Опубликованы очередные фотографии нового iPhone 2012 года

Опубликованы очередные фотографии нового iPhone 2012 года

Сегодня японский портал Neowin, владельцы которого специализируются на ремонте различных смартфонов, опубликовал очередные изображения нового iPhone.

Сотрудники Neowin заявляют, что изображения были присланы им от проверенного инсайдера из Бангкока.

Наиболее вероятно, что аппарат, изображенный на снимках, является репликой еще не анонсированного iPhone, релиз которого должен состояться уже этой осенью.

Однако, не исключена вероятность того, что именно так и будет выглядеть корпус нового iPhone, который согласно слухам будет оснащаться 4-дюймовым экраном и 8-pin док-коннектором.

Хочется напомнить, что вчера президент Sharp подтвердил, что компания начнет поставки 4-дюймовых дисплеев для нового iPhone уже в конце месяца. 

Источник: Планета iPhone
Вернуться64536700
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Yoda

09.08.2012
Yoda

Вы кнопку Home видели его? Китайский он!

Ответить

Hachumovgeorgii

03.08.2012
Hachumovgeorgii

У парня на последней фотке 3 руки!!

Ответить

Kadur

03.08.2012
Kadur

Трындежь! Почему только 4 строчки иконок а не 5?

Ответить

mvb

04.08.2012
mvb

И на айпаде 4 что не так?

Ответить

Hachumovgeorgii

03.08.2012
Hachumovgeorgii

Потому что потделка)

Ответить

Yotamon

04.08.2012
Yotamon

китайцы над всеми глумятся, у них уже iphone 10 есть.

Ответить

Stealthy

03.08.2012
Stealthy

Ocherednoj kitaec :) vobshe esli iphone budet vygljadet tak, to kakoj smysl perehodit s iphone 4? Dizajn shljapovyj.

Ответить

DarkangelVovan

03.08.2012
DarkangelVovan

Вы посмотрите пФон в туалете фоткают... Автор наверно его высрал))))

Ответить

OsokinX

03.08.2012
OsokinX

Нормальный дизайн. Задолбали уже те, кто выпендривается, что им не нравится. Как выйдет на горбушке в продажу, все быстро побегут его покупать :-D

Ответить

dgigit11

03.08.2012
dgigit11

На фото явно китаец, вспышка как на китайских телефонах здоровая диодная, болты около коннектора крестообразные когда apple используют звездочки! Айфон будет симпатичнее ИМХО

Ответить

sergeo

03.08.2012
sergeo

Я сейчас на своей четверке посмотрел, там болты крестом

Ответить

mvb

04.08.2012
mvb

Поменять болтики никак нельзя??)

Ответить

Kadur

03.08.2012
Kadur

А еще забавно: все супер засекречено, перевозки в специальных боксах, доступ только у ограниченного круга лиц, несколько вариантов корпуса для отвода глаз, а тут типок покакать пошел и пятерочку с собой в сортир прихватил- почитать свежие новости))))

Ответить

nnm

03.08.2012
nnm

Туда же можно отнести абсолютно уродливую и нереальную кнопку home…

Ответить

Planetph

03.08.2012
Planetph

Кнопка home должна быть как значок neowin на фотографиях)))

Ответить

DarkDemon

03.08.2012
DarkDemon

Адекватный анализ:)

Ответить

Planetph

03.08.2012
Planetph

В iPhone 3G болты крестообразные

Ответить

dgigit11

03.08.2012
dgigit11

На четверке звездочки, я не думаю что они вернутся крестообразным, хотя кто их там знает, помню когда у меня был 3gs болтики были вкручены аккуратно параллельно друг другу а тут.... И кнопка Home тоже уродливая.

Ответить

sergeo

03.08.2012
sergeo

Какие звездочки? Кресты!

Ответить

Hachumovgeorgii

03.08.2012
Hachumovgeorgii

У 4 звёздочки

Ответить

dgigit11

03.08.2012
dgigit11

У меня На 4s звездочки

Ответить

sergeo

04.08.2012
sergeo

У меня 4 РСТ черный - кресты, у жены 4s белый не РСТ - тоже кресты. Как это понимать?

Ответить

Ossipov

03.08.2012
Ossipov

Походу нас ждет это, новый ipad тоже был показан кучу раз раньше и был такой как и предсказывали, эти фото тоже все возможные источники показывают, походу беда((( остаюсь на 4s

Ответить

Gethvk

03.08.2012
Gethvk

Это уже который по счету сотый "настоящий айфон 5"?

Ответить

kebvads

03.08.2012
kebvads

Китаец грёбаный, по кнопке видно, она наверное ещё и с подсветкой:)

Ответить

iPhoneMaster

03.08.2012
iPhoneMaster

Я вобще сомневаюсь что он действующий так как экран наклеели) и заставка то не ios 6! И вобще кто же фоткает подобного рода айфоны? PR или просто дибилизм. Я тож тогда пойду заклею свой айфоне пять

Ответить

Misha07

03.08.2012
Misha07

Заставка айосовская олень.

Ответить

DimaSefer

03.08.2012
DimaSefer

Смотри сам рогатым не стань, это дефолтные обои iOS 4, а не 6.

Ответить

MeIzmaylove

03.08.2012
MeIzmaylove

Забыли только дописать, что это муляж.

Ответить

Jacke90

03.08.2012
Jacke90

Простите но верхняя часть телефона просто уродски выглядит , такое ощущение что он похож на циклопа какого то.

Ответить

aysel

03.08.2012
aysel

Ещё вопрос не по теме))у меня в апп сторе в обновлениях не работает кнопка Update All чтобы все приложения обновить,нажимаю и ничего,не обновляет))что делать?почему такое?

Ответить

dima27001

03.08.2012
dima27001

Попробуй перезапустить айфоню и убедись что интернет норм работает :)

Ответить

AzatLim

03.08.2012
AzatLim

Может быть у тебя много приложений закаченно на Айпада или Айфон и поэтому он тормозит с обновлениями или осталось мало памяти

Ответить

aysel

04.08.2012
aysel

В том то и дело что памяти 0 Мб))прог очень много,всё забито на айфоне)может поэтому у меня заметки исчезают..?

Ответить

AzatLim

06.08.2012
AzatLim

Да, про заметки уже слышал, ты не первый

Ответить

aysel

03.08.2012
aysel

Извените вопрос не по теме)у меня заметки удаляются сами))что делать?и почему они испаряются куда то?написала несколько заметкок,потом захожу через несколько часов,а заметок половины нету)))помогите))

Ответить

AzatLim

03.08.2012
AzatLim

Тебя преследует призрак стирания заметок)))

Ответить

TriXaizert

03.08.2012
TriXaizert

Real Racing 3 анонсировали!

Ответить

Dibastator

03.08.2012
Dibastator

Новостью выше

Ответить

TriXaizert

03.08.2012
TriXaizert

Она вышла позже, чем я оставил коммент.)

Ответить

Dibastator

03.08.2012
Dibastator

Какой оперативный

Ответить

TriXaizert

03.08.2012
TriXaizert

Я такой.)

Ответить

sattv71

03.08.2012
sattv71

С айпадом чуда не произошло акромя дисплея и с 5-кой будет тоже самое .всё революционное уже исчерпано .остались мегапиксили да и мегагерцы на процах .а ну да фэйс бук интегрируют и карты другие

Ответить

UIUI

03.08.2012
UIUI

Ты прав, даже дизайн не могут новый придумать, Айву зарплату надо урезать!

Ответить

writerShakeR

03.08.2012
writerShakeR

На фотках явный китай,поссоны.

Ответить

Slatttt

03.08.2012
Slatttt

Очередная версия китайского айфона)) мечтать не вредно)))

Ответить

UIUI

03.08.2012
UIUI

Жаль если действительно будет такой то УГ поэтому 4с будут расхватывать- ведь он красив и удобен

Ответить

Dyack

03.08.2012
Dyack

Он выйдет на 6 ios и иконка карт там будет другая. То что сверху на фото невед. Еб. Ху. Имхо а не iphone.

Ответить

lado

03.08.2012
lado

китаеза)
и надеюсь iphone получит другой дизаин!

Ответить

Snayk13

03.08.2012
Snayk13

Да ее кто не может знать как выглядит новый iphone. Аппл всё держит в полном секрете. Больше не повторица ситуация как с четвёркой было. Ни кто протатип не потерял, не подарил. Так что эти все источники полная чушь!!!

Ответить

Dibastator

03.08.2012
Dibastator

Тут слишком много слухов последнее время, вот все и ведутся

Ответить

LiTESLiDE

03.08.2012
LiTESLiDE

Зацените кнопку HOME - это сто пудов Китайсий Shit!)

Ответить

Anatole

03.08.2012
Anatole

Унылое Айфон :)

Ответить

mobisar

03.08.2012
mobisar

Мне показалось или на втором фото он ещё и заряжается по воздуху?

Ответить

LiTESLiDE

03.08.2012
LiTESLiDE

Это тупо скриншот, вставленный в фотошопе)...а кнопочка HOME сама на себя не похожа

Ответить

SanchoPancho

03.08.2012
SanchoPancho

Тот кто изготовил этот очередной 'прототип' - безвкусный извращенец.
Ps надеюсь этот безвкусный извращенец не Айв...)

Ответить

KOh

03.08.2012
KOh

Согласен. Мне так лопатки не по душе! Останусь на 4s.
А так время покажет

Ответить

mardison

03.08.2012
mardison

Может хватит одно и то же.... Ну выпустят и выпустят... Кому-то понравится, кому-то нет... Как в общем то и все предыдущие модели)))...

Ответить

diman

03.08.2012
diman

Кнопка home корявая какая-то

Ответить

Mario696

03.08.2012
Mario696

А то что динамики без дырочек, тебя не смущает?)

Ответить

diman

03.08.2012
diman

Китайцы сеточкой приуныли)))

Ответить

Dibastator

03.08.2012
Dibastator

Видимо китайцы не доглядели

Ответить

mazais24

03.08.2012
mazais24

Что то надойело уже

Ответить

ikeo

03.08.2012
ikeo

Что же все на него так дрочат.
Уже который год эта хрень почти не меняется.
Сейчас мне кинутся доказывать что он идеален и менять не нужно, не обрежтесь об углы.

Ответить

Dibastator

03.08.2012
Dibastator

Мне вообще пофиг, пока его не анонсируют официально, это только слухи и ничего более, какого же вы плохого мнения о пользователях iphone я смотрю! Да, и я не собираюсь ничего доказывать, только идиот будет спорить из-за слухов, которых тут стало просто навалом.

Ответить