Новые иконки iPhoto и GarageBand появились в Сети 2013 года

Новые иконки iPhoto и GarageBand появились в Сети 2013 года

С момента релиза iOS 7 компания Apple всячески стимулировала разработчиков к оптимизации приложений с учетом нового дизайна, но собственные решения компании так и остались со старым дизайном. Сегодня же в настройках свободного пространства в iCloud появились переработанные иконки основных приложений Apple.

На скриншотах можно видеть полностью переработанные иконки GarageBand и iPhoto. У нового типа иконок отсутствует объемность, и их дизайн полностью соответствует общему стилю iOS 7.

Подобные утечки случаются перед релизом новых версий приложений, и вполне вероятно, что официальный анонс обновленных решений Apple для iOS 7 состоится во время презентации 22 октября.

Источник: 9to5Mac
Вернуться1109314115
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

denraz

17.10.2013
denraz

Какой отстой.. мощности проца и видюхи растут, можно было сделать красивые иконки с кучей эффектов, а они в какие то каракули с кривыми цветами ударились.. Дизайном и не пахнет.., скорее Г-ном воняет

Ответить

afanasiykirim

17.10.2013
afanasiykirim

Это точно. Скевоморфизм к примеру доработать до более реалистичного вида.

Ответить

AIDER

17.10.2013
AIDER

А вдруг они сделают плоским iBooks? И без листания?!

Ответить

iWolf

17.10.2013
iWolf

У айфото отличная иконка

Ответить

snnrman

17.10.2013
snnrman

Полностью переработанные иконки? Я могу такие же в фотошопе за 3 минуты сделать. Взяли старые иконки, обесцветили и добавили градиент - профессионалы своего дела, ага. Профессионалы уродования.

Ответить

Shiplan

17.10.2013
Shiplan

Я что-то не вижу, чтоб ты работал на месте главного дизайнера Apple

Ответить

DyadkyaYablochni

17.10.2013
DyadkyaYablochni

Не обязательно быть директором чего либо или ведущим в какой-то отрасли что бы разбираться и уметь... это так тебе, высказывание, на будущее.

Ответить

ELyuTin

17.10.2013
ELyuTin

Можно сколько угодно и как угодно уметь и, даже, в чем то разбираться, но всегда найдутся недовольные твоим творением. Это тебе высказывание...

Ответить

iWolf

17.10.2013
iWolf

Возьми и посмотри на оригинал. Схожесть оставлена для тех, кто не в курсе, что эти приложения будут обновлены.

Ответить

Chuma

17.10.2013
Chuma

Жуть. Интересно что курит тот кто это рисовал?

Ответить

AlEign

17.10.2013
AlEign

Боюсь представить что там внутри...

Ответить

Andrushin2003

17.10.2013
Andrushin2003

Косячок XD

Ответить

afanasiykirim

17.10.2013
afanasiykirim

Особенно в гараж бэнде.

Ответить