iDoStand - отличный концепт бампера для iPhone 2012 года

Количество аксессуаров для iгаджетов уже давно поражает многих пользователей. Да и не удивительно, особенно если учесть всевозможные чехлы, которые обладают поистине впечатляющим функционалом.

Одним из таким аксессуаров может стать новый бампер «iDoStand», концепт которого недавно был продемонстрирован в Сети его разработчиком Аданом Оспиной.

IDoStand представляет из себя невероятно стильный бампер, с двумя дополнительными откидывающимися ножками, которые позволят устанавливать гаджет как в портретной, так и в ладндшафтной ориентациях.

К сожалению, метод крепления раздвижных ножек до конца не известен и не исключена вероятность того, что после некоторого времени использования они расшатаются и не позволят носить гаджет с собой в этом чехле.

 

В ближайшее время Адам планирует открыть страницу данного проекта в Kickstarter в надежде получить финансовую помощь от потенциальных покупателей. 

Источник: Планета iPhone
Вернуться15252500
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Lyalik51

22.05.2012
Lyalik51

Радует, уже хочу!!!

Ответить

Zafar

22.05.2012
Zafar

Бампер придумали,а где СПОЙЛЕР ?

Ответить

Zafar

22.05.2012
Zafar

Здорово придумали.

Ответить

rusnevka

22.05.2012
rusnevka

Жаль на тач нету...

Ответить

Mario696

22.05.2012
Mario696

Вещь весьма полезна, но меня бросает в сомнения, будет ли удобно в таком чехле доставать телефон из кормана? Т.к. не дай бог отодвинктся ножка, то и ножке конец и звонок пропустите ну а мужикам еще и не приятно будет))
Если все это предусмотрят, то взял бы за разумную деньгу!

Ответить

Narkis81

21.05.2012
Narkis81

Prikolno))

Ответить

GurD

21.05.2012
GurD

Прикольно. Берем...

Ответить

obelov

21.05.2012
obelov

Стильненько так, в такую хрень айфон воткнуть не жалко

Ответить

Mila

21.05.2012
Mila

Хочу)
Когда в продажу?
Кто знает?

Ответить

Staword

21.05.2012
Staword

Заднию часть бы закрыли, тогда можно брать.

Ответить

nikemax

21.05.2012
nikemax

По приколу шмотка)))

Ответить

ziko

21.05.2012
ziko

отличная вещь !! купил бы!!

Ответить

iRezeff

21.05.2012
iRezeff

Не по теме: только у меня не работает AppStore или у кого то ещё?

Ответить

mazayserg

21.05.2012
mazayserg

Мне настройки не помогли. Решил проблему только восстановлением системы в тунце.

Ответить

Granit

21.05.2012
Granit

Такое случается при каком-то изменение в настройках, сходи куда нибудь тебе за секунду сделают.

Ответить

iRezeff

21.05.2012
iRezeff

У меня программы и игры не скачивает. На айпаде и на айфоне - всё бесполезно

Ответить

Granit

22.05.2012
Granit

А у меня тож такое было, ток они у меня просто исчезли и я их найти не мог! А решение я уже написал

Ответить

dmitrygreen

21.05.2012
dmitrygreen

Подождите до завтра, или перезагрузите

Ответить

Pages

21.05.2012
Pages

Прорези для кнопок громкости в стиле N.O.V.A. 3 :-)

Ответить

vaynah84

21.05.2012
vaynah84

что то намудрили на 4-ой картинке...как там ножка должна складываться?? или я что-то не понял))))

Ответить

MarmelaD

21.05.2012
MarmelaD

Нарисовано же на 3 , складывается

Ответить

vaynah84

21.05.2012
vaynah84

ты присмотрись к ножкам,и и где у них место на основном корпусе,как она должна эта ножка встать на место чтоб сложиться? затерли ее,чтоб экран не перекрывала на картинке... с другой стороны то выпирает,а с этой вровень)))хе-хе..вровень выпирать получается...

Ответить

Bullz

21.05.2012
Bullz

Нащальникэ, зашем ругаешься)))))

Ответить