Мы начинаем бета-тестирование «iПланеты» 3.0 2015 года

Мы начинаем бета-тестирование «iПланеты» 3.0 2015 года

Мы рады анонсировать начало закрытого бета-тестирования нашего нового приложения «iПланета» версии 3.0, которая появится в App Store после тестирования не только членами нашей редакции, но и читателями.

Мы прекрасно знаем о внушительном количестве багов, которые преследовали нас после релиза последней, поэтому в «iПланете» версии 3.0 решили отказаться от всех разработок и сделать приложение «с нуля». Благодаря этому в обновленной версии «iПланете» отсутствуют все баги, которые можно было встретить в версии 2.3.1, доступной для загрузки в данный момент в App Store.

Что необходимо для принятия участия в бета-тесте? Все просто — заполняем форму, в которой указываем почту, на которую зарегистрирован Apple ID и ждем приглашение на участие в бета-тесте.

Участники бета-тестирования будут отбираться случайным образом, а сама бета-версия приложения будет доступна для загрузки из App Store в течение недели.

Источник: Планета iPhone
Вернуться1241338873
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

iMonkey604

05.02.2015
iMonkey604

Установил iPlanet 3.0, теперь не могу зайти в свой аккаунт. При авторизации выходит сообщение о том что пользователя с такими данными не существует.... А в целом, отлично!

Ответить

mcyama

03.02.2015
mcyama

Протестил ваш iPlanet 3.0, где функция изменения шрифта? На iPhone мне что, с лупой читать?

Ответить

Alcon

03.02.2015
Alcon

Как по мне,лучше бы уменьшить шрифт в новостях,так как уж очень большой шрифт..

Ответить

692701

03.02.2015
692701

Что то я не понял, пришло приглашение на мыло, установил TestFlight и что дальше? Где приложение iПланета?

Ответить

Alcon

03.02.2015
Alcon

Через сафари зайди на почту и будет тебе счастье...

Ответить

692701

04.02.2015
692701

Спасибо. Ответ пишу с приложения.

Ответить

43cm

03.02.2015
43cm

Получил ссылку, скачал, пока полет нормальный, все нравится

Ответить

Muromets35

03.02.2015
Muromets35

Как скачивал? Пришло приглашение, что делать дальше?

Ответить

Muromets35

01.02.2015
Muromets35

Ну и...? Где же обновление?

Ответить

kirilyuk95

29.01.2015
kirilyuk95

Когда бета будет?))

Ответить

iPhoneIssa

29.01.2015
iPhoneIssa

Когда уже обновление будет?((

Ответить

denislovekesha

29.01.2015
denislovekesha

Мой айди не совпадает с емэйлом ! Мой айди kasper204@mail.ru а емайл deniska380@mail.ru

Ответить

BARBOSs

28.01.2015
BARBOSs

Неа

Ответить

Muromets35

28.01.2015
Muromets35

Комментарий удален

Ответить

dartmessiah

29.01.2015
dartmessiah

Указано — в течение недели, а не суток.

Ответить

N3X2

28.01.2015
N3X2

Наконец то!

Ответить

Maravelka

28.01.2015
Maravelka

Поддержку ios 5.0.1 даёшь!!!!

Ответить

adrenalin4125

28.01.2015
adrenalin4125

Я думал у меня самая древняя iOS 5.1.1 а оказывается есть еще ниже!! Супер!

Ответить

Sugrob

28.01.2015
Sugrob

Видимо минимальная поддерживаемая версия будет 8 как завещал apple :-)...

Ответить

Iv4n999trololo

28.01.2015
Iv4n999trololo

Кто получил бету напишите

Ответить

Sugrob

28.01.2015
Sugrob

Спасибо что предупредили сделал ipa шку на случай желания отката на классическую версию через джейл :-)

Ответить

digital

28.01.2015
digital

Эх, не знали авторы, что через 2,5 часа выйдет 8.1.3. Выпустили новость не ко времени. Все бы тут тусили, ан нет, все комментаторы в соседнюю ветку ушли постить.

Ответить

dartmessiah

28.01.2015
dartmessiah

В руках авторов магия поднимания публикации ;)

Ответить

digital

28.01.2015
digital

Это мы знаем. ;) Успехов в созидании!

Ответить

maks48ru

27.01.2015
maks48ru

Я думал, они там уже все застрелились дабы уйти от позора, а нет, тестят еще что-то.

Ответить

Peopleee

27.01.2015
Peopleee

Главное при устранении внушительного количества старых багов,не появилось бы колоссального количества новых багов..))
Надеюсь всё обойдется

Ответить

dartmessiah

27.01.2015
dartmessiah

внутренние тесты не выявили такого количества ошибок, поэтому решили провести закрытый бета-тест среди читателей

Ответить

bumbum

28.01.2015
bumbum

Ну вот и не трогайте ничего.

Ответить

romashhtc

27.01.2015
romashhtc

Надеюсь попаду

Ответить

As95lan

27.01.2015
As95lan

АйГудис тоже обновили они за ними

Ответить

STECHKIN

27.01.2015
STECHKIN

Неужели не прошло и пол века)))

Ответить

Gasik

27.01.2015
Gasik

Нормусик двигаемся в этом направлении !

Ответить

Scarecrow293

27.01.2015
Scarecrow293

Я думал, что Half-Life 3 выйдет раньше, чем обновление для этого приложения.

Ответить

Exsis

27.01.2015
Exsis

Музыка уведомлении в новой версии изменилось?)

Ответить