iPhone получит корпус с дизайном iPod Classic 2013 года

Мы уже писали о том, что в этом году Apple может представить бюджетный iPhone с пластиковым корпусом. Автор ресурса iLounge решил поделиться новой информацией о предполагаемом смартфоне от Apple.

Как сообщает автор iLounge Джереми Хорвиц, бюджетный iPhone может получить пластиковый корпус с дизайном от iPod Classic, который хорошо знаком практически всем меломанам.

«Бюджетный iPhone будет оснащаться 4-дюймовым дисплеем с разрешением в 1136х640 пикселей, а его дизайн будет идентичен iPhone 5. Однако корпус нового смартфона также будет отличаться элементами от iPod Classic и iPod Touch.

Также Apple продолжит использовать Gorilla Glass в бюджетном iPhone», — заявляет Джереми Хорвиц.

По мнению многих аналитиков, дешевый iPhone, в первую очередь, позволит Apple значительно увеличить свою долю на рынке смартфонов за счет привлекательной цены.

Источник: Планета iPhone
Вернуться228652800
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Olegus74

29.01.2013
Olegus74

Читаю коменты ниже. Ну прям сборище миллионеров! Ни кто не хочет чтобы iphone дешевел? Или жаба душит, что понакупили телефонов ценою в свою месячную зарплату, а кто то то же самое дешевле сможет взять? А меня этот факт только радует, хоть я могу за месяц пяток айфонов приобрести, не должен телефон стоить 25000. И лично у меня просто рука не поднимается на такие траты, и покупать модель трехлетней давности за 15000 тоже не хочу. При этом у меня и imac и пару ipad имеется. Ни кого не удивляет что новый ipod touch стоит 11000, а все тоже самое с телефонным модулем 25000? Разница в цене компонентов долларов 50, не больше. Так что пусть дешевеет. Вся электроника теряет в цене дикими темпами, телевизоры за пару лет в двое подешевели. А iphone что пять лет назад стоил от 500$ что сейчас. И самое главное что прогресс то минимальный. Непорядок.
Р.s. Ну если вам нравится что вас окучивают, то ради бога, ваше право.

Ответить

Regilus

29.01.2013
Regilus

Не, ну люди обе почки за понты продали, а тут теперь любой бомж с вокзала на сдачу с клинского сможет купить себе почти такой же Айфон. Непорядок...

Ответить

Wredina

29.01.2013
Wredina

Согласен. Любой телефон - ширпотреб, это не ювелирка, максимум на 2 года, далее в корзину для мусора... цена д.б. не выше 15 000. Сравнивать с такими производителями как Ламборгини не стоит, они машин куда меньше изготавливают... и их продукт действительно эксклюзивен. А Iphone- просто телефон... вот и все.

Ответить

Annegor

29.01.2013
Annegor

Поддерживаю. Но добавлю. Телефоны ювелиры это верту. Они из моды не выходят. За них можно платить столько.

Ответить

Ytiha

29.01.2013
Ytiha

Полностью с вами согласен я тоже не против

Ответить

ving

29.01.2013
ving

Интересно, а что бы на совещании сказал об этом Стив Джобс?

Ответить

Pmaximich

29.01.2013
Pmaximich

Censored

Ответить

HUMMER

29.01.2013
HUMMER

Почему на ролс ройсе понимают , что не надо делать машины дешевле.... Если выйдет телефон принципиально бюджетный- я ставлю крест на конторе нафиг...

Ответить

PabloEscobar

29.01.2013
PabloEscobar

Короче яблоко превращается в китайца :(

Ответить

Xadijka

29.01.2013
Xadijka

Какой пластик ?

Ответить

PabloEscobar

29.01.2013
PabloEscobar

Какая планета?

Ответить

Antoha1029

29.01.2013
Antoha1029

Какой китаец ?

Ответить

HitManUrSe

30.01.2013
HitManUrSe

Какое яблоко?

Ответить

Galaxy888

30.01.2013
Galaxy888

Какой ананас?

Ответить

Anarazel

29.01.2013
Anarazel

Каким бы ни был но если там будет ios, icloud, поддержка местонахождения друга, и цена менее 10к куплю не задумываясь.

Ответить

Zhara

29.01.2013
Zhara

В России не будет меньше 10 к

Ответить

Zafar

29.01.2013
Zafar

Металический корпус ?......плохо дело...

Ответить

JenekStr

29.01.2013
JenekStr

Всмысле дизайн iPod classic?задняя стенка будет такая же как зеркало и поддаваться диким царапинам?Ну уж нет не надо

Ответить

sashaschure

29.01.2013
sashaschure

Вт и рождается "убийца" iPhone

Ответить

Mesioner

29.01.2013
Mesioner

А потом лапти начнут делать(( Джобс восстань!!!

Ответить

Coldzer0

29.01.2013
Coldzer0

Уродство.

Ответить

WorldWideChopper

29.01.2013
WorldWideChopper

у него будет Retina?

Ответить

Galaxy888

30.01.2013
Galaxy888

У него будет дисплей как в 3gs))

Ответить

ShirshAlex

29.01.2013
ShirshAlex

Щелчок блокировки :D Вместо слайд фор анлок

Ответить

ONN

29.01.2013
ONN

У него будет джойстик как у деньди... И слот под 3,5" дискеты

Ответить

obelov

29.01.2013
obelov

у него будет разъем PS/2

Ответить

atrius

29.01.2013
atrius

Его вообще не будет

Ответить