Apple запускает службу онлайн-поддержки 2012 года

Теперь жители Великобритании, Бразилии, Германии и Испании, желающие приобрести iPhone или iPad, смогут напрямую пообщаться с консультантами из Apple через чат или по телефону. Консультанты ответят на все возникающие у потенциальных покупателей вопросы и помогут настроить девайс после его приобретения. 
 
Заработает ли онлайн-служба в других странах, пока неизвестно. 

 
Источник: Планета iPhone
Вернуться78041900
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Stepson

31.08.2012
Stepson

Не по теме, купил smart cover у меня новый айпэд (The New Ipad), при открытии первой ячейки яркость загорается не на 20%, а на все 100, кто может подсказать, что делать? Смарт ковер оригинальный от эппл!

Ответить

Araneus

31.08.2012
Araneus

Датчик освещенности находится в центре, прямо под передней камерой. При открытии первой ячейки он остается в темноте под ковером. Что делать? Забей на это дело или отключи автояркость.

Ответить

Stepson

31.08.2012
Stepson

Нет, ты не понимаешь, я открываю этот кавер не до конца самую малость, а пйпэд загорается сразу на сто процентов а должен на двадцать а потом на сто такая функция только у третьего айпэда и она юлин не работает, кстати а как различить второй и третий айпэды?!

Ответить

Imedved1

01.09.2012
Imedved1

Третий айпад греется он тяжелее и экран лучше

Ответить

Irobat

31.08.2012
Irobat

На третьем айпаде, в английской раскладке клавиатуры есть сири. Зайди в настройки, добавь английский и сразу увидишь. Во втором- нет

Ответить

Stepson

31.08.2012
Stepson

Ага, понял голосовая надиктовка текста, ага понял, тогда почему смарт кавер загорается сразу наполную? Ведь он должен сначала на 20% яркости а когда открываю весь кавер на 100, а у меня сразу на 100

Ответить

Sir

31.08.2012
Sir

У меня второй апед так же потихоньку загорался сначала) но сейчас что-то этого не делает. Не знаю почему. >__< Различить wifi only iPadы без сравнения можно только взглянув на экран. Если отчетливо видишь пиксели на иконках, мелком тексте и т.п. - второй, не видишь - новый. С выходом ios 6 (если сейчас бета не стоит) можно будет понять по Сири.

Ответить

Stepson

31.08.2012
Stepson

Всмысле? То есть сначала загорался чуток а потом на полную? Просто я у вилсакома видел видео где он так делал

Ответить

Sir

31.08.2012
Sir

Ну да, так и было. Так и напиши Вилсе об этом в Спроси Вилсаком, на почту, в твиттер, а лучше в группу вконтакте – где-нибудь ответит)

Ответить

Irobat

31.08.2012
Irobat

Сири стоит и на 5.1 но на третьем, в английской клаве

Ответить

Sir

31.08.2012
Sir

+1, только называется эта фича Войс диктейшен) но ты абсолютно прав, а я о нем че-то забыл))

Ответить

Sleppeer

31.08.2012
Sleppeer

Вот вы меня за грузили... Дотошные вы наши...))) Посмотрел и точно загорается не на полную яркость сначала... А раньше и не замечал...))) А войск диктуй шин на англ Клаве нет...(((...)))

Ответить

086

30.08.2012
086

Печально, в России как всегда лет 5 будут думать а стоит ли а нужно ли....

Ответить

Stepson

31.08.2012
Stepson

Даже думать не будут :...(

Ответить

amoral

31.08.2012
amoral

А вам это нужно??!!

Ответить

086

31.08.2012
086

Нам нет, а простым юзерам которые недавно купили девайс и как бараны смотрят на него, им надо...

Ответить

amoral

31.08.2012
amoral

Помоему все интуитивно понятно, даже когда сталкиваешься в первый раз с айлевайсом.

Ответить