iPad mini 4 может выйти совсем скоро 2015 года

iPad mini 4 может выйти совсем скоро 2015 года

Анонс нового поколения iPad mini 4 может состояться уже в ближайшее время и на этот раз ожидаются большие изменения. Напомним, что предыдущая версия, вышедшая в октябре прошлого года, оставила многих покупателей недовольными из-за отсутствия нововведений.

В недавней публикации The Motley Fool раскрывается, что iPad mini 3 потерял значительную часть покупателей из-за выхода iPhone 6 Plus. Это означает, что перед Apple стоит сложная задача, ведь до сих пор многие предпочитают купить iPhone 6 Plus, а не уменьшенный планшет. Вместе с этим последние менее популярны, чем iPad стандартного размера. В любом случае, от нового iPad mini ждут серьезных новшеств.

Ожидается, что в iPad mini 4 вместо нынешней системы на чипе А7 будет установлена А8, появится ламинированный экран или антибликовое покрытие, а также оперативная память объемом в 2 Гбайт. Предположительно, релиз может состояться уже в апреле, но есть и вероятность, что компании придется отложить его до июля.

Источник: The Christian Times
Вернуться1210217165
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

stefhard

23.03.2015
stefhard

Блин ну почему нельзя поставить нормальную систему на чипе? Зачем опять ставить прошлогоднюю начинку? Будет та же хрень, что и с мини 3. У меня мини 1 и я как раз хотел его поменять на третий из-за того, что iPad mini 1-го поколения уже с большим трудом переваривает iOS 8.2. Тормоз стал дикий. Поставили бы уже тогда нормальную начинку А9 и выпустили бы осенью вместе с большим iPad-ом.

Ответить

structuress

23.03.2015
structuress

Полностью с тобой согласен, такая же тема)

Ответить

SERGantik

22.03.2015
SERGantik

Пока что лучший остается миник 2 !!!

Ответить

CS

22.03.2015
CS

Автор это что за чудеса такие, а именно "ламинированный экран или антибликовое покрытие"?!

Ответить

rosswell

23.03.2015
rosswell

Закатают в целлофан как водительское удостоверение и всего делов))) заодно будет непромокаемым!

Ответить

igorphotographer

22.03.2015
igorphotographer

Это такое непонятное чудо как у моего планшета iPad Air 2. Если по моим наблюдениям, то поверхность выглядит больше как пластик, а не как стекло и блики меньше. Но отпечатки пальцев достаточно хорошо остаются.

Ответить

TonyMontana

24.03.2015
TonyMontana

нет, ламинированный дисплей - это дисплей и стекло в едином целом, без значительной воздушной прослойки между ними. Отражений при такой технологии действительно меньше и приятное визуальное ощущение, словно водишь пальцами по самой матрице

Ответить

structuress

22.03.2015
structuress

Первый до сих пор как новенький летает. Ждал именно 3-ий из-за проца помощней, но за такую цену - спасибо не надо. Страшно представить сколько 4-ый будет стоить.

Ответить

Zhara

23.03.2015
Zhara

Он будет стоить столько же, сколько 3-й стоит

Ответить

elyaukin

22.03.2015
elyaukin

Меня второй миник полностью устраивает смысл нового не вижу

Ответить

Oleg68

22.03.2015
Oleg68

У меня 6+ и мне пофиг все планшеты)))))

Ответить

GosTaina

22.03.2015
GosTaina

Ты в эту лопату разговариваешь? Ахахаха А просто 6 купить не смог?

Ответить

Enigma

27.03.2015
Enigma

Зачем брать эту фитюльку (простую шестерку)? На такой диагонали ничего не разглядеть. К тому же сам по себе аппарат намного хуже - батарейка держит в полтора раза меньше, плотность пикселей заметно ниже и лесенки на экране видно невооруженным взглядом, и камера без оптического стабилизатора в 2015 году - это просто деньги на ветер.

Ответить

Nastic87

23.03.2015
Nastic87

У меня тоже 6+, очень удобный размер экрана.) звонить тоже норм, привыкала ровно 1 день.) айпэдом мини 2 пользуюсь реже, но он бесит, подтормаживает по сравнению с 6+;(

Ответить

maxenael

23.03.2015
maxenael

У меня и 6+ и мини 2. Одно другому не мешает. Разговаривать удобно, хотя 50% времени я говорю через стереоблютус, но так было со всеми прошлыми айфонами.

Ответить