Олимпиаду в Лондоне Apple отметит раздачей памятных значков 2012 года

По случаю проходящей в Лондоне Олимпиады Apple приготовила сюрприз для посетителей своих британских магазинов – значки в виде iPhone и iPad c британским флагом на месте дисплея, в черном и белом варианте.

Каждый значок закреплен на картонке. Это выглядит, как пять девайсов, висящих на шнурке – значок посередине, остальные нарисованы.


По информации ресурса MacRumors, значки будут бесплатно раздаваться в определенные дни посетителям определенных Apple Store. Пока не ясно, сколько магазинов примут участие в акции: только внутри Лондонского кольца у Apple шесть магазинов и 33 – по всей Великобритании.

Во время зимней Олимпиады 2010 Apple раздавала значки с изображением кленового листа в  магазинах Ванкувера.
 

Источник: Планета iPhone
Вернуться94242300
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Katyaipad

30.07.2012
Katyaipad

О! Я в Лондоне 5-го буду)))

Ответить

posp

29.07.2012
posp

Жалко когда я там был неделю назад таких не давали(

Ответить

nikomay

29.07.2012
nikomay

Интересно а у нас что то подобное будет ?!
Хааха хотя какие унас в Сочи могут быть apple store!
В Сочи только шаурма store

Ответить

dimonik1

29.07.2012
dimonik1

А вообще, в Лондоне молодцы!!! Символ олимпиады - Лиза и Барт Симсоны... Всмотритесь... )))

Ответить

Aleksey177

30.07.2012
Aleksey177

смени дилера.

Ответить

Almasman

29.07.2012
Almasman

В вк прочитал?

Ответить

dimonik1

29.07.2012
dimonik1

Это повсюду ;)

Ответить

OleG4s

30.07.2012
OleG4s

А мой коммент удалили;)

Ответить

dimonik1

30.07.2012
dimonik1

Не парься - я уж привык что комменты удаляют, а ошибки правописания оставляют

Ответить

Arondit

29.07.2012
Arondit

В Краснодаре есть апп стор. Отдельно. И ре стор на красной площади и в галерее. Думаю, что яблоко порАдует нас.

Ответить

Arkanfel

29.07.2012
Arkanfel

Не путайте диллеров с эпл! Еще в СБСе есть магазинчик.

Ответить

Arondit

29.07.2012
Arondit

Ну ре стор понятно. С вот отдельный магазин, если ехать с галереи в Аврору. Там магазин. Апп стор. Официальный. А

Ответить

nikomay

29.07.2012
nikomay

Эй народ не путайте официальный Apple Store и с этими грязнокровками ( я про все эти магазины ) они мало того что цену накручивают в тридорого так еще и обслуживают через одно место !

Ответить

Sturman2210

29.07.2012
Sturman2210

А я двадцатого еду. Не будет уже...

Ответить

FAVORIT

29.07.2012
FAVORIT

Класс, хотелось бы тоже

Ответить

Den4ik2012

29.07.2012
Den4ik2012

Приятная новость я вот как раз 4 августа еду в англию (Лондон) млжет и отхвачу себе пару)))

Ответить

Katyaipad

30.07.2012
Katyaipad

Прикольно! Я тоже в Лондон еду 5-го

Ответить

vv83211

29.07.2012
vv83211

А у нас как всегда ниче давать не будут и эппл сэкономит на значках, ведь в России целых 0 аппл сторов)))
P. s. кто не понял я про олимпиаду в Сочи))

Ответить

Dibastator

29.07.2012
Dibastator

Какие же они маленькие, и не перед кем не похвастаешь, хотя русский флаг смотрелся бы неплохо

Ответить

Halykbank

29.07.2012
Halykbank

Российский флаг...

Ответить

Dibastator

29.07.2012
Dibastator

Да какая нафиг разница, харэ придераться к мелочам

Ответить

Yorke

29.07.2012
Yorke

не) когда олимпиада будет в России эппл как обычно всех провафлит)

Ответить