Опубликованы новые скриншоты iPad с iOS 7 2013 года

За эту неделю в Сети было опубликовано огромное количество видеозаписей, демонстрирующих iOS 7 на iPhone. Однако до сих пор Apple не представила новую бета-версию прошивки для iPad. Несмотря на то, что Apple всячески стремится не допускать информационных утечек, энтузиастам с французского сайта iGen удалось найти скриншоты iPad и iPad mini с iOS 7.

Сами снимки с новой версией мобильной операционной системы были найдены на официальном сайте Apple. Помимо самого интерфейса iOS 7 на изображениях можно увидеть новый музыкальный плеер, запущенный на iPad.

Нельзя не отметить, что iOS 7, если верить информации с снимков, позволит пользователям приобретать музыку из iTunes Store на Apple TV.

Источник: Планета iPhone
Вернуться1896947297
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Kain

16.06.2013
Kain

Сначала iPhone испоганили, выпустив 5-ку, теперь iOS изуродовали, продемонстрировав 7-ку. Кто бы что не говорил, но Apple явно катится вниз.

Ответить

Plagin

17.06.2013
Plagin

Ну если так плохо, бери себе ведройд!)

Ответить

BlackDen

16.06.2013
BlackDen

5.1.1 ничто не заменит! ;-)

Ответить

chuvak575

15.06.2013
chuvak575

Такая параша слов нет я итак на гране они в последнее время лажу одну делают . Iphone 5 гавно купил себе ни чего нового не увидел по сравнению с 4s а прошивка фуфел

Ответить

anonimniykomment

15.06.2013
anonimniykomment

Я тут вспомнил вот.. на iPlanet через несколько дней после смерти Джобса была новость..и там писалось про то,что Стив передал Куку чертежи будущих iPhone,iPad,iPod и чертежи будущих версий iOS.Так что при Джобсе было бы тоже самое.И не надо тут ныть,вы говорите что ,,новая iOS для детей,, но вы ноете как дети.Когда вышла iOS 5 и появился центр уведомлений,огромное кол-во пользователей начали говорить в комментариях,что ,,фу!Это андройд какой-то,я не буду обновляться,, и через несколько недель были только положительные комментарии о iOS 5...таже ситуация и с iOS 7.И наконец...подумайте как можно было не менять дизайн iOS с 2007 года...просто допиливалия функционал...

Ответить

maximo4ka

15.06.2013
maximo4ka

На ipad еще и черном просто ужасно и смотритмя как инородное тело(((
Вчера поигрался на айфоне, кроме быстрого сафари ничего не нравится почти, есть прикольные фишки, но блин Айв реально как будто под таблами был...
Начались раздумия об альтернативе, что блять печально ((
Фанатики то схавают понятно, блондинки будут в восторге, но об олд скул пользователях они уже не думают походу, Кук реально очкует уже из-за акций(((

Ответить

ikarim

15.06.2013
ikarim

Они или спецом так делают, что бы акции по дешевке скупить или на самом деле два голубка с ума посходили-кому доверили компанию???надо то было всего туглы перекл. добавить в ЦУ и немного мелочей ....

Ответить

Edison29rus

15.06.2013
Edison29rus

Может я не прав, но по-моему - это фотошоп. Значки-то похожи, а вот значок батареи, сети с iOS 6

Ответить

melo4

15.06.2013
melo4

Идите вы лучше в the las of us играйте, чем на эппл наезжать!

Ответить

melo4

15.06.2013
melo4

Да ка же вы задолбали ныть! В каждой новости бе, бе, Кук - гей, Айв - идиот, Эппл - какашка! Ну переходите все на андроиды, винфоны и будет вам счастье!

Ответить

purse2007

15.06.2013
purse2007

поюзал пару дней, вернулся на ios 6.1.4, а сегодня опять обновил до ios 7. Что то у неё все равно есть.Выйдет полная версия и все поставят как пить дать.

Ответить

nephiliem

15.06.2013
nephiliem

Лучше бы Айв забухал как мужик, чем обдолбился как подросток, такой дизайн создавать...

Ответить

R5378545

15.06.2013
R5378545

Уже можно скачать бету 7 на ipad?

Ответить

melo4

15.06.2013
melo4

Нет Можно будет, тут обязательно напишут

Ответить

SaN4eZz

15.06.2013
SaN4eZz

Походил 3 дня с iOS 7 beta и решил сегодня откатиться, т.к. лагов на iPhone 4 достаточно..... И что ж вы думаете: я до безумия был рад старому интерфейсу!!!)) такое чувство, что тебя поимели и не оставили выбора. Ios 7 хороша по своему, но это уже не apple, это уже промежность между шир потребом на винде и андроид....(( Стив Джобс говорил перед смертью Куку о том, что не надо думать о том, как поступил бы он сам, но он явно говорил не про это.....

Ответить

Negativius

15.06.2013
Negativius

Все равно кто урчит, поставит семерку.

Ответить

Vertigo

15.06.2013
Vertigo

Обычно те, кто больше всех не доволен, после установки начинают орать "я сразу сказал, она прекрасна"!:)

Ответить

volcoff

15.06.2013
volcoff

Какой смысл сейчас спорить что лучше? Я например тоже ради интереса установил бетку седьмой оси на iPhone 4. Дизайн неплохой, функциональность тоже неплохая, только много ещё допиливать нужно, так как присутствуют лаги, да и притормаживает, но это всего лишь бета. Так что когда появится конечный результат, вот тогда и будете говорить. Но в любом случае хочу сказать, что на них не хватает Джобса.

Ответить

melo4

16.06.2013
melo4

Для таких вещей кнопочка специальная появилась

Ответить

melo4

15.06.2013
melo4

Может ты знаком был с Джобсом или какой-нибудь пост важный занимал в эппл?! Какого хрена можно говорить, что им недостает Джобса, если никто не знает, что было бы, если бы он разрабатывал эту ось! Может вы бы еще больше тут орали все, а может такой дизайн пришел бы еще с шестеркой и все были бы ему рады, Джобс ведь одобрил

Ответить

mkorol

15.06.2013
mkorol

Да по поводу функционала никто мне кажется и не спорит, он хорош и быстродействие к выходу финальной версии будет на высоте, но вот цвета, шрифты и иконки .,, этож каких антидепрессантов надо было нажраться? Мне новая ос напоминает виндовс- самое худшую с дизайнерской тз ос на рынке

Ответить

nephiliem

15.06.2013
nephiliem

Новых функций в iOS все рады. Но вот дизайн... Явно подростковая категория с тинейджерами. Для девочек более направленно, и женщинам, хипстерам на крайняк, яркое и и броское. Веселенькое вообщем, радость полный телефон

Ответить

Vertigo

15.06.2013
Vertigo

Ну так не все в печали ходить.

Ответить

nephiliem

15.06.2013
nephiliem

Детское какое то. Первым делом уберу эти обои, надеюсь будет джейл, дабы избавиться от этих наляпистых иконок

Ответить

KONSTANTINOS

15.06.2013
KONSTANTINOS

iOS 7 Иконки УЖАСНО ВЫГЛЯДЯТ .Остаюсь iOS 6.1.3 однозначно !!! iPhone 4S,iPad Mini

Ответить

Paers

15.06.2013
Paers

Верно ! Старая ось намного лучше!!!!

Ответить

antonbeast

15.06.2013
antonbeast

Детский какойто !

Ответить

Sashka23

15.06.2013
Sashka23

А когда то говорили что 5.1.1 лучше :) теперь 6 лучше 7:)

Ответить

Kain

16.06.2013
Kain

А 5.1.1 и есть лучшая, из перечисленных вами. Просто с 7-ки у кого минимум 4S, ни на что больше не откатишься, кроме как на 6.х.х. Ни за что не поставлю дерьмовую 7-ку, как бы она быстро не работала. С таким бабским оформлением, iOS 7 мне не нужна.

Ответить

Paers

15.06.2013
Paers

Времена идут и все меняется

Ответить

Paers

15.06.2013
Paers

Ios 6.1.3 на сегодняшний день пока один из лучших! И притом очень экономно расходует аккум. и также стоит учесть и быстродействие !!! А что при поднесет ios7 , остается гадать!!!

Ответить

Temirlan779

15.06.2013
Temirlan779

Уже 6.1.4

Ответить

Paers

15.06.2013
Paers

У меня на ipad mini эту ios 6.1.4 не видит

Ответить

purse2007

15.06.2013
purse2007

она только для iPhone 5

Ответить

Vertigo

15.06.2013
Vertigo

6.1.4 только для iPhone 5

Ответить

Rts

15.06.2013
Rts

Красиво! Кому не нравиться идут боком!

Ответить

Temirlan779

15.06.2013
Temirlan779

Согласен

Ответить

Paers

15.06.2013
Paers

Верно!!! Очень красиво!!!

Ответить

Hanik

15.06.2013
Hanik

IOS 7 ????????????????????????????????

Ответить

chubais

15.06.2013
chubais

Не факт что это фотки, возможно просто фотошоп)

Ответить

Vertigo

15.06.2013
Vertigo

Зайди на apple.com и там найдешь эти фото

Ответить

Ogres

15.06.2013
Ogres

Бля из-за ios 7 даже iphone 5s не хочется покупать((((

Ответить

Temirlan779

15.06.2013
Temirlan779

Нормальный же)

Ответить

fainafainana

15.06.2013
fainafainana

Как для детей

Ответить

Temirlan779

15.06.2013
Temirlan779

Ну мне почему-то нравится...

Ответить