Apple разрабатывает цифровую камеру? 2012 года

По данным издания iLounge, компания Apple хочет заново «перевернуть мир», создав отдельную камеру iSight. По этому поводу  редактор данного источника Джереми Хорвиц сказал несколько слов :

«Мы не уверены в наших источниках,  однако стоит полагать, что они не ошибаются, ведь они редко, когда подводили нас. И поскольку дыма без огня обычно не бывает, поэтому это вполне возможно».  Кроме того, через несколько часов он подтвердил свои слова в  своем "Твиттере", отметив несколько причин, почему же должна появиться новая «яблочная» разработка.  

Во-первых, это было одно из желаний Джобса, когда он находился на посту CEO Apple. За несколько месяцев до своей смерти он сделал заявление, что хотел перевернуть мир трижды: внести изменения в телевидение, обучение и фотографию. Кроме того, Стив активно интересовался разработками компании Lytro, которая занимается производством компактных и качественных камер.

 Во-вторых, создание новых видеоаппаратов помогли бы сделать свободное место в iPhone и iPad, которое можно было бы использовать для увеличения мощности и производительности продукта, что несомненно стало бы одним из плюсов iOS-гаджета.

В-третьих, Apple уже не раз предпринимала попытки расширить ассортимент своей продукции, выпустив видеопродукт, который снова перевернет мир. Но, к сожалению, все они   провалились, хотя это какой-никакой, но все же опыт, пэтому сейчас самое время снова "попытать" удачу и сделать что-нибудь новое.

Все-таки возможно, что в будущем нам удастся купить камеру от Apple, которая снова перевернет мир. Скорее всего, называться она будет iSight, продолжая линейку аналогичных устройств, использующихся в "яблочных" продуктах.

Источник: Планета iPhone
Вернуться71053200
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

poparazzi

02.06.2012
poparazzi

Лучшая камера это зеркалки  от CANON eos, не какая  камера от. Apple  рядом не стояла, и не будет.
Зеркалка это есть зеркалка тут  не куда не денешься  и процесс  фото  съемки  боле  интересен чем псевдо не полноценные  камеры!!!

Ответить

perfectinisme

02.06.2012
perfectinisme

Да лучше пусть выпустьят Apple машину

Ответить

stiker2008

02.06.2012
stiker2008

Пусть выпустят 10D камеру которая будет переносить тебя в реальность места и времени съёмки видео, проецируя картинку в пространство вокруг тебя!!!)

Ответить

RedSn0w

02.06.2012
RedSn0w

Пускай лучше 666D что бы навсегда в другую вселенную перенесло тебя и оставило там.

Ответить

stiker2008

03.06.2012
stiker2008

Шутка? Смеяться?

Ответить

IgorFromRussia

01.06.2012
IgorFromRussia

Эппл уже выпускала отдельную камеру ! iSight ! Так и называлась ! Также был фотоаппарат QuickTake .

Ответить

mardison

01.06.2012
mardison

Ну посмотрим.. Я себе скоро собиралась фотик купить.. Теперь подожду))

Ответить

ASSASSIN79

01.06.2012
ASSASSIN79

Фотик от айпл?

Ответить

mardison

02.06.2012
mardison

Ага, а что?? У них камеры и так хорошие)).. А немножко прибамбасов и все будет - ШИК!)

Ответить

RedSn0w

02.06.2012
RedSn0w

Долго ждать прийдется

Ответить

mardison

02.06.2012
mardison

Я не виновата, что ты такой пессимист...)))

Ответить

RedSn0w

02.06.2012
RedSn0w

Я реалист

Ответить

Whiteway

03.06.2012
Whiteway

А я очкастый)))

Ответить

mardison

02.06.2012
mardison

Не похоже)

Ответить

bmk

01.06.2012
bmk

Точно такие гиганты как nikon и canon с их камерами и оптикой и в подметки аплу не годятся :)

Ответить

matizru

02.06.2012
matizru

Вот вот, я их терпеть немогу! всегда фоткаю старенькой выносной веб камерой) ВЕСЧЬ!!!

Ответить

mardison

02.06.2012
mardison

Вот-вот))

Ответить

late

01.06.2012
late

Сейчас самсунг пойдёт камеру делать)))

Ответить

stiker2008

02.06.2012
stiker2008

Уже пошел)))

Ответить

bmk

01.06.2012
bmk

Ну если на то пошло у самсунга и не одна модель камер, даже зеркалки есть.

Ответить

stiker2008

02.06.2012
stiker2008

Они сделают ещё, причем на андроиде)))

Ответить

Den4ess

01.06.2012
Den4ess

Блин, ну какие еще извращения можно ввести в камеру?! Или мы будем покупать их, только потому что там эмблема яблочка??

Ответить

sasha111sasha

01.06.2012
sasha111sasha

Например сделал фотку и она тут же в облаке и на всех твоих эпл-гаджетах. Хотя думаю что их больше интересует качество. Может 3d. Много чего можно наФантазировать.

Ответить

Den4ess

01.06.2012
Den4ess

Ну это бред серьезно) это не произведет революцию

Ответить

late

02.06.2012
late

Наверника точно так же говорили когда только начинали производить или придумывать iPhone или iPad но революцИя всё таки произошла

Ответить

amiko

01.06.2012
amiko

Да 90% юзеров два предложения связать не можете и не надо над другими смеятся у каждого бывают ошибки !!!

Ответить

AllCogolik

01.06.2012
AllCogolik

Хаха)))

Ответить