iOS 8 отслеживает местоположение пользователей 2014 года

iOS 8 отслеживает местоположение пользователей 2014 года

Разработчики, получившие на тестирование первую бета-версию iOS 8 уже начали раскрывать информацию о некоторых особенностях и функциях новой операционной системы. Согласно их сообщениям, iOS 8 предлагает быстрый доступ к актуальным приложениям в зависимости от географического местоположения пользователя.

Значки приложений, которые могут потребоваться пользователю в ближайшее время, появляются на экране блокировки. Набор предлагаемого пользователю контента не ограничен продуктами Apple, и включает также программы сторонних разработчиков. Например, при приближении к Starbucks появляется значок приложения кофейни, а рядом со станцией поездов — приложение железной дороги.

Пока нет подробной информации о том, как именно работает эта функция, какие приложения с ней совместимы и как можно создать для них географическую привязку. Некоторые пользователи сообщают, что iOS 8 может рекомендовать даже те приложения, которые пока не установлены на устройстве.

Источник: Mac Rumors
Вернуться12803312911
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

mik173

04.06.2014
mik173

Ну и пусть следит. Мне скрывать нечего. Я не обладаю секретной информацией. Лучше оси на данный момент еще не придумали. Как бы я не относился к политике США в мире, но технологии я уважаю и считаю их на данный момент лучшими. iOS 7 и айфон в мире телефонов, как АК- 74 в мире автоматического оружия. Удобный, без отказаный, лучший друг!

Ответить

mik173

04.06.2014
mik173

Ну и пусть следит. Мне скрывать нечего. Я не обладаю секретной информацией. Лучше оси на данный момент еще не придумали. Как бы я не относился к политике США в мире, но технологии я уважаю и считаю их на данный момент лучшими. iOS 7 и айфон в мире телефонов, как АК- 74 в мире автоматического оружия. Удобный, без отказаный, лучший друг!

Ответить

DOT

04.06.2014
DOT

Лучший друг, который в самый ответственный момент сдаст тебя и твою страну с потрохами

Ответить

dolphin

05.06.2014
dolphin

Таких друзей, в ЛУЧШИЕ не записывают! И не факт что тем кто сдаёт инфу "другим" ты не являешься… Как говорится в нашей рашке: по себе других не судят!!!

Ответить

DOT

05.06.2014
DOT

А что это такое у вас рашка? Может чебурашка? Вас случайно не с госдепа прислали? )

Ответить

s2601d

04.06.2014
s2601d

Началаась политики, у вас все враги кто не Русские и не из России Вас послушать у вас что европа что сша все одна дудка

Ответить

DOT

05.06.2014
DOT

Расиста вы из себя делайте, а я по существу, или вы будете отрицать использование мобильного шпионажа?

Ответить

s2601d

06.06.2014
s2601d

Нет но знаете, по мне любой шпионаж в тоже время обезопасивает, если я обсуждаю как я обошел налоговую, то я идиот, а если я обсуждаю с людми как я провел викенд и как у меня дела на работе, то пусть слушаю на здоровье, а вот всяких маджахетов и чикатило пусть ловят

Ответить

DOT

06.06.2014
DOT

От моджахедов и чикатило Штаты, защищают только себя, но не как не вас, и ещё, вы забыли о промышленном шпионаже.

Ответить

zeonar

04.06.2014
zeonar

iPhone следит даже когда выключено питание или якобы села батарейка. Банально , фбр при необходимости найти человека Х сделает это в считанные секунды

Ответить

laserdance

04.06.2014
laserdance

"В этой стране существует план порабощения каждого мужнины, женщины и ребенка. Прежде чем покинуть эту высокую и почетную должность, я намерен разоблачить этот план."
Президент Джон Ф.Кеннеди
За 7 дней до убийства

Ответить

AndyKramer

04.06.2014
AndyKramer

Участники бильдербергского клуба вершат свои злодеяния. Да, нам скрывать нечего. Ровным счётом, как и скрывать нечего овце в отаре на сочном лугу...лугу технологий.

Ответить

Moris956

04.06.2014
Moris956

"Мы заботимся о вашей безопасности, поэтому отправляем ваши данные в АНБ. Не врите себе - вы любите внимание!"

Ответить

AndyKramer

04.06.2014
AndyKramer

Если у вас нет паранойи, это не значит, что за вами не следят.

Ответить

Ivan510

04.06.2014
Ivan510

Вчера весь день походил с 8, кроме рывков и глюков, ничего не заметил, viber лагает конкретно, навител вообще не запускается, короче сыровастенько еще

Ответить

Vallejio

05.06.2014
Vallejio

Удалил после дня использования бету восьмерки. Куча лагов, а на рабочем аппарате это недопустимо

Ответить

Oltd

04.06.2014
Oltd

Первую бету нет смысла ставить

Ответить

PsiN0d83

04.06.2014
PsiN0d83

Кто восьмерку поставил, русский присутствует в сири?

Ответить

Zhara

04.06.2014
Zhara

Скорее всего будет, потому что там написано, что для активации сири скажите:"привет, Siri"

Ответить

AltGreen

04.06.2014
AltGreen

Siri это сервер-ориентированно ПО. Добавление поддержки тех или иных языков совсем не связано с выходом новых прошивок ios.

Ответить

Nekrorus

04.06.2014
Nekrorus

Почему тогда на WWDC сказали,что добавлено 22 новых языка?

Ответить

s2601d

04.06.2014
s2601d

22 языка но Русского там нет

Ответить

n1kolashqa

04.06.2014
n1kolashqa

Он распазнает 22 языка

Ответить

Dimariksilver

04.06.2014
Dimariksilver

22 языка диктовки!!! Русский там тоже есть!

Ответить

TriTochki

04.06.2014
TriTochki

Поставил.русской сири нет.

Ответить

Vodka

04.06.2014
Vodka

Отключайте геолокацию и все)

Ответить

zeonar

04.06.2014
zeonar

Нельзя! Галочка в пункте "не следить" не означает, того, что отключается слежка.

Ответить

volgavolga

04.06.2014
volgavolga

Все, попал. Уточни кто следит?

Ответить

iWolf

04.06.2014
iWolf

Начались новые крики. Было раньше, есть сейчас. Полюбому можно отключить эту "слежку"

Ответить

stason007

04.06.2014
stason007

Да, ударом кувалдой по iАппарату))

Ответить