Новый iPad в подарок от соседей 2013 года

Новый iPad в подарок от соседей 2013 года

Планшет трехлетнего Райана был украден, когда его мать оставила устройство в автомобиле для подзарядки. Но теперь мальчик, который имеет форму аутизма, не позволяющую ему говорить, получил новый iPad. Это произошло благодаря усилиям его соседей, жителей небольшого города Стоутона в штате Массачусетс.

У сына Сары Кордосо аутизм и он не может общаться устно. Чтобы его мать понимала его потребности, а также для работы с терапевтом, маленький Райан использовал iPad. Семья очень расстроилась, обнаружив, что планшет был украден. Средств на покупку нового устройства для его замены не хватало. От злости и бессилия мать разместила на газоне табличку с проклятиями в адрес людей, укравших iPad ее «особенного ребенка».

Новость разнеслась по городу и, всего через восемь дней после кражи, жители объединились, чтобы купить Райану новый iPad. «Слова не могут передать, насколько мы благодарны за такой щедрый подарок. Вы вернули моему сыну не просто устройство, вы вернули ему его голос», — говорит Сара.

Источник: NYDailyNews
Вернуться1062914500
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Sergier

26.08.2013
Sergier

Без айпада жить не могут! Тупые американцы! И дети у них особенные,как и они!!!

Ответить

Korff09

26.08.2013
Korff09

Прям без ipad никуда, а блокнот с карандашом его не поправил бы, пока мама на новый заработает? Тем более я думаю в штатах первый или второй можно вообще бесплатно найти

Ответить

BoJI4eHoK

25.08.2013
BoJI4eHoK

Бывают же добрые люди на Земле...Я думал таких уже не осталось.

Ответить

Bayr

25.08.2013
Bayr

Вот что меня удивляет так это то что ни одного подобного сообщения или новости про андроидовский планшет ни разу не видел. всем инвалидам только айпад помогает реально. Андроид ведро полнейшее.

Ответить

Pad2G

25.08.2013
Pad2G

а у нас бы ещё и соседи матом покрыли.

Ответить

Pad2G

25.08.2013
Pad2G

вот это круто

Ответить

Pacifica

25.08.2013
Pacifica

По почерку ощущение что малой сам писал.)

Ответить

proterianez

25.08.2013
proterianez

эта трогательная история уже висела на этом сайте где то около года назад.то же фото и тот же текст. по моему печатать уже не чего. думаю что завтра опять появится сообщение о том что китайцы начали прыгать с крыш на заводе. модераторы вас пора менять а то сайт превращается вкорзину отходов .

Ответить

DaedricMan

25.08.2013
DaedricMan

жалко сирот и тех людей которые болеют такими опасными болезнями давайте хоть платить по несколько рублей для их выздоровления

Ответить

afeon

25.08.2013
afeon

Аутизм, не опасное заболевание.... Это скорее свой мир.

Ответить

DaedricMan

26.08.2013
DaedricMan

я имел виду то что вообще на все заболевания серьезные надо складыватся

Ответить

tovgeneralov

25.08.2013
tovgeneralov

Мир не без добрых людей.

Пойду на балконе тоже повешу растяжку о том, что пусть отправляются в ад те, кто украл мой вел :).

Ответить

ukraine

25.08.2013
ukraine

Ты над чем смеёшся?! Совесть есть?

Ответить