Не стоит опасаться желтого экрана iPhone 5 2012 года

Не стоит опасаться желтого экрана iPhone 5 2012 года

Вчера был дан старт продажам iPhone 5 по всему миру, а уже сегодня многие владельцы нового смартфона стали жаловаться на наличие желтого оттенка дисплея.

По сообщениям портала MacRumors, проблеме «желтого экрана» подвержено подавляющее количество новых iPhone 5, что обусловлено наличием прослойки клея, которая попросту не успела высохнуть.

Как сообщают специалисты, подобный дефект должен полностью устраниться самостоятельно уже спустя несколько дней после вскрытия и начала использования смартфона.

В любом случае, практически все специалисты рекомендуют воздерживаться от покупки гаджетов из первых поставок, так как среди них необычайно высок процент брака, что впоследствии может вынудить пользователя обменивать iPhone 5 по гарантии.

Источник: Планета iPhone
Вернуться309086000
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Hedgehog2101

24.09.2012
Hedgehog2101

У моей 5ки тоже экран желтее, чем на 4 и 4с. :(
Надеюсь пройдет. Не хочется менять и опять все синхронить. Хотя при пользовании не заметно, только в сравнении экранов.

Ответить

scorpion

24.09.2012
scorpion

Отпишись через несколько дней прошел этот косяк или нет

Ответить

S1tro

24.09.2012
S1tro

правильно желтого экрана опасаться не стоит а вот Яблочных зомби стоит могут покусать и заразить этим очень опасным вирусом

Ответить

gip99

23.09.2012
gip99

И не надо переживать что облазиет покрытие, легко подкрашивается черным маркером

Ответить

PabloEscobar

24.09.2012
PabloEscobar

Оно не облазиет

Ответить

obelov

23.09.2012
obelov

:) меня это тоже отторгнуло

Ответить

Fanatic

23.09.2012
Fanatic

5-ка войдет в историю как неудачный смарт

Ответить

obelov

23.09.2012
obelov

кто знает, что ждет юзеров 5-ки дальше. у четверки с её мертвой хваткой ситуация похлеще была, и она удачной моделью оказалась.

Ответить

Sheengene

23.09.2012
Sheengene

Два третьих планшетника купленны с интервалом полгода первый белый второй желтый и не белеет нифига второй используем уже второй месяц так что это просто качество матрицы если бы можно было без джейла глянуть какой нибудь программой производителя экрана тогда все стало бы понятно.

Ответить

dima27001

23.09.2012
dima27001

экраны разные производители делают, вот и оттенки по разному передаются)

Ответить

Technotronic

23.09.2012
Technotronic

Аналогичная картина с третьими, с таким же интервалом покупки, первый купленный в апреле с холодным оттенком, и щас купил еще один с более теплой отдачей цвета. Оба хороши )

Ответить

Alex5150

23.09.2012
Alex5150

Порабы с японцами сотрудничать, пусть будет дороговато, но надпись made in japan звучит гораздо круче...

Ответить

Burton

23.09.2012
Burton

1-у японии нехватит призводственных мощностей для такого объема айфонов 2-будет не "дороговато" а просто охрененно дорого( раза в 3-4 больше цена)

Ответить

Skyinen

23.09.2012
Skyinen

Наверное просто по тому что в китае собрано.Не пора ли переходить на качество,а не на количество??

Ответить

dima27001

23.09.2012
dima27001

Не важно где собирают, важно как контролируют. Но совершенно очевидно, что яблочникам не хватило месяца так три, чтобы все по человечески подготовить и как итог - проблемы и в шестой оси и в пятых айфонах. Последние судя по всему вообще на брак не проверяли т.к. делали все в притык по времени.

Ответить

Spitfire1488

23.09.2012
Spitfire1488

А с краской слезающей есть случаи, или это выдумка?

Ответить

Dibastator

23.09.2012
Dibastator

Нет не выдумка, видел в краш тесте, краска слезала по углам

Ответить

Dave70rus

23.09.2012
Dave70rus

У аппла большой процент брака?? Да лаааадно

Ответить

nazarov

22.09.2012
nazarov

Комментарий удален

Ответить

Iphonanist

23.09.2012
Iphonanist

Ты сам то понял к чему ты это написал, а?)) любитель восклицательных знаков. "Просто телефон" себе ноклу 3310 возьми. А бубнить заезженными фразами не надо. У каждой аппаратуры есть своя аудитория, выбор которой критикуй конструктивно. А лучше пиши что нибудь дельное и уж тем более не оффтопь

Ответить

Aleksey177

23.09.2012
Aleksey177

А что тебя обидело? Если ты фанатик яблока то теперь или хорошо или всё ровно хорошо! iPhone это просто телефон, просто дорогой, которым вот такие как ты и сделали, молясь на него! И теперь сопли льют хваля пред идущую модель пытаясь оправдать отсутствие денег на покупку нового!!!! Нищеброды блин!!!

Ответить

Iphonanist

23.09.2012
Iphonanist

))) ну знаешь ли. Меня не так просто обидеть ;) "если ты фанатик" а если нет? Равно как и то что айфон это не просто телефон и не был им с самого начала, так как имеет кучу других функций, рядом из которых люди пользуются на много ЧАЩЕ чем звонят. Так что не пердите в лужу, уважаемый, и всем будет легче дышать;)

Ответить

Aleksey177

23.09.2012
Aleksey177

Ну ну Я о этом и говорю ,iPhone это не просто телефон, это супер телефон и вы, уважаемый, готовы из за него .опу рвать и доказывать какой он хороший, но только тот который вы уже купили , а не тот который ещё не можете!

Ответить

Iphonanist

23.09.2012
Iphonanist

Зачем ты второй раз пишешь про то, может ли кто купить? Это вообще где нибудь фигурировало в контексте моих высказываний либо же моего оппонента? Если сказать нечего, лучше помолчи ;) ну и как рыцарю с залепленым дерьмом забралом, сообщаю что айфон является многофункциональным мультимедийным устройством а не просто телефон. А просто это у тебя в деревне на заборе

Ответить

dima27001

23.09.2012
dima27001

Ну проблема в том, что таким же функционалом (кроме камеры) обладает любой смартфон стоимостью от 6000 деревянных. В общем - айфон не уникален в сути своей, просто это был первый гаджет, в котором столько всего собали.

Ответить

Iphonanist

24.09.2012
Iphonanist

Не вижу тут никакой проблемы, равно как и заявлений относительно уникальности функций айфона;)

Ответить

dima27001

24.09.2012
dima27001

Хорошо, скажу так: для большинства людей уже нет разницы между телефоном и смартфоном, ну или как ты сказал про последний - многофункциональным мультимедийным устройством. Следовательно раз айфон не далеко ушел от других телефонов, то нет ничего удивительного что про него говорят "это просто телефон" ;)

Ответить

Aleksey177

23.09.2012
Aleksey177

Уговорил, чёрт языкастый, иди спать со свом много функционалом, бульник не забудь поставить!

Ответить

Iphonanist

23.09.2012
Iphonanist

Я тебе с iPod shuffle пишу, в нем нет будильника;)) спокойной ночи. Не злись

Ответить

Halykbank

23.09.2012
Halykbank

Девочки не сорьтесь :)

Ответить

master-3

22.09.2012
master-3

Я взял 64 гб модель сим фри из Лондона вчера привезли.ножницами и напильником за две минуты сделал из микро сим нано сим .все работает,экран белый .

Ответить

Arondit

23.09.2012
Arondit

Привет 80-ым?

Ответить

Monster

23.09.2012
Monster

За сколько взял?)

Ответить

Spitfire1488

26.09.2012
Spitfire1488

23.500 в Англии стоит

Ответить

Monster

30.09.2012
Monster

А ты где то заказал?

Ответить

Spitfire1488

30.09.2012
Spitfire1488

Нет, я в Англии купил в эпл сторе

Ответить

nikssson

23.09.2012
nikssson

Всмысле "экран белый"?!, не цветной что ли?)

Ответить

Dibastator

23.09.2012
Dibastator

Относительно этой новости, наверно он имел ввиду

Ответить

Ish71

22.09.2012
Ish71

Не смейте поганить "мою прелесть", даже если эппл обмажет его дерьмом... Он все равно будет лучшим, а дерьмо - обсохнет и само отвалится!!!!

Ответить

Dimondc

22.09.2012
Dimondc

Комментарий удален

Ответить

skaynet686

23.09.2012
skaynet686

Ага, момент.))

Ответить

Gstas

22.09.2012
Gstas

Apple пора принести официальные извинения пользователям за такую лажу! Позор! Если бы Стив воскрес, то умер бы опять от стыда! Не успеваете высушить продукцию, значит продукция не готова к продаже, преносите презентации, даты начала продаж, но не позорьте бренд...

Ответить

Single1983

22.09.2012
Single1983

Друг при Стиве было то же самое с IPhone 4, если ты не в курсе. На 46 недели поменяли поставщика экранов и заменили материал рамки железной что бы связь не терял. Сделали все по тихому и быстро. Что бы не было отказов и обменов

Ответить

Single1983

22.09.2012
Single1983

Еще раз повторюсь коллеги. iPhone всегда нужно покупать на 43-46 недели производства и не каких проблем не будет. К этому времени устранены все недостатки. Не спешите с покупками. Новые модели машин выходят и первые партии все с глюками, не важно Mercedes или Жигули. Подождите все немного

Ответить

Landson

22.09.2012
Landson

43-46 неделя: это почти через год ты советуешь нам покупать? Тогда нафига нам iPhone 5 если 6 уже выйдет.

Ответить

nikssson

22.09.2012
nikssson

Я смотрю ты в автомобилях как и в телефонах не разбираешься!

Ответить

Single1983

23.09.2012
Single1983

В смысле? В авто шарю наверное по больше вашего. Так как работаю в авто бизнесе. К чему было Ваше высказывание. Лижбы задеть человека?

Ответить

Single1983

23.09.2012
Single1983

46 календарная неделя это октябрь 6-7 число вроде. Просто нет календаря под рукой

Ответить

BigM

22.09.2012
BigM

Да фуфло все это. Кто взял может прокоментирут что у него. Есть пятна или нет...

Ответить

nikssson

22.09.2012
nikssson

На ПВА сожают чтоли?)

Ответить

Dave70rus

23.09.2012
Dave70rus

ПВА то белый:)

Ответить

TPABKA

23.09.2012
TPABKA

Это момен посоны)

Ответить

Sergos

22.09.2012
Sergos

Китай ёпа мать,клей высохнуть не успел, так сколько времени ему нужно высохнуть то, если сборка данного агрегата уже давно идет

Ответить

strelezZ777

22.09.2012
strelezZ777

Япошкам айфон сейчас к лицу ))

Ответить