В iOS 6 Beta 3 появился дополнительный функционал для iPhone 3GS 2012 года

В iOS 6 Beta 3 появился дополнительный функционал для iPhone 3GS 2012 года

Чаще всего новые версии операционных систем iOS накладывают значительные ограничения на функционал iгаджетов. Последняя версия iOS 6 не была исключением до недавнего времени.

На днях Apple выпустила очередную сборку iOS 6, которая содержит в себя множество, ранее заблокированных для пользователей iPhone 3GS, функций.

Среди «разрешенных к использованию» функций появились такие как Shared Photo Streams, а также Vip-inbox. Нужно заметить, что изначально этот функционал был заблокирован Apple для пользователей iPhone 3GS из-за стремления поспособствовать приобретению новых iгаджетов.

Однако, судя по всему в финальной версии iOS 6, релиз которой должен состояться этой осенью, все же будет присутствовать данный функционал, позволяющий пользователям 3GS расшаривать изображения из Фотопотока, а также использовать VIP-почту. 

Источник: Планета iPhone
Вернуться76372700
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

XaxaTyn

18.07.2012
XaxaTyn

iphone 3gs уже давно пора выкинуть))) Iphone 4 то же уходит на задий план!!!

Ответить

apploid

18.07.2012
apploid

не удивлюсь если после этой прошивки он станет лагать еще больше)

Ответить

Tahion

18.07.2012
Tahion

Apple молодцы, поддерживают Iphone 3gs, аппарат уже столько лет держится. SoniEricsson уже давно на свои старые модели забила. Сук...

Ответить

LiTESLiDE

18.07.2012
LiTESLiDE

Да просто напросто у Apple не так уж и много моделей девайсов в отличие от других производителей!)

Ответить

iSlava

18.07.2012
iSlava

Так нет уже sonyericsson...

Ответить

RedSn0w

18.07.2012
RedSn0w

все же будет присутствовать данный функционал, позволяющий пользователям 3GS расшаривать изображения из Фотопотока, а также использовать VIP-почту. Последняя фраза убивает,расшаривать фотографии,это как так???

Ответить

LiTESLiDE

18.07.2012
LiTESLiDE

Ты пошутил?)

Ответить

RedSn0w

18.07.2012
RedSn0w

Это автор статьи походу шутник.Написал расшаривать фотографии из фотопотока

Ответить

SanchoPancho

18.07.2012
SanchoPancho

Нуу.. он все верно написал)

Ответить

AndrewShapkin

18.07.2012
AndrewShapkin

Расшарь правильные мысли в свой мозг :D

Ответить

LiTESLiDE

18.07.2012
LiTESLiDE

Ну, правильно!)...а что ты делаеш добавляя фотку из фото потока в твитер?)...Используя кнопку sharing

Ответить

Tema01111

18.07.2012
Tema01111

Ты не прав, расшаривать в данном случае упоминание о новой возможности, благодаря которой можно отметить несколько фотографий и создать из них новый фотопоток, который впоследствии можно отправить другому человеку на его i-устройство или создать ссылку и проссматривать его через компьютер, так же люди могут даже комментировать фотки в твоем фотопотоке. Найди на ютубе канал с названием wylsacom, там есть обзор этих функций

Ответить

LiTESLiDE

18.07.2012
LiTESLiDE

Ну, даже с твоим пояснением принцип расшаривания остаётся прежним!)

Ответить

Tema01111

18.07.2012
Tema01111

Ну в каком-то смысле да)

Ответить

Wildragon

18.07.2012
Wildragon

Siri на четверку пусть запилят )) это было бы очень хорошо)

Ответить

AltGreen

18.07.2012
AltGreen

В 4s специальный чип идет значительно улучшающий распознавание речи и убирающий шумы. Поскольку в 4 такого нет, Сири туда не портируют официально, дабы было меньше отрицательных отзывов.

Ответить

metalist666

18.07.2012
metalist666

Знаете ли, ставил сири и на 4 и на ipad 2, распознование речи ничуть не хуже, иногда даже лучше чем у 4с, а шумоподавляющий микрофон, насколько мне известно, присутствует практически во всех девайсах, не могу сказать про iphone 3g/3gs

Ответить

LiTESLiDE

18.07.2012
LiTESLiDE

Я вот тоже ставил и на 4-ку и на 2-ой пад, но работало всё довольно поршиво

Ответить

metalist666

18.07.2012
metalist666

А что за сири Вы ставили?

Ответить

LiTESLiDE

18.07.2012
LiTESLiDE

Ну как сказать, скорее всего тоже самое что и Вы!)

Ответить

metalist666

18.07.2012
metalist666

Просто существует большое кол-во сири, от различных разработчиков, попробуйте поставить siriport, у меня шикарно работает

Ответить

agressor333

18.07.2012
agressor333

Только для джейла?????

Ответить

SanchoPancho

18.07.2012
SanchoPancho

Естесьна)

Ответить

LiTESLiDE

18.07.2012
LiTESLiDE

Зачем, у меня 4s!)

Ответить