TinyUmbrella теперь и на iOS 6.1 2013 года

TinyUmbrella теперь и на iOS 6.1 2013 года

Перед обновлением до новой версии прошивки многие пользователи iустройств предпочитают сохранять сертификаты SHSH при помощи специальных утилит. Сегодня же вышло обновление для одной из самых популярных из них.

Новая версия TinyUmbrella теперь поддерживает прошивку iOS 6.1 и позволяет сохранить SHSH от всех устройств с ней.

«Поддержка iOS 6.0.2 и iOS 6.1 теперь добавлена в TinyUmbrella. Приношу свои извинения за слишком долгое обновление. Я до сих пор работаю над автоматическим обновления приложения и оптимизацией кода TinyUmbrella», — указано в официальном блоге TinyUmbrella.

Сохранение SHSH от iOS может позволить произвести установку более старой версий прошивки. Сохранить SHSH от текущий прошивки можно лишь до выхода новой версии iOS.

Напомним, что гайд по работе с TinyUmbrella вы можете прочесть на нашем сайте, пройдя по ссылке.

Источник: Планета iPhone
Вернуться188282000
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Borgholm

29.01.2013
Borgholm

Не могли выпустить на день раньше, я потерял shsh от 6.0.2.

Ответить

kelon

29.01.2013
kelon

Кто мини обновил как впечатления? Поделитесь плиз.

Ответить

Pavel1111

29.01.2013
Pavel1111

Вчера обновил 5-ый на 6.1 - изменений не заметил. Тормозом был,и тормозом остался. IPad3 работает на 5.1.1 - всё прекрасно. Обновлять не собираюсь.

Ответить

labeltony

29.01.2013
labeltony

6.0 на 5ом, ни чего не логает

Ответить

Vyacheslav39

29.01.2013
Vyacheslav39

У меня на 5 стоит 6.1 и скажи пожалуйста в каком месте он у тебя тормозит? У меня все идеально

Ответить

Dimamed

29.01.2013
Dimamed

Тоже все норм.

Ответить

PabloEscobar

29.01.2013
PabloEscobar

Тоже не собирался 3 обновлять, но многие новые приложения не идут на 5.1.1 Так что пришлось

Ответить

Pavel1111

29.01.2013
Pavel1111

:( а я не заморачиваюсь... :)

Ответить

MeIzmaylove

29.01.2013
MeIzmaylove

Владельцы айпада 3, пишем впечатления от новой прошивки! Лично у меня эпп стор как тормозил, так и продолжает тормозить. Различий пока не заметил вообще.

Ответить

ay715

30.01.2013
ay715

Такая же фигня. Тормозит жутко. И ещё приложения очень долго загружаются. Тормоза придумали трусы!

Ответить

skaynet686

29.01.2013
skaynet686

Тоже самое. Тормоз с аппстори . Минуту жду пока загрузиться, белый экран со строкой статуса и пипц. Задолбали

Ответить

Brickkfor

29.01.2013
Brickkfor

Ну да согласен тормоза остались .... Хотя если у нас включат LTE ))))))

Ответить

BOSSak

29.01.2013
BOSSak

Тупит тоже. Сам пад стал работать быстрее. Батарея держит лучше гораздо. 9 часов ожидания, 1,5 часа использования и 96% на остатке :)))

Ответить

DK86-1

29.01.2013
DK86-1

Это счетчик глючит, потом проверь быстрее побежит. У меня на 4с до 90% падает за 7-8 часов ожидания, а когда остается около 15% то в общем 35 ожидания и 5,5-6 ч работы

Ответить

MeIzmaylove

29.01.2013
MeIzmaylove

На макс. яркосте?

Ответить

LIPL

29.01.2013
LIPL

На виндовс не запускается выбивает какуето ошибку

Ответить

aikchel

29.01.2013
aikchel

Ай, молодцы! Ждем новую прошивку, джейл к ней уже есть))) да и откатить назад бывает не помешает)

Ответить