iPhone 5c поджег штаны школьнице 2014 года

iPhone 5c поджег штаны школьнице 2014 года

iPhone является высокотехнологичным устройством, которое при определенном стечении обстоятельств может оказаться очень опасным. За прошедший год в Сети появлялось несколько историй о владельцах смартфона, которые получали ожоги из-за его самовозгорания.

Аналогичный случай произошел на этой неделе — у 14-летней ученицы средней школы в городе Кеннебек загорелся iPhone 5с прямо в заднем кармане во время урока.

«В секунды вокруг ученицы появились клубы дыма, а ее штаны загорелись. После того, как она упала и стала кататься по полу, все еще дымящийся смартфон выпал из ее кармана, а штаны удалось потушить лишь некоторое время спустя», — говорит директор средней школы в Кеннебеке.

После происшествия ученица была доставлена в местную больницу, где ей немедленно оказали помощь. Нельзя не признать, что ученице очень повезло и врачи отпустили ее спустя 45 минут. Если бы iPhone 5c остался в штанах несколько дольше, то последствия могли бы оказаться куда серьезнее.

Пока не известно из-за чего произошло возгорание, но вряд ли Apple оставит этот случай без тщательного расследования. Будьте осторожны в обращении со своими iдевайсами и никогда не заряжайте их неоригинальными зарядными устройствами.

Источник: PressHerald
Вернуться19442531833
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

missAlina

03.02.2014
missAlina

Это iphone 5 c жёлтого цвета

Ответить

SmileyLulz

03.02.2014
SmileyLulz

Спасибо кэб

Ответить

diesel

03.02.2014
diesel

Так это даже не 5c это галимый iphone 3gs

Ответить

tolik2108

02.02.2014
tolik2108

При чем тут зарядка неоригинальная???

Ответить

PaulChej17

02.02.2014
PaulChej17

***ь,по моему они только отмазываются,типа это все неоригинальные зарядки виноваты

Ответить

palvadimuch

02.02.2014
palvadimuch

Я смотрю, загорается в основном пластиковые телефоны))
А вот стекляшки и метал нормально живут))

Ответить

iMike

03.02.2014
iMike

а я своим китайским айфоном w55 уже 3 года пользуюсь - и ничего, работает, без пожаров, без вздутия батареи. Нет, ну я конечно не рекламирую его, не подумайте такого про меня! А пишу я этот коммент с ААААААЙ!! ...пэда

Ответить

shadeturnip

02.02.2014
shadeturnip

В заднем кармане ? Она сидела на телефоне? 0_о

Ответить

Koteguar

02.02.2014
Koteguar

Ага, всем своим мегабургерным весом.

Ответить

s2601d

02.02.2014
s2601d

Нужно чехлы оригинальные использовать а не пластмассу дешовую как на фото тогда гореть ничего не будет

Ответить

Yurok30000

02.02.2014
Yurok30000

Опять комменты, где все обсирают пострадавшую, и защищают Apple. Люди, это жизнь ребенка, а вы о какой-то компании думаете

Ответить

s2601d

02.02.2014
s2601d

Я вам секрет открою во всем виноват самсунг

Ответить

Eternal

02.02.2014
Eternal

Какая разница как это произошло и где как описывают проишествие,самое главное что такое возможно у каждого случиться,и вроде фразы сама виновата положила в задний караман не к месту,далеко и со строны легко обсуждать.

Ответить

Allaberdin

02.02.2014
Allaberdin

Аплинсайдер описал более фантазийно: ...айфон вспыхнул в штанах девушки..она кричала, пока ее не извлекли из пылающих штанов...

Ответить

Desperado1979

02.02.2014
Desperado1979

Нормальный и адекватный человек не будет запихивать сенсорный телефон в задний карман и садиться! Сломала гаджет своей задницей и произошло замыкание!

Ответить

iBB

02.02.2014
iBB

Просто задача была штаны с нее стащить, а Афон это уже так, чисто предлог

Ответить

Freddy

02.02.2014
Freddy

Помните фильм Видок с Депардье?)

Ответить

Tikarbo

02.02.2014
Tikarbo

Че реально 5с мог в кармане так быстро обгореть и превратиться в черный 0_0?! Непонятно....

Ответить

purse2007

02.02.2014
purse2007

Это с другова сайта------(
Рано утром в пятницу 13-летняя девочка из американского города Кеннебунк (штат Мэн) пострадала из-за собственного телефона. Ее iPhone находился в заднем кармане штанов. Когда барышня присела, раздался хлопок и из ее брюк пошел дым. Девушку спасли вовремя подоспевшие одноклассники, которые помогли стянуть с нее загоревшуюся одежду.

Ответить

Alexxs2014

02.02.2014
Alexxs2014

Ссылку кинь и прочти комментарии тема развита душе расследований эпл )

Ответить

purse2007

02.02.2014
purse2007

планета ссылки не пропускает. А вообще надо людям что то писать,пусть пишут, а мы будем читать.

Ответить

purse2007

02.02.2014
purse2007

А что за цвет iPhone 5c?

Ответить

Kirik1930

02.02.2014
Kirik1930

Если присмотреться, то зеленый

Ответить

purse2007

02.02.2014
purse2007

что то видно.

Ответить

Jhon74

02.02.2014
Jhon74

На другом сайте писали что это была 4 и штаны не тушили, а с тащили с нее!)))) где правда?))) может опять из пальца история!

Ответить

diesel

02.02.2014
diesel

По всей вероятности у обладательницы этого iphone 5c задница весьма самых внушительных размеров среди всего города Кеннебек. раз уж она на него села следовательно задок таких впечатляющих размеров что она попросту не заметила его. Смотрю на фото и предпологаю что вес этой задницы примерно 1 тонна + - 100кг.
Я думаю что ни 1 нормальный человек не стал бы умышленно садиться на сенсорный девайс во избежании гемороя с заменой дисплея))))

Ответить

Stern

02.02.2014
Stern

Горячая попка)

Ответить

Feodor753

02.02.2014
Feodor753

По истории она на него села. Ожоги первой и второй степени правой ягодичной мышцы. Она нарушила целостность АКБ. Отсюда и возгорание. Да и вообще где гарантия что это не пердак бомбанул?

Ответить

Samedjan

02.02.2014
Samedjan

Ну на счет пердака рассмешил Красава ))))

Ответить

Borz

02.02.2014
Borz

***повеселил ты меня брат на ночь, плусую за коммент х)

Ответить

slem

02.02.2014
slem

Опять скажут, что заряжался китайской зарядкой. Эппл не виновата. И кучу других ошибок ссылающихся на кого угодно. То только не для эппл. В качестве поощрения эппл подарит ей новую трубу и типа будет следить за ситуацией. А яблочники будут всячески отрицать вину эппла. Старая сказка о белом бычке.

Ответить

DSG

02.02.2014
DSG

Может она была зажигалочкой и ей парни там натерли? )))

Ответить

Grigorovich

02.02.2014
Grigorovich

Я думаю, что раз в заднем кармане, то значит она своим седлом на него надавила и повредила его! Отсюда и эффект!!!

Ответить

Gukmudak

01.02.2014
Gukmudak

Во блин!

Ответить

david9722

01.02.2014
david9722

Буду iPhone в пакетике теперь носить

Ответить

dafert

01.02.2014
dafert

Лечо

Ответить

Dimonik69

01.02.2014
Dimonik69

Девочка выпустила сероводород а по нашему пустила шептуна а в это время ничего не подазревающий смартфон от Apple прислал ПУШ. А одноклассники ржали как в 5 элементе : " биг бада бум".

Ответить

Pyotr

01.02.2014
Pyotr

Anegdot pryam)))pra iphone

Ответить

maxenael

01.02.2014
maxenael

А ничего, что 5С чёрного цвета нет? Материал в топку

Ответить

dartmessiah

01.02.2014
dartmessiah

Вообще-то он зеленого цвета и только где обгорел — черный. "Комментарий в топку" наверное теперь следует написать?

Ответить

maxenael

02.02.2014
maxenael

Если действительно зелёный, то да)) Но я правда не вижу зелёный.

Ответить

dartmessiah

02.02.2014
dartmessiah

Да, зеленый, внимательно присмотритесь)

Ответить

Koteguar

01.02.2014
Koteguar

Очередная вирусная реклама оригинальных зарядок от apple. :)

Ответить

nikemax

01.02.2014
nikemax

А не Китай-реплика ли была ? Этот 5с )))

Ответить

RamazAkhmedov

01.02.2014
RamazAkhmedov

Нечего подобного с нормальными людьми не случится это очередная попытка срубить деньги от компании телефон просто не способен так загорется и тем более сжечь штаны там батарея не такая сильная технически это не возможно

Ответить

romarioff

01.02.2014
romarioff

Ну да! Я тож так считаю! Раз я этого не знаю, значит это НЕВОЗМОЖНО!!!

Ответить

zobovalex

01.02.2014
zobovalex

У меня 5С брррррр страшно!)))

Ответить

stanislavsky

01.02.2014
stanislavsky

Очередная чуш.

Ответить

secofr

02.02.2014
secofr

чушЬ

Ответить

wookid

01.02.2014
wookid

Девочка так часто доставала из кармана свой новый телефон, что из-за трения он загорелся.

Ответить