Любопытная статистика о новом iPad 2012 года

iPad третьего поколения поступил в продажу в пятницу, и, хотя розничные магазины еще не распродали первую партию, спрос на новое устройство очень высок, а особенно на модель с 4G.

Как и следовало ожидать, пользователи "насядут" на свои новые iPad'ы уже в эти выходные, и оказалось, что по данным исследовательской службы Chitika, на третий iPad приходится уже 5% всего сетевого трафика планшетов Apple. 
 
Эти 5% означают, что за первые выходные дни Apple смогла реализовать более 1 миллиона новых планшетов.
 
 
Однако, встает вопрос: "Почему именно в эти выходные?" По сообщению ресурса Chitika, Apple расчитала уровень спроса на новый iPad и изготовила необходимое количество устройств. Планшет был практически сразу распродан через Интернет-магазин, что в итоге увеличило время доставки на 1-3 дня.
 
Скорее всего Apple опубликует в будущем точные цифры, что позволит судить о успехе нового iPad.
Источник: Планета iPhone
Вернуться126182000
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Kain

20.03.2012
Kain

Не вижу смысла дёргаться сейчас с покупкой нового Айпэда. Максимум через 2 месяца, его можно будет купить в Москве на 3000р дороже рекомендованной цены. Сравните цены на Айфон 4 и 4S. Разница по деньгам 2-3т.р. То же самое будет и с Айпэдами.

Ответить

Gazzetta

20.03.2012
Gazzetta

Не хотелось бы хвастаться, но я уже счастливый обладатель "the new iPad"!

Ответить

iserega

20.03.2012
iserega

О! А предыдущая новость гласила, что 4G имеет меньший спрос, а наибольший Wi-Fi 16...

Ответить

Bosco

20.03.2012
Bosco

ага

Ответить

Privet

20.03.2012
Privet

Горячие перажки точнее свежая новость у Нового IPad Проблемы как вы думаете с чем правильно с батарейкой она очень сильно нагревается

Ответить

Arris84

20.03.2012
Arris84

Здравствуйте. Я сейчас нахожусь в командировке в Канаде. Могу привезти любой new iPad с наценкой в 5тр.
Если заинтересовало, пишите arris84@list.ru

Ответить

Kutuzov

20.03.2012
Kutuzov

Здравствуйте! Я нахожусь в Москве, но могу привести любой айпад откуда угодно с наценкой 50к. Если заинтересовало пишите.

Ответить

volgin7

20.03.2012
volgin7

Респект тебе, чувак!!))

Ответить

veselove

20.03.2012
veselove

Бугага))))

Ответить

Vladas

20.03.2012
Vladas

50к-это 50 000.Круто!

Ответить

iserega

20.03.2012
iserega

Здравствуйте! И сколько айпедов Вы сможете привезти, если прописались на каждой страничке?

Ответить

Privet

20.03.2012
Privet

И ты думаешь что кто то закажет у этого барыги паверь через таможню много он не провезет.

Ответить

Frankie

20.03.2012
Frankie

Да конечно, это все чёс))) у меня друг с Америки возит айпэды, разрешается вывозить два штуки на человека)

Ответить

Wow

20.03.2012
Wow

Я сам покупаю с эппл.сом через маилфорвардинг, наценка 10 процентов, есть масса сервисов предлагающих такие услуги, зачем этот гемор за 5к? Вот ссылка на один из таких ресурсов, http://ebaytoday.ru/?puebtdid=298840 , покупки с любого магазина штатов, Англии, Германии.

Ответить

Privet

20.03.2012
Privet

И когда эти гребаные айпады попадут уже в Россию

Ответить

naysokram

20.03.2012
naysokram

а Тим Кук пишет что они продали три миллиона новых iPad со старта продаж 16 марта

Ответить

Rinswind

20.03.2012
Rinswind

Всегда с выходом нового девайса так. Сначала везде слухи и сплетни до релиза, а затем после релиза куча новостей о нем)).

Ответить

VOLKK

20.03.2012
VOLKK

какой IPAD 3 взять арезон или ат

Ответить

Rinswind

20.03.2012
Rinswind

См. две темы назад.

Ответить