В iPhone 5 установлен трехъядерный графический чип 2012 года

В iPhone 5 установлен трехъядерный графический чип 2012 года

Не так давно мы уже публиковали информацию о том, что благодаря новому чипу Apple A6 iPhone 5 сумел обойти Galaxy S III по производительности.

Сегодня же сотрудники UBM TechInsight получили фотографии непосредственного самого чипа, на которых можно увидеть множество интересных подробностей относительно его модифицированной архитектуры ARMv7.

Сама система на чипе Apple A6 оснащается двухъядерным процессором, который демонстрирует впечатляющую производительность.

Помимо этого специалисты из UBM TechInsight отметили наличие трехъядерного графического процессора. Однако, не исключена вероятность того, что четвертое графическое ядро просто меньше по размерам или же попросту имеет необычную форму.

Источник: Планета iPhone
Вернуться75813400
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Biggest76

22.09.2012
Biggest76

Да второй снимок расставил все точки над "и"!

Ответить

Noghri

22.09.2012
Noghri

Как iphone 5 смог обогнать, когда в geekbench его результат меньше?

Ответить

IgorFromRussia

22.09.2012
IgorFromRussia

Вообще-то его результат больше.

Ответить

Noghri

22.09.2012
Noghri

Возможно я не умею считать , но мне кажется 1766 больше 1590.

Ответить

Elleven

22.09.2012
Elleven

Там чем меньше, тем лучше)

Ответить

Noghri

22.09.2012
Noghri

Тогда возьму себе ipog touch 1)

Ответить

Elleven

24.09.2012
Elleven

Ты не совсем понял, там насчитывается по затраченному времени, а чем меньше времени нужно, тем лучше, или возможно мы говорим о разном

Ответить

Noghri

24.09.2012
Noghri

О разном.

Ответить

S1tro

22.09.2012
S1tro

Просто Apple своих потенциальных покупателей видит как тупое стадо которому не обязательно знать всех характеристик , и не считает что им можно доверить собственноручно детально настроить свой гаджет.

Ответить

Technotronic

22.09.2012
Technotronic

Вторая фотография дает конкретные ответы на все вопросы.

Ответить

Technotronic

22.09.2012
Technotronic

А если смотреть немного отдаленно и сильно не вглядываясь, то можно принять за носовой платок )

Ответить

Dark19

22.09.2012
Dark19

А почему сама аппл не может сказать сколько ядер? Одни хвастаются ими, а вторые решили умалкивать.. смысл?

Ответить

dima27001

24.09.2012
dima27001

Коичество ядер - это просто своеобразный маркетинговый ход, и вопреки распространенному мнению, что указаной тактовой частатой обладает каждое ядро - это не так. По этому и не суть важно сколько ядер - главное как система их использует.

Ответить

Galaxy888

22.09.2012
Galaxy888

Apple же как то говорила,еще давно,не важно сколько там ядер и прочие технические подробности....! Главное что их техника просто работает! Это просто работает! В отличии от конкурентов,что то в этом роде..... смысл был такой...Какая разница что там внутри и сколько там ядер,гигагерцев и прочей епаты...главное что это рабатает,в отличии от конкурентов!

Ответить

LiTESLiDE

22.09.2012
LiTESLiDE

+ всё так и есть, я ни разу не вдавался в подробности напички iPhon'а и iPad'а, насчёт Мака чуть по другому

Ответить

Rasssel05

22.09.2012
Rasssel05

22.09.2012 14:03
Rasssel05
iPad 3 после обновления не отображается видео пустой белый экран. И еще ютуб в сафари не открывается. Че за хрен вообще происходит

Ответить

Svetlon

22.09.2012
Svetlon

Ivi еще не обновился для айпада. А ютуб..

Ответить

GreenwooD

22.09.2012
GreenwooD

а зачем мне эти фото? пятерку и так куплю. жене 4с отдам. а что там внутри мне ненужно. как и многим.

Ответить

Qazaq

22.09.2012
Qazaq

Кто бы что ни говорил, а себе айфон5 я уже заказал. Теперь думаю, белый или черный оставить себе

Ответить

Aleks70

22.09.2012
Aleks70

Эталонный аппарат.

Ответить

nikssson

22.09.2012
nikssson

В чем его эталонность то?

Ответить

Racer402

22.09.2012
Racer402

тут все дело не только в тестах, а еще операционки разные, чтобы ios работала плавно хватит и 1 ядра с 800 частотой, а чтобы андроид плавно работал ... ну пока не видел такого)

Ответить

purse2007

22.09.2012
purse2007

Saidik05ru по моему ты здесь сам с собой разговариваешь.

Ответить

Zmw

22.09.2012
Zmw

Ага

Ответить

Saidik05ru

22.09.2012
Saidik05ru

говорю как пользователь обоих девайсов, так как айфоня 5 огорчил, остаюсь со своим 4с, а беру ноут 2 так как он не огорчил, не капли а лиш, а только одни имоции

Ответить

S1tro

22.09.2012
S1tro

Кепки FBI и красные макасы братки я кавказец , как все это классно :D

Ответить

strelezZ777

22.09.2012
strelezZ777

Белая Приора с обрезанными пружинами и 100%-ой тонировкой тебя не огорчает? Увапще четкий ты красаучик!!!

Ответить

Saidik05ru

22.09.2012
Saidik05ru

iphone 5 обошел SGS3? смешно если ваши долбаные тесты показывают что айфон взял 1601 а SGS3 взял 1536 это смешно правдо имею оба телефона и еще вдобавок samsung galaxy note 1 так вот ноут в этом тесте взял 1587 так как может с3 взять меньше него а вот что хочу сказать еще samsung galaxy note 2 выходить в октябре так он в этом тесте брал 1912 так кто сильнее=)

Ответить

ipg

22.09.2012
ipg

и чего они все такие хвастливые

Ответить

Destroyerzzz

22.09.2012
Destroyerzzz

Это усредненные результаты, так то и айфон 4с может выдать 2000+

Ответить

dolphin

22.09.2012
dolphin

Уже приобрёл ифон5??? О_о И даже тесты сделал?!) Молодец какой…

Ответить

Saidik05ru

22.09.2012
Saidik05ru

Ну если что, я имел виду имею оба телефона, т.к ведь я обосновал в конце что у меня 4с!!

Ответить

LERUNHIK

22.09.2012
LERUNHIK

А теперь по-Русски пожалуйста ...

Ответить