В Apple Store появятся «надувные» наушники 2013 года

Представленные осенью прошлого года наушники EarPods обладают одним неоспоримым минусом — они не универсальны. Некоторым из покупателей наушники не подходят из-за разного размера ушной раковины, и именно поэтому многие производители выпускают специальные насадки разного размера.

Компания Asius Technologies решила пойти немного дальше, представив универсальные «надувные» наушники под названием Inflatable Earbuds, которые смогут автоматически адаптироваться к размеру ушной раковины.

«Мы обратились в Apple, и представители компании заявили, что с нетерпением ждут момента, когда наушники появятся в их магазинах Apple Store», — заявил глава и основатель Asius Technologies Стивен Эмброуз.

Inflatable Earbuds могут стать первым универсальным решением, которое подойдет практически всем пользователям.

Источник: Планета iPhone
Вернуться181891700
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Nursik

21.01.2013
Nursik

Я не понел как они работают

Ответить

PabloEscobar

21.01.2013
PabloEscobar

У меня были монстер битс тур, но я их сломал. Когда в магазине послушал уши от пятерки, то был удивлен качеством звука. С з/п куплю ear pods =)

Ответить

Destroyerzzz

21.01.2013
Destroyerzzz

EarPods вообще рулят, басы просто офигенные

Ответить

Djmarsel

21.01.2013
Djmarsel

Я купил shenhaizer супер!!! Стандартные наушники у 4s даже не. Доставал с коробки , щас купил cx 300 еще лучше цена вопроса 2 тр

Ответить

DavidSadzhaya

21.01.2013
DavidSadzhaya

Сколько ошибок в одном слове)))

Ответить

Medvved

21.01.2013
Medvved

Sennheiser cx 300 super.

Ответить

Bender98911

21.01.2013
Bender98911

после monster beats даже не стал пробовать штатные earpods

Ответить

PabloEscobar

21.01.2013
PabloEscobar

Ear pods нисколько не уступают по звуку. Более того по мнению многих людей, которые разбираются в звуке, они звучат лучше битсов. Я когда послушал, тоже создалось такое впечатление, поэтому битсы свои на свалку отправил =)

Ответить

sergusy

21.01.2013
sergusy

А зря. Не всегда же ходить со здоровыми наушниками на голове. А earpods звучат получше чем обычные вкладыши.

Ответить

Bender98911

21.01.2013
Bender98911

я вообще имел ввиду iBeats by Dr. Dre,немного попутал,здоровенные как то не признаю

Ответить

Barick

21.01.2013
Barick

А если они перекачают??? Голову нахрен разорвет!

Ответить

ONN

21.01.2013
ONN

Нет!!! Только уши отвалятся, на хрен...

Ответить

kgbh4726

21.01.2013
kgbh4726

Патцталом :)))

Ответить

Askarko

21.01.2013
Askarko

Сколько людей погибнет изза этих наушников сбитые автомобилями

Ответить

AlinkaMalinka

21.01.2013
AlinkaMalinka

Значит, у меня универсальные уши) клэ))))

Ответить

Serkor666

21.01.2013
Serkor666

Прикольненько!!!!

Ответить