Новая версия Skype 5.0 появилась в App Store 2014 года

Новая версия Skype 5.0 появилась в App Store 2014 года

Недавно разработчики демонстрировали новую версию Skype 5.0, а сегодня новая версия приложения появилась в App Store. В новой сборке популярного приложения был полностью переработан дизайн, а также увеличена скорость работы до пяти раз.

К сожалению, на текущий момент Skype 5.0 доступен только в канадском App Store, а старые версии были удалены из всех местных App Store.

Официальный список нововведений Skype 5.0 выглядит следующим образом:

  • Значительный прирост производительности — более быстрый запуск и плавная анимация;
  • Новый дизайн с более удобным интерфейсом;
  • Групповые чаты, возможность отправки простых и видеосообщений, а также фотографий пользователям, которые находятся в офлайне;
  • Улучшенная система уведомлений;
  • Улучшенная и упрощенная система аудио и видеовызовов.

К сожалению, пользователям iPad обновление Skype 5.0 пока недоступно и появится в App Store в течение ближайшей недели. Скачать Skype 5.0 можно по ссылке, в ближайшем времени приложение появится и в отечественном App Store.

Источник: Планета iPhone
Вернуться2632935533
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

desperado

15.06.2014
desperado

Мне не нравится новая версия

Ответить

Arisvet

12.06.2014
Arisvet

Отзовитесь кто нибудь!!

Ответить

Arisvet

12.06.2014
Arisvet

Помогите!!!! Как удалять отдельный чат??????? Взрыв мозга, а не обновление

Ответить

AltGreen

11.06.2014
AltGreen

Скайп появился в обновлениях, ничего не надо предварительно удалять. Microsoft владеющая skype не знают как делать удобные и функциональные интерфейсы. Специалистов по юзабилити просто нет как факт! Только бородатые бездарные дизайнеры с нетрадиционной ориентацией. Попробуйте удалить пользователя из контакт листа, слабо?Можно только заблокировать... И вам предлагают просто заблокировать или заблокировать и удалить. Просто удалить нельзя, потому что делали люди не с традиционной ориентацией. Все остальное такое же.Этим обновлением скайп испортили окончательно. Полностью ухожу на viber+Facetime. Бойся skype! Выйдет viber с поддержкой video будет полный абзац.

Ответить

Merfi

11.06.2014
Merfi

Каким образом теперь чистить журнал пользователям VoiceOver, ?

Ответить

Dzhus

11.06.2014
Dzhus

Залейте новый скайп 5.0 на файлоьменик
Что бы поставить себе.

Удалил с телефона, а в облаке нет, и в апсторе тоже(((

Залью в ручную

Ответить

Oberst

11.06.2014
Oberst

Удалил, скачал снова из облака - тоже самое!

Ответить

Optimus

11.06.2014
Optimus

а почему skype исчезло из App Store и как?((

Ответить

tolyan

11.06.2014
tolyan

У меня скачал, из удаленных и старая версия

Ответить

rybokon

11.06.2014
rybokon

Удалил, зашел в апстор-обновления-покупки скачал, а она как была версия 4.17 так и осталась.

Ответить

Seregabykasov

11.06.2014
Seregabykasov

У меня тоже получилось. Новая версия, из облака. Пипец! Так все изменилось...
App Stope. Обновления. Покупки

Ответить

Frenchman

11.06.2014
Frenchman

Удалил. Скачал из облака-версия старая+реклама, которой раньше не было.

Ответить

zuboderoff

11.06.2014
zuboderoff

И правда. Удалить скайп и восстановить с облака... И уже версия 5.0

Ответить

Hope15

11.06.2014
Hope15

Блиин, а как беседу удалять? В предыдущей версии это был свайп справа на лево. А тут на (избранное)(((

Ответить

dimasbelnet

11.06.2014
dimasbelnet

Надеюсь сделают, чтобы в не запущенном приложении проходили видео звонки!! Пока только сообщения сделали и то не так давно)

Ответить

AltGreen

11.06.2014
AltGreen

Push сообщения о входящем звонке исправно приходят.

Ответить

vladice

11.06.2014
vladice

а я вообще не могу кроме скайп вайфай ни чего не вижу в апсторе.... толи глюк толи еще что

Ответить

a1ex

11.06.2014
a1ex

Ёпрст, то удалил, то скачал)) Кому верить-то)))

Ответить

Hope15

11.06.2014
Hope15

Все верно: AppStore-> обновления -> покупки-> загрузить skype из облака)))

Ответить

STECHKIN

11.06.2014
STECHKIN

Я удалил и скачал из облака и вуаля с запуска пошла таже реклама что и на ютюбе.

Ответить

Drugster

11.06.2014
Drugster

Удалил с айфона и скачал из облака, 5 s , москва, , версия 5.0 встала отлично. Дизайн стал более непонятный, ну со временем привыкнем:-)

Ответить

AleksZorg

11.06.2014
AleksZorg

Все скачивается отлично, прям из апстор

Ответить

PabloEscobar

11.06.2014
PabloEscobar

Никто и не спорит, что скачивается. Только старая версия обновленная от 22 апреля 2014.

Ответить

Flexlm

11.06.2014
Flexlm

Удаляем свой скайп - а потом скачиваем его из облака своих покупок! И радуемся новой версией.

Ответить

PabloEscobar

11.06.2014
PabloEscobar

Что за бред? Из облака скачивается старая версия

Ответить

STECHKIN

11.06.2014
STECHKIN

Я удалил и скачал из облака и вуаля с запуска пошла таже реклама что и на ютюбе.

Ответить

Flexlm

11.06.2014
Flexlm

У меня новая скачалась. И делал я это через тюнца.

Ответить

Artiolli

11.06.2014
Artiolli

В Российском то когда будет ??

Ответить

alexturic92

11.06.2014
alexturic92

В Российском тоже есть. Зайди в апп стор в раздел покупки, найди скайп и скачай :-)

Ответить

Damonsw

11.06.2014
Damonsw

Нет его в росийском

Ответить

alexturic92

11.06.2014
alexturic92

Его удалили но можно обновить через раздел в аппсторе обновления->покупки я только что это сделал!

Ответить

Damonsw

11.06.2014
Damonsw

Не знаю как ты там обновил, версия старая.

Ответить

armancheg

11.06.2014
armancheg

В американском его удалили :)

Ответить

Vamvuri

11.06.2014
Vamvuri

В Латвийском AppStore обновился, всё пучком.

Ответить