Не беспокоиться: функция Do Not Disturb починится сама 2013 года

На днях стало известно, что многие пользователи «проспали» новогодние поздравления, поскольку функция «Не беспокоить» не деактивировалась — сообщения, уведомления и звонки на устройства с iOS 6 поступали в беззвучном режиме.

Apple поспешила прокомментировать ситуацию. На сайте компании появилась разъясняющая статья , согласно которой функция «сама придет в норму» 7 января 2013 года. До этой даты пользователям придется включать и выключать ее вручную.

Объяснений того, почему случился неприятный сбой, в тексте не приводится. Также как не приводится и данных о том, возможно ли повторение ситуации в будущем, или же баг будет полностью устранен.

Источник: Планета iPhone
Вернуться278033300
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

UIUI

04.01.2013
UIUI

Как так сама??? Эпл контролирует всё и вся?

Ответить

PabloEscobar

04.01.2013
PabloEscobar

Блин, захотел себе белый iPhone о_О

Ответить

Xanter

03.01.2013
Xanter

Блин я думал эта функция автономная, а она через инет работает... Что за бред? Будильник же знает когда звонить, а эта функция нет??

Ответить

Cherkasdmitry

03.01.2013
Cherkasdmitry

Я уже жду от Samsung рекламы, где они обыграют эту ситуацию) если так и будет то я буду ржать с андроидов вечно)))

Ответить

beaves

03.01.2013
beaves

ОбЫграют или обрЫгают? )))

Ответить

obelov

03.01.2013
obelov

Ждем от гнусмаса сабжевого троллинга

Ответить

elyaukin

03.01.2013
elyaukin

Забила Эпл на всех. И косяк за косяком клепает.

Ответить

UIUI

04.01.2013
UIUI

Точно! Противно от них становиться. Только прикрываются удобством для пользователей, а сами стригут их как баранов в своём сторе

Ответить

AlexeyKR

03.01.2013
AlexeyKR

Что за Share Widget?

Ответить

Soventy

03.01.2013
Soventy

намёк на ios 6.1
7 января...?

Ответить

PanRiO

03.01.2013
PanRiO

Я уже с октября на 6.1 !!!

Ответить

beaves

03.01.2013
beaves

И че там такого, что шибко от 6.0.1 отличается?

Ответить

amoral

03.01.2013
amoral

Я последняя буква в алфавите. Чего умничать?)) офф. 6.1 неизвестно когда выйдет. Если ты установил бету ничего не значит)

Ответить

PanRiO

03.01.2013
PanRiO

Ты дурак!? Это значит что ты нюхаешь мой пот! Да будет тебе известно что только для разработчиков. Так что словарный запас свой подкопи шелуха!!!

Ответить

amoral

03.01.2013
amoral

Я в шоке на таких придурков, я тебя никак не оскорбил, очередной школьник видимо раз так общаешься. Будь здоров моральный урод.

Ответить

Alex445576

03.01.2013
Alex445576

А почему для IOS 5 не сделали?

Ответить

amoral

03.01.2013
amoral

Чтобы ты установил iOS 6

Ответить

Alex445576

03.01.2013
Alex445576

Нет у меня iPad 1 поколения а для него не доступен iOS 6

Ответить

amoral

03.01.2013
amoral

Тогда чтобы купил как минимум айпэд 2, эйпл хитрые маркетологи так что...

Ответить

maksimus

03.01.2013
maksimus

Тоже немного пострадал из-за этой ситуации. Пришлось самому перезванивать недозвонившимся)))

Ответить

BragaRu

03.01.2013
BragaRu

Косяк приличный, пострадал и лишился своего заработка из за того что клиенты не могли до меня дозвонится :(

Ответить

maksimus

04.01.2013
maksimus

Отдыхать тоже нужно. Я целенаправленно не брал заказы на новый год)))

Ответить

micend

03.01.2013
micend

Отлично! До 7 числа никаких звонков. Ура!!! С Новым Годом!!!

Ответить

Danil003

03.01.2013
Danil003

Я ею вообще не пользуюсь

Ответить

Hanik

03.01.2013
Hanik

засада

Ответить

iPhoneMaster

03.01.2013
iPhoneMaster

Я воообще не понимаю смысла в этой функции... Бред полнейший.... Выключил звук и все на аппарате, ну а если совсем мешает то положить куда нибудь айфон не составит проблем....

Ответить

Svetlon

03.01.2013
Svetlon

Напротив, очень удобно. Звонки от избранных проходят, все остальные идут лесом. Но при настойчивости и остальные дозвонятся. Постоянно включена. В НГ засада получилась на самом деле. Думал забыли все, тишина полная )) зато спокойно НГ встретил.

Ответить

iPhoneMaster

03.01.2013
iPhoneMaster

))) проспал все поздравления))))))

Ответить

GANI6AJI

03.01.2013
GANI6AJI

Если просто звук выключить, вибрация останется

Ответить

urikxxx

03.01.2013
urikxxx

Если в настройках без шумного режима отключить вибрацию,то её не будет!????

Ответить