Патент: экран на запястье 2013 года

Один из попавших в Сеть патентов Apple очень похож на то, как многие из нас представляли себе «умные часы». По крайней мере, неплохая заготовка для супергаджета.

Патентная заявка описывает гибкий дисплей, который можно обернуть вокруг запястья. Технология очень хорошо показана на сопровождающей картинке.

Однако есть и одно «но»: заявка описывает предмет, как аксессуар, а не как отдельное устройство. И работать он будет «в паре» с другим девайсом, находящимся поблизости. Возможно, что это будет чем-то вроде связующего звена между пользователем и iPhone.

Впрочем, даже это звучит очень похоже на все доводы и фантазии, так или иначе крутящиеся вокруг iWatch.

Источник: Планета iPhone
Вернуться148802500
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Cherkasdmitry

22.02.2013
Cherkasdmitry

Конечно лучше сделать связывание с iPhone, тогда всем придется еще купить и его) тактический ход

Ответить

Uzb3k

21.02.2013
Uzb3k

мне интересно как на это отреагирует рабочее время вйфона?! функйии добовляются, батарейка остаётся той же

Ответить

POMAH56

21.02.2013
POMAH56

Конектится скорее всего будет через Синийзуб, а он оооочень мало жрёт батарейку

Ответить

dima27001

21.02.2013
dima27001

Все клево, одно интересно: чем этот дисплей будет питаться, святым духом?)))

Ответить

POMAH56

21.02.2013
POMAH56

Гениально

Ответить

Romashka250501

21.02.2013
Romashka250501

Я видел сон: Серебрянное яблоко превратилось в Гривуса и разрубило зелёное ведро с рожками?

Ответить

Romashka250501

21.02.2013
Romashka250501

К чему бы это?

Ответить

nikssson

21.02.2013
nikssson

Все что эпл придумывает сама, такой бред!

Ответить

Herobrine

21.02.2013
Herobrine

А ты действительно уверен что это Apple придумала - мультитач тоже она "придумала", а то, что в Xerox еще 20 лет назад им пользовались это не важно!??!!

Ответить

DK86-1

22.02.2013
DK86-1

А вообще его впервые внедрили в CERNE)

Ответить

nikitov1601

21.02.2013
nikitov1601

Я считаю что ты бред!

Ответить

Romashka250501

21.02.2013
Romashka250501

Да-да ты больной!

Ответить

Angry

21.02.2013
Angry

Ты что сбрендил?

Ответить

DNozz

21.02.2013
DNozz

Батенька! А вы форумы не путаете? Кажется Ваше место у Зелёного Ведёрка с рожками

Ответить

nikitov1601

21.02.2013
nikitov1601

Что!!!!?? Ты нормальный? Часы с гибким дисплеем это круто! Тогда этот так называемый Sumsung уйдет в прошлое!! А бред это то что ты пишешь!

Ответить

dima27001

21.02.2013
dima27001

Часы это прикольно, но их выпуск совершенно не ударит по самсунгу)

Ответить

www816

21.02.2013
www816

Эппл все вообще то придумывает сама, и все что она придумывает очень круто

Ответить

Herobrine

21.02.2013
Herobrine

А ты действительно уверен что это Apple придумала - мультитач тоже она "придумала", а то, что в Xerox еще 20 лет назад им пользовались это не важно!??

Ответить

nikssson

21.02.2013
nikssson

О скока хомячков набежало!)

Ответить

Romashka250501

21.02.2013
Romashka250501

Apple сама разрабатывала дизайн, а самсунг сдул, вы сами посмотрите на смартфоны самсунг до iPhone!

Ответить

Romashka250501

21.02.2013
Romashka250501

Сам ты хомячок! Иди дрочи свою лурку!

Ответить

nikssson

21.02.2013
nikssson

Дрочите как раз вы хомячки на огрызок и готовы доказывать каждому встречному он лучше! Так что расслабься, хомячок!)

Ответить