VLC for iOS — вновь в App Store 2013 года

VLC for iOS — вновь в App Store 2013 года

Прошло почти два года с момента «удаления» мобильной версии популярного плеера VLC из App Store. Сегодня же новая версия плеера под названием VLC for iOS вновь появилась в магазине приложений Apple и доступна для загрузки абсолютно бесплатно.

Если в прошлый раз плеер VLC for iOS был удален из-за проблем с лицензией, то теперь же разработчикам удалось уладить все проблемы с лицензией, выпустив долгожданное обновление.

Впрочем, за столь долгий период времени многие пользователи предпочли использовать AVPlayer, но VLC for iOS до сих пор обладает одним ощутимым преимуществом — скачать плеер можно из App Store абсолютно бесплатно.

Примечательно, что сегодня в App Store наблюдаются некоторые проблемы, из–за чего иногда загрузить VLC for iOS не представляется возможным. Если вы столкнулись с такой проблемой, то просто подождите некоторое время и повторите попытку.

Скачать VLC for iOS можно, пройдя по ссылке.

Источник: Планета iPhone
Вернуться1671720124
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Sashka23

03.08.2013
Sashka23

Через программу format factory выбираю для iPhone avc 720p и видео идеально играет.. Только бывает одно но, звука не бывает в начале видео.. Но если перемотку подвигать назад/вперед то звук появиться

Ответить

Denis407

24.07.2013
Denis407

Никогда не понимал зачем нужны альтернативные видеоплееры для ios ведь есть оригинальный. Объясните плиз зачем они нужны

Ответить

Sashka23

21.07.2013
Sashka23

Ура снова доступен в русском магазине:))
Добавил видео. Формат не помню.. Только что весило 156 Мб .. Выскочила табличка что ваш телефон слабоват, и видео томозило:(.. Через программу format factory сменил формат специально для iPhone .. И все летает.. Быстрее чем super jet 100:)

Ответить

Sashka23

20.07.2013
Sashka23

Что за х.я?! как новость вышла зашел в магазин ,, нашел vlc for ios ... В русском магазине кстате.. Но не стал качать..сейчас захожу.. И вот тебе западло :/ нету уже программы:((

Ответить

Svetofor4ik

20.07.2013
Svetofor4ik

У меня звук в авишках не воспроизводит один шум(((

Ответить

armanikz

20.07.2013
armanikz

"предпочти" исправте.

Ответить

AltGreen

20.07.2013
AltGreen

Кодеки ac3 играет? nPlayer официально воспроизводит их и умеет играть через smb и ftp видео.

Ответить

nikemax

20.07.2013
nikemax

В рашке не доступен !((

Ответить

Holyandrony

20.07.2013
Holyandrony

А что он в европейском регионе не доступен?

Ответить

Indicom710

20.07.2013
Indicom710

просто перетягивай и запускай

Ответить

Tehnikus

19.07.2013
Tehnikus

Не понятно как видео туда добавлять то?

Ответить

ay715

19.07.2013
ay715

Через ширшу в маймаксу

Ответить

Shrus

21.07.2013
Shrus

О_о!! Архангелогородец!

Ответить

msv

19.07.2013
msv

... Или через браузер загрузить, включив в программе опцию "загрузить через wifi" и перейдя по указанному адресу сервера.

Ответить

Gamzat001

19.07.2013
Gamzat001

Через тунец

Ответить

Loveappleamerica

20.07.2013
Loveappleamerica

может через лосося?

Ответить

tovgeneralov

20.07.2013
tovgeneralov

Как всегда... Даже удивляться не приходиться тупости школолошника :)))

Ответить