrhen

30.04.2013
Pyrhen

АHaл-нытики умолчали, что ЭйчТиСи, как всегда, не без косяков, а пластиковый гнус - то же лопато, что и галактика пластика iii.

Ответить

SkyApple

30.04.2013
SkyApple

Вчера был в магазине, видел One и S4, устройства действительно классные, у обоих превосходный дизайн, у HTC превосходная камера и очень четкий и яркий дисплей (и да, по этим 2м параметрам он превзашел iPhone 5) у S4 великолепный дизайн и камера просто ошеломительная.
Но, я никогда не поменяю свой любимый, самый защищенный IOS на андроид.
Сами новинки прекрастны, но андроид...

Ответить

ikarim

30.04.2013
ikarim

вот раньше джейл был необходим для активации айфона а сейчас он нафиг не нужен его в основном используют любители халявы и те кто любит пол дня проводить в файлов системе

Ответить

rndman

01.05.2013
rndman

В ОСНОВНОМ так пишут те, кто ни чего не знают про джейл.

Ответить

Amber92006

01.05.2013
Amber92006

Халяву любят все!

Ответить

Iskan1992

30.04.2013
Iskan1992

Подскажите кто знает? В чем отличие с джейлом или без джейла айфон??? Я просто новичок, хотел бы узнать что такое джейл и зачем он нужен на айфоне?

Ответить

lordzohan

01.05.2013
lordzohan

В случае если надумали делать jailbreak, то помните, что с гарантии слетите.

Ответить

Amber92006

01.05.2013
Amber92006

Кратко :Игрушки бесплатно ставить - платные.

Ответить

Galaxy888

30.04.2013
Galaxy888

Не джейл(тюрьма),а джейлбрэйк - Jailbreak в пер.с анг. ( Побег из тюрьмы)

Ответить

Rapma

30.04.2013
Rapma

Джейлбрейк - это взлом опирационки. Новичкам в это лучше не лезть, что бы не угробить iPhone надо уметь это делать. А лучше вообще про него забыть, а то это не ios а android получается!

Ответить

Amber92006

01.05.2013
Amber92006

Да, да и сексом лучше всего самим с собой заниматься, а то дети могут быть.

Ответить

DFG

30.04.2013
DFG

Глупость говоришь! Какой андройд ты про что ? Ради пару твиков которые допиливают удобство ios ! Если ты не криворукий то без проблем разберешься в джейле

Ответить

Galaxy888

30.04.2013
Galaxy888

Нет,не верно. Это не получается андройд)) не путайте теплое с мягким. Это получается полнофункциональная iOS с кучей плюшек и фишек)) и огромным колличеством халявы для тех кто привык не платить за софт и игры)) но это разумеется совсем не андройд)) июо андройд - говно!

Ответить

Rapma

30.04.2013
Rapma

Кому как: пробовал обсолютно не понравилось. А для приложений я пользуюсь общим аккаунтом (не тем который здесь рекламируют). Поэтому мне он только мешает.

Ответить

Amber92006

01.05.2013
Amber92006

Ну и дуб, сделал бы джейл и пользовался бы своими прогами.

Ответить

Svetofor4ik

30.04.2013
Svetofor4ik

корешу посоветую))

Ответить

Svetofor4ik

30.04.2013
Svetofor4ik

где такой нашел?)))

Ответить

tubaati

30.04.2013
tubaati

А я отдавал за 16 gb 36 000 !!! У меня крутой а у вас нищебродский !!! Ааааааахахаха !! Ну вот же я лох (((((( и плюс он у меня не РСТ - ну вообще лошара(((((

Ответить

Galaxy888

01.05.2013
Galaxy888

А у меня 64gb за 70 и я не ною)))

Ответить

tubaati

01.05.2013
tubaati

Аааааа хахаха есть же лошарей меня !!! Я верил в это )))))

Ответить

Svetofor4ik

30.04.2013
Svetofor4ik

я взял 16г за 22 000 Москва

Ответить

lordzohan

30.04.2013
lordzohan

В Москве пятёрочку с шестнадцатью гигами сейчас можно взять чуть ниже двадцатки, правда не РСТ.

Ответить

Shamanj

30.04.2013
Shamanj

Актуальные цены в Воронеже на 30.04.2013
DNS: 16Gb - 27990
32Gb - 32990
64Gb - 35990
Связной: 16Gb - 26990
32Gb - 31990
64Gb - 36990
Эльдорадо: 16Gb - 24989
32Gb - 29989
64Gb - 34989

Ответить

longcat13

30.04.2013
longcat13

Да чего сравнивать ,сейчас пару месяцев повисит цена в 30 т.р и начнет падать. Вот только на вторичке тот же с3 уже гораздо сложнее продать за адекватную цену!((да и вцелом i-устройства меньше теряют в цене ,если их пере продавать б/у ...

Ответить

ISLAM

30.04.2013
ISLAM

Я низачто не меняю иос на андроид. Вчера сравнили ребята айфон 4 и с4 камера у айфона лучше снимает хотя 5 MP. Так же у айфона качество звука на много лучше . И вообще снимает естественный цвет. А у самсунга во первых качество звука отстой , 2-й цвета передача какой-то не понятной в место красный показывает розовый, 3-х изображение прыгает , т.е не плавно снимает. Все это минусы только в камере. А про не удобство я молчу , И все тут не напишешь

Ответить

lessa

30.04.2013
lessa

Как так Samsung Galaxy S4 поступило в продажу только вчера? Оно уже с 26 апреля продается у нас в Москве и в Питере тоже. В ТЦ "Метрополис" например, они даже какой-то цирк для первых покупателей устраивали. Или мы больше не Россия?)

Ответить

Amber92006

01.05.2013
Amber92006

Да, родной, москва и питер, давно не россия, и айфоны с айпадами, в россии не пользуются спросом. Продавец, родной в Мурманске 7 тысяч получает, учитель 15. Так что, это чатланские города, а пацаки должны цак носить и два раза ку делать перед четланами.

Ответить

nahvalny

30.04.2013
nahvalny

Скопипастили старую статью даже не вникая в смысл. Да не обращай внимание))

Ответить

lordzohan

30.04.2013
lordzohan

Мы никогда и не были Россией... Также как Нью-Йорк не Америка, а Пари не Фронце...

Ответить

Amber92006

01.05.2013
Amber92006

Не надо утрировать, про нью йорк, париж, ты этого не знаешь. А москва и питер не россия-это точно. Федеральные законы свои, административные шрафы в 10 раз больше, то бишь - тоже свои, так что не россия.

Ответить

lordzohan

01.05.2013
lordzohan

Почему это не знаю? Знаю на собственном опыте, потому и говорю, шесть лет жил и учился в Европе и в штатах бывал...

Ответить

olega211

30.04.2013
olega211

Географию учи дурак, а не характеристики телефона.

Ответить

ufian

30.04.2013
ufian

В статье опечатка - нужно заменить "Аналитики уверены" на "Известный аналитек уверен"

Ответить