Китайский блогер: Apple нужен дешевый iPhone 2013 года

Китайский блогер: Apple нужен дешевый iPhone 2013 года

Основным рынком сбыта бюджетной модификации iPhone может стать китайский рынок, покупатели которого не готовы платить за смартфон $800. Основатель и главный редактор блога TechNode считает также.

Основатель блога TechNode Ганг Лу считает, что iPhone с ценой в $99 или $149 позволит Apple успешно конкурировать со смартфонами, работающими под управлением Android.

«Жители таких мегаполисов в Китае, как Шанхай, Пекин и других, не против приобретать устройства высшего ценового сегмента от Apple, но жители провинциальных городов так не считают. Для успешной борьбы с Samsung, Lenovo и Huawei компании Apple просто необходим бюджетный iPhone», — заявил Ганг Лу во время выставки Macworld 2013.

Нужно отметить, что в последнее время в Сети все чаще появляется информация о еще не анонсированном бюджетном iPhone, что лишний раз подтверждает его возможный релиз.

Источник: Планета iPhone
Вернуться174883200
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Index2009

03.03.2013
Index2009

Мля, осталось только китайских блогеров слушать

Ответить

Pyrhen

04.02.2013
Pyrhen

Ганг лу пусть станцует гангнам стайл и идет есть китайскую лапшу, блоггер на!

Ответить

proxodimec

05.02.2013
proxodimec

+100 Кто еще, что предложит? Внешний вентилятор на лето не нужно нацепить на айфон!?)))

Ответить

Kopirus

04.02.2013
Kopirus

Я бы тоже непротив 4-ки за 5-6 тыс новый

Ответить

proxodimec

05.02.2013
proxodimec

Так есть андройд. Зачем тебе айфон? Или ты, к примеру, мерс тоже хочешь по цене АвтоВАЗа !?)

Ответить

Geniy

04.02.2013
Geniy

Скорее наверное будет начинка 4 в корпусе 3G ))
Это самый оптимальный вариант. И производительность не пострадает и цена упадет за счет дешевого корпуса.

Ответить

Oollggaa

04.02.2013
Oollggaa

Если ж он все таки выйдет, интересно, они удешевят его только пластиковым корпусом и урезанием мощности, или же еще будут какие-то ограничения в системе?…

Ответить

Grigorovich

04.02.2013
Grigorovich

Даааа, раньше, когда я покупал свой первый MacBook, был уверен что не у каждого такая техника есть и что это техника премиум класса, а сейчас что? Начинаю переставать уважать Apple за всякие там МИНИ и прочее.... Цены на устаревшие модели - это уже не цены, а СМЕХ!!!!
Всё я кончил))!!!

Ответить

Kopirus

04.02.2013
Kopirus

Великий Стив хотел сделать устройства удобными и желанными!! А не для мажоров и выпендрежников, читайте биографию вы попутали как и все в России , потому что те кто не попутал уже уехали уезжают идут или ползут к выходу

Ответить

Agk

04.02.2013
Agk

Даааааааааааааа, вот насмешил, так насмешил!!!!!!!!!!!!!

Ответить

Kopirus

04.02.2013
Kopirus

И кстати если применять аналогию такой мысли к авто то получится что в рашке все гоняются за эксклюзивными авто, а на дорогах что то я много таких дебилов не вижу, в основном нормальные авто любители

Ответить

workerman

04.02.2013
workerman

Интересный принцип, покупать технику, потому что она не у каждого есть. А какой цели служит техника?

Ответить

ie2e4

04.02.2013
ie2e4

На шее, на цепи носить… ;)

Ответить

earpods

03.02.2013
earpods

Китай сами сделают крутой дешевый iPhone)))))

Ответить

Vort

03.02.2013
Vort

неужели народу нужен дешёвый аналого айфона? Самсунг не справляется со своими функциями?

Ответить

Agk

04.02.2013
Agk

Если apple решит захватить сегмент рынка дешевых смартфонов и поймет, что это принесет большую прибыль, он выпустить такой смартфон. Это капитализм.

Ответить

Geniy

03.02.2013
Geniy

Айфон же это не только понты для фоток в туалете клуба но и еще экосистема IOS с многими работающими прогами. Так что спрос будет однозначно

Ответить

Vort

04.02.2013
Vort

согласен, что будет, но он будет дороже аналогов с подобным функционалом, а так да, как часть экосистемы, в любом случае будет хорош. Ребёнку куплю, т.к. с наличием айпада его самсунг-андроид, выполняет только функции звонилки и плеера.

Ответить

IL86

04.02.2013
IL86

Зачем изобретать велосипед, когда есть старые модели. 3G вполне можно недорого продавать

Ответить

Govnilych

04.02.2013
Govnilych

Вот и я думаю, чем же дешёвый айфон окажется лучше iPhone 4. Дешевле некуда.

Ответить

Serkor666

03.02.2013
Serkor666

Когда эппл планировал выпуск бюджета???летом????подождем

Ответить

amsterdam

03.02.2013
amsterdam

Смешно выглядят такого рода заявления исходящие не от менеджеров Apple !!!!
Кому нужен дешевый ай фон????
Китаю он нужен))) а не Apple))!!!
Они себе и так мутят "свой" шаровой айфон !!!

Ответить

vazila2012s

04.02.2013
vazila2012s

Отмочил круто, но помни китайский рынок важен для apple

Ответить

amsterdam

05.02.2013
amsterdam

...да уж , их там дохера...

Ответить

vazila2012s

05.02.2013
vazila2012s

Ты сам понял что сказал, я вот нет, о чем множественном числе говоришь?

Ответить

amsterdam

06.02.2013
amsterdam

..я про "братьев" наших ...дохера их там по провинциям матается!!!

Ответить

vazila2012s

06.02.2013
vazila2012s

А что ты так ненавидишь китайцев?

Ответить

amsterdam

06.02.2013
amsterdam

Ты чё..? Между строк ненависть просёк? Забудь , я не расист!

Ответить

rusnevka

03.02.2013
rusnevka

Он их сам собирает или детали дорого?!

Ответить

MisterDoctorProf

03.02.2013
MisterDoctorProf

Да всем насрать на него

Ответить

dartmessiah

03.02.2013
dartmessiah

На тебя так точно, но только не на него. По крайней мере он главред и основатель весьма крупного портала, а вот кто ты такой — никто не знает и знать не захотел бы.

Ответить