Как бы выглядела реклама от Apple для простых вещей 2012 года

Как бы выглядела реклама от Apple для простых вещей 2012 года

Большинство пользователей, а также специалистов по рекламе признают совершенство рекламных кампаний Apple. Практически каждый рекламный ролик компании из Купертино пересматривают по множеству раз, что лишний раз доказывает уникальную способность маркетологов Apple создавать столь великолепные ролики.

Арт-директор Брайан Эванс решил представить как бы выглядела реклама других компаний, если бы за ее создание взялись маркетологи Apple. Нужно признать, что получилось весьма необычно и неоднозначно.

Сам проект, в котором размещаются пародии на рекламы Apple для других вещей, получил название Applefied Ads. Apple на данный момент воздержалась от комментариев по этому поводу. 

Источник: Планета iPhone
Вернуться91611900
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

mardison

18.07.2012
mardison

а я бы сделала по другому... взяла бы, к примеру, колу вертела бы ее - и чтобы красивый отблеск был - посадила бы людей, которые бы рассказывали о том, как они это создавали, как с этим надо работать, и чтобы у них, как всегда, была радость в глазах + красивая музыка и кучу эмоций... и та-дааааам!!!!... шикарная реклама, которую пересматривают несколько раз))))

Ответить

dima27001

18.07.2012
dima27001

Хм... я один не видел вообще ни одной рекламы от эппл?)))

Ответить

Parxom

19.07.2012
Parxom

И правда! Даешь рекламу от Apple

Ответить

Suslikpuk

18.07.2012
Suslikpuk

В России нет рекламы apple, русские и так будут покупать их продукцию

Ответить

dima27001

18.07.2012
dima27001

Прикол в том, что пока мне на прошлую днюху айпад не подарили я и не знал чем занимается эппл)))

Ответить

mardison

18.07.2012
mardison

наверное)))... так что быстро в YouTube и рекламы от apple))... они у них действительно здоровские)))

Ответить

dima27001

18.07.2012
dima27001

Ну как то в лом на самом деле :) Айфоня и Айпадя есть уже, а на всякие маки мне все равно монет не хватит, как не смотри эти рекламы )))))

Ответить

mardison

18.07.2012
mardison

ну ты посмотри рекламу про siri и Санту)))... просто))

Ответить

dima27001

18.07.2012
dima27001

Окей, как с работы доберусь домой посмотрю :)

Ответить

mardison

19.07.2012
mardison

жду отзывов)))

Ответить

dima27001

19.07.2012
dima27001

Посмотрел, скажу сразу что человек я не слишком впечатлительный ;) Задумка неплозая и снято прикольно, но все же шедевра я не увидел :)

Ответить

mardison

19.07.2012
mardison

ахахах)))... окей!.. пусть будет по твоему)))

Ответить

RedSn0w

18.07.2012
RedSn0w

У колы лучше реклама,че это за картиночки?Они столько бобла на рекламу сливают,так что Apple тут далеко не первая

Ответить

pachkualepestry

18.07.2012
pachkualepestry

Слишком тонкий юмор для меня, пардон, но смешного в пародии не усмотрел, а ведь старался из всех сил...

Ответить

Dibastator

18.07.2012
Dibastator

А мне очень интересно, как apple бы рекламировала яблоко

Ответить

Mario696

18.07.2012
Mario696

А какие качества яблока надо рекламировать?)

Ответить

Dibastator

18.07.2012
Dibastator

Простоту в использовании, сочность, спелость, отсутствие червяков внутри, количество способов потребления( выжать сок, нарезать или же так просто съесть)

Ответить

Hachumovgeorgii

18.07.2012
Hachumovgeorgii

Incredibly green )

Ответить