В свет выходит книга о Джонатане Айве 2013 года

В свет выходит книга о Джонатане Айве 2013 года

Уже почти два месяца прошло с момента релиза новой операционной системы iOS 7, автором которой стал дизайнер Джонатан Айв. Его работа вызвала шквал как положительных, так и отрицательных отзывов. Владелец небезызвестного нам сайта 9to5mac.com Линдер Кани решил рассмотреть, что из себя представляет эта, на первый взгляд, скандальная персона, в своей новой книге «Джони Айв: гений за кулисами продукции Apple».

В своем новом произведении Линдер разместил материалы интервью с инсайдерами, которые рассказали о подробностях разработки компьютеров iMac, линеек iPhone и iPad и о многом другом. Очень сильный акцент, разумеется, в книге был сделан на дизайне и его значении для «детищ» компании Apple. Личность Айва рассматривается, как персона «тихого скромного характера, превратившего обычного парня в новатора мирового масштаба».

Уже сейчас книга Линдера Кани доступна для предзаказа в iBook Store. Официальный релиз состоится 14 ноября, а читателям «Джони Айв: гений за кулисами продукции Apple» обойдется в $11,99. К сожалению, книга доступна только жителям США и Великобритании.

Источник: Cult of Mac
Вернуться609932185
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

TonyMontana

07.11.2013
TonyMontana

Судя по большинству отзывов, начинаю понимать, откуда и почему создаются неприятные стереотипы о России и ближайших русскоговорящих соседях. Печально, что большинство из них - правда.

Ответить

slem

07.11.2013
slem

Ну нафиг она нужна ? Будет такая же разукрашенная шалаBа как и iOS7 ? Он де гей ! В России это не приемлемо, в прочем как и всем в здравом уме людям. Призыв по баловаться в попку ?

Ответить

nailbakirov

06.11.2013
nailbakirov

Меня удивляют некоторые тела на этом сайте, которые в каждой рубрике обсирают ios 7 и новый iphone. Если не нравится, избавьтесь от аппарата, удалитесь из этого сайта. Кто вас держит, я не пойму?! )))

Ответить

GreenB52

07.11.2013
GreenB52

Тут "тела" пишут комментарии со своим мнением.Не нравится,удались сам или читай и не нервничай ;)

Ответить

Krasnodar23RUS

06.11.2013
Krasnodar23RUS

А мне нравится. И вам тоже. Было бы фуфло не устанавливали. Так что залепить пасти.

Ответить

GreenB52

07.11.2013
GreenB52

Ну да,хамить-самый лучший способ донести свою точку зрения без нормальных аргументов.Если бы был вариант откатить официально назад семерку,то много бы людей это сделали.А так как выбора нет,приходиться делать вид,что Айв гений,так как пользуешься этим аппаратом

Ответить

lessa

06.11.2013
lessa

Многие из любопытства установили, чтобы попробовать новенькое, и теперь жалеют - это так, для справки

Ответить

AIDER

06.11.2013
AIDER

Не устанавливала - хватило отзывов ,обзоров и того, что видела у рыдающих подруг!

Ответить

Andrushin2003

06.11.2013
Andrushin2003

Будет еще отдельная книга: как Джони Айв создал IOS 7

Ответить

Aleksey177

06.11.2013
Aleksey177

Не дай Бог! Это будет чистая пропаганда наркотиков и кому понравилась ios7, захотят употреблять тоже самое!

Ответить

GreenB52

06.11.2013
GreenB52

Лучше бы написал книгу о вреде наркотических средств,без которых,походу,не придумать дизайна лучше чем Айв. Дизайнер- ни о чем,скорее всего и книга аналогична

Ответить

Darkmessia

06.11.2013
Darkmessia

Но именно он создал дизайн первого айфона и создает их до сих пор

Ответить

GreenB52

07.11.2013
GreenB52

Еще он создал дизайн красного стола.Давайте напишем про это книгу.К сожалению,без обид,большинство людей переоценивают вклад некоторых людей,ввиду того,что не понимают где истинные ценности и в чем.Когда лицом эпл был Джобс,то где был Айв?Правильно,просто дизайнер в отделе.Теперь пихают все лица людей,дабы найти замену Джобсу.

Ответить

snnrman

06.11.2013
snnrman

Да какой он гений... Раньше и правда его считал отличный дизайнером, но после смерти Стива пошел какой-то шлак, сразу видно, откуда был настоящий дизайн.

Ответить

mxx777

06.11.2013
mxx777

Гопник, кот и ещё куча бредовых сравнений с ним, вот только это он делает непревзойдённые дизайны устройств, а конкуренты нервно курят в стороне нераспологая такими людьми.

Ответить

Aleksey177

06.11.2013
Aleksey177

Про дизайн устройств разговора нет. А как он "сдизайнерил" ios, вопросов полно!

Ответить

AIDER

06.11.2013
AIDER

На гопника он похож!

Ответить

LiTESLiDE

06.11.2013
LiTESLiDE

Кто мне минусанул, тот любитель анальных шалостей:D

Ответить

Dovrick

06.11.2013
Dovrick

Рановато как то изучать вклад Айва в мировую культуру

Ответить

Manul80

06.11.2013
Manul80

Ну почему вышла книга о Стиве Джобсе понятно, но кому нах сдалась инфа о человеке испоганившем ios?

Ответить

ikarim

06.11.2013
ikarim

пипец уже про педиков книги пишут а народ хавает их

Ответить

Lukewamboo

06.11.2013
Lukewamboo

Значит и про тебя скоро напишут:)

Ответить

LiTESLiDE

06.11.2013
LiTESLiDE

Я дизайнер, занимаюсь киком имею жену и ребёнка...ты чё то попутал гусь...если бы я услышал такое в реальной жизни, то домой ты бы не вернулся, на своих ногах;)

Ответить

Krasnodar23RUS

06.11.2013
Krasnodar23RUS

Слышишь дизайнер!! Замути мне пару унитазов дизайнерских на первом и втором этаже моей квартиры.

Ответить

SivlievA

06.11.2013
SivlievA

И почему Вы называете его гомосексуалистом? Потому что он - дизайнер?

Ответить

Aleksey177

06.11.2013
Aleksey177

Нет, потому что он такой и есть. И как дизайнер ios .еровый.

Ответить

SivlievA

06.11.2013
SivlievA

На вкус и цвет, как говорится) меня вполне устраивает новая ОС

Ответить

lessa

06.11.2013
lessa

Ничего, что у "педика" жена и дети есть?

Ответить

ikarim

06.11.2013
ikarim

а нефиг он урод испоганивший весь смысл и сущность ios

Ответить

lessa

06.11.2013
lessa

Ну, насчет iOS соглашусь, хоть и не так жестко - мне она тоже не нравится, розово-голубая наркомания. А еще Айв делает дизайн железок, т.е. устройств - что, это Вам тоже не по душе? Имхо здесь ему равных нет. К тому же "педик" и "дизайнер, который меня бесит" - это две большие разницы, Вы не находите?

Ответить

Persry

06.11.2013
Persry

Мне кажется или же Айв на кота похож?

Ответить