Аналитик: iPhone Math в этом году не выйдет 2013 года

Аналитик: iPhone Math в этом году не выйдет 2013 года

По мнению многих аналитиков Apple в этом году выпустит сразу две новые модели iPhone: улучшенную и более дешевую, чтобы охватить пока незанятую часть рынка. Тем не менее, остается еще сегмент самых дорогих смартфонов, где iOS-устройства не представлены.

Кевин Чанг, тайваньский аналитик банка Citigroup, сообщил, что Apple в этом году не собирается на рынок high-end смартфонов. «Яблочная» компания в ближайшее время попытается занять развивающиеся территории благодаря упрощенной версии iPhone. Однако начинать борьбу сразу на двух новых уровнях в Купертино пока не решаются.

По мнению Citigroup, это даст шанс компании HTC, которая сможет стабилизировать рынок премиальных смартфонов своими новыми продуктами, сообщает Focus Taiwan.

Кроме того, Кевин Чанг считает, что гипотетический iPhone 6 с 4,8-дюймовым дисплеем (или iPhone Math, как его назвала китайская пресса) начнет производиться только в 2014 году. До этого времени в лидеры на всех фронтах сможет выйти Samsung; также подтянутся и производители «второго эшелона», в том числе сильно укрепит свои ослабевшие позиции и HTC. Однако через год-полтора Apple, если для нее все пойдет удачно, серьезно ответит конкурентам, считает сотрудник Citigroup.

Источник: Планета iPhone
Вернуться169382500
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

rusnevka

22.01.2013
rusnevka

Note II будет круче iPhone Math, у Note ecть все преимущества! У яблока ни виджетов ни флешек, ничего нельзя!

Ответить

Zafar

22.01.2013
Zafar

Лично мне по фигу
Есть еще другие развлечения кроме айфон

Ответить

rusnevka

22.01.2013
rusnevka

Да, ты прав!

Ответить

AstraST

22.01.2013
AstraST

Когда это iPhone перестал быть премиум телефоном??

Ответить

nikssson

22.01.2013
nikssson

А что значит премиум в твоем понимании???

Ответить

DK86-1

22.01.2013
DK86-1

Улыбнуло) а когда он им был? не считая в стран третьего мира...

Ответить

master-3

22.01.2013
master-3

То есть страны третьего мира - это Россия, Германия, Великобритания, США и тд ? Ты хоть за границей то был хоть раз? Или Болгария это твой потолок ? Тютя

Ответить

DK86-1

24.01.2013
DK86-1

В Болгарии ни разу не был, а вот во Франции, Бельгии, Швейцарии и Англии был по неделе, в Испании был уже десяток раз, а сам вот уже 11 лет как живу в Португалии. По этому и говорю что премиумом как таковым ог никогда и не был, один самых дорогих да. Он у каждого 4-го кому 15-30, а вот у бизнес класса парадокс, далеко не у всех, больше малины и нокий. Так что он популярен но никак не больше галакси. Больше половины тех кто говорят что хотят айфон в итоге берут именно с2 или с3. Просто у эпла отличная реклама. Помидорами не кидать, у самого был 3гс и сейчас 4с, но с 20-30 твиками, не было бы сидии тоже был бы с2/с3

Ответить

AL11

22.01.2013
AL11

Не считая этого года-всегда.

Ответить

Destroyerzzz

22.01.2013
Destroyerzzz

Почему не считая этого года? Всё считая....

Ответить

ONN

22.01.2013
ONN

Чанг ? - кто это...

Ответить

Dibastator

22.01.2013
Dibastator

Читай первое предложение второго обзаца, вроде всё ясно

Ответить

manro34

22.01.2013
manro34

... может это Чунга Чанга?... ХЗ )))

Ответить

danugener

22.01.2013
danugener

iPhone Math? Айфон с молью или с математикой?

Ответить

Zhara

22.01.2013
Zhara

Вроде писали, что это типо как note)

Ответить

Grisha1

22.01.2013
Grisha1

А что же выйдит?
iPhone min? Ахахах

Ответить

rusnevka

22.01.2013
rusnevka

Когда Apple (Купертино) тронутся умом. :)

Ответить

Grisha1

22.01.2013
Grisha1

iPhone big

Ответить

rusnevka

22.01.2013
rusnevka

Это iPhone Math....

Ответить