Видео презентации WWDC 2013 доступно в Сети 2013 года

Видео презентации WWDC 2013 доступно в Сети 2013 года

Итак, 10 июня в выставочном комплексе Moscone Center в Сан-Франциско прошла ключевая презентация Всемирной конференции разработчиков Apple. На ней были представлены новые операционные системы iOS 7 и OS X Mavericks, ноутбук MacBook Air и радикально обновленный Mac Pro, служба iTunes Radio и облачная версия пакета iWork. В роли докладчиков выступили CEO Apple Тим Кук, вице-президент по программному обеспечению Mac Крейг Федериги и старший вице-президент по маркетингу Фил Шиллер.

Как отметил в начале своего выступления Тим Кук, билеты на WWDC были раскуплены разработчиками за 71 секунду. Но и у остальных есть возможность стать свидетелями этого знаменательного мероприятия: видеозапись конференции доступна на сайте Apple и в iTunes.

Источник: Планета iPhone
Вернуться693614133
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

longboy

11.06.2013
longboy

Эх на русском бы....

Ответить

longboy

11.06.2013
longboy

Эх на русском бы....

Ответить

Mixalei

11.06.2013
Mixalei

Люди презентация закончилась первая! IOS 7 и OS X ПРОСТО АФФФИИИИГГГЕЕЕНННЫЫЫЕЕЕЕЕЕЕЕ!!! Но один вопрос есть, когда будут известны результаты акции от планеты по поводу WWDC 2013??!!

Ответить

GleboFFka

11.06.2013
GleboFFka

А завтра будет еще презентация? Ведь WWDC c 10 по 14...

Ответить

Denrdr

11.06.2013
Denrdr

Ну наконец-та эпл услышала мои молитвы все недостатки убрала ))) а кислотномть кому не нравится думаю можно будет менять хотя для меня всё классно а то уже 3 афони поменял и скучновато стало)))

Ответить

Baziliooo

11.06.2013
Baziliooo

А что с iRadio? Нам его не увидеть?

Ответить

Adzhar

11.06.2013
Adzhar

Нет:), ещё очень и очень долго. Осенью обещают только для пользователей с американским аккаунтом.

Ответить

Kosolapoff

11.06.2013
Kosolapoff

Вместе с презентацией 7 состоялись похороны джейла, я не представляю чем они теперь смогут удивить кроме халявных игр...

Ответить

Kosolapoff

11.06.2013
Kosolapoff

iOS7 рулит!!!

Ответить

Veletton

11.06.2013
Veletton

Неприятный осадок остался!!! Они что не понимают что многих поклонников яблока расстроили! Презентуют сейчас а обновиться можно только осенью!((( ничего не успевают!! Сейчас презентуют, и все лето будут судорожно дорабатывать ios 7

Ответить

Kosolapoff

11.06.2013
Kosolapoff

iOS7 просто шедевр! Apple уделала ведро раз и на всегда! Меня поразило что в ней реализованы все самые популярные твики, причем гораздо, гораздо!круче!!! Снимаю шляпу)

Ответить

DAGRecordings

11.06.2013
DAGRecordings

Классно, действительно классно...

Ответить

Musin

11.06.2013
Musin

надо было презентовать 7- ку осенью вместе с новой iPhone. а мы ждали ждали и ...

Ответить