Тим Кук извинился перед пользователями iOS 6 2012 года

В новой версии операционной системы iOS 6 используется картографический сервис от Apple, который в последнее время получил множество негативных отзывов. Сегодня же на главной странице сайте Apple появилась ссылка на официальное обращение главы компании Тима Кука.

«Для всех пользователей наших устройств.

В Apple мы стремимся создавать лучшие в мире устройства, которые дарят прекрасные ощущение от использования их покупателям. К сожалению, новое приложение с нашим картографическим сервисом не смогло соответствовать нашим высоким требованиям.

Мы искренне сожалеем и прилагаем все возможные усилия для улучшения приложения Карты.

 

Смена карт была продиктована стремлением представить улучшенную версию с наличием голосовой навигации, голосовой интеграции и Flyover. Именно поэтому мы разработали новый картографический сервис практически с нуля.

На текущий момент новый картографический сервис присутствует на более чем 100 млн устройств Apple и чем больше пользователей его использует, тем проще нам будет сделать приложение Карты лучше», - сообщил в своем обращении Тим Кук.

Стоит отметить, что уже сейчас Apple предлагает всем пользователям загрузить альтернативное приложение карт в специальной категории App Store.

Источник: Планета iPhone
Вернуться94263800
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Skyinen

01.10.2012
Skyinen

Ну Чукотку со спутника видно лучше на оси 6 с iPhone 4CDMA

Ответить

beerdaff

29.09.2012
beerdaff

А мне пофиг я картами Google в России практически не пользовался. Но работают они быстрее чем google это факт

Ответить

S1tro

29.09.2012
S1tro

масло масляное

Ответить

kapitan-1

29.09.2012
kapitan-1

Нытьё этих женщин доставляет.. Вот же нытики то

Ответить

S1tro

29.09.2012
S1tro

Ах ты маленький больной фанат агрызка глюченого для нищебродов

Ответить

kapitan-1

29.09.2012
kapitan-1

Отвали, наркоман

Ответить

S1tro

29.09.2012
S1tro

ты нищеброд ходишь с Samsung и Fly ты бомж

Ответить

Kizendao

29.09.2012
Kizendao

Народ, подскажите, плиз, как вернуть iOS 5.1.1 на iPad 2?

Ответить

mazayserg

29.09.2012
mazayserg

Если не удаётся откатить через shift+ восстановить, то тогда никак. Значит аппл закрыла возможность отката. Пробуйте. Я не знаю, на данный момент, закрыт откат или нет.

Ответить

CS

29.09.2012
CS

Ну и толку от извинений Кука:)
Сначала надо было думать, а потом делать!!!

Ответить

Salotor

29.09.2012
Salotor

Apple доводит конкурентную борьбу до абсурда и шизофрении. Зачем было отказываться от приложения Youtube, которым пользуются десятки миллионов людей на iPhone и iPad, зачем отказываться от карт Google и заменять на другие, ущербные? В 2007 году Джобс сам говорил, что компании должны заниматься тем, что у них лучше всего получается, и сотрудничество с Google является выгодным для обеих компаний. Стоило Google выпустить свой успешный продукт, который теперь конкурирует с iOS, так все, мы теперь враги и никакого сотрудничества быть не может

Ответить

kapitan-1

29.09.2012
kapitan-1

Хорошо, что Apple не советуется с такими как ты. Иначе мы бы до сих пор с Нокиа 3210 ходили

Ответить

Salotor

29.09.2012
Salotor

В чем здесь связь? Я писал про необходимость сотрудничества с профильными компаниями, а ты в ответ отсебятину какую-то написал

Ответить

PanRiO

29.09.2012
PanRiO

От твоей полимики не чего не измениться. Врятли Кук читает твои субъективные высказывания...

Ответить

Salotor

29.09.2012
Salotor

Целью моих высказываний является не руководство Apple, а люди, которые читают здесь комментарии, я хочу донести до них мое мнение насчет изменения политики компании. В чем проблема?

Ответить

Demyan

30.09.2012
Demyan

Проблема в ненужности самих комментариев. Не с кем и не зачем

Ответить

Pavel1111

29.09.2012
Pavel1111

Кук же сказал,что сто миллионов подопытных кроликов будут помогать улучшать сервис. Так,что друзья,"тыкайтесь" почаще на картах,и лет через 20,apple maps станут,как сегодня google maps.

Ответить

Single1983

29.09.2012
Single1983

Я стандартными картами не на одной прошивке не пользовался. Для этого всегда был yandex, навител, прогород, ситигид. И сейчас не чего не изменилось. В чем кипишь? Откуда негатив такой? Youtube теперь качается с apstore и все - в чем тут проблема? Так же бесплатен

Ответить

Pavel1111

29.09.2012
Pavel1111

С использованием street view было оч прикольно,а you tubeприложение только на iphone. Для Ipad только,как на компе смотреть.

Ответить

Shultze

29.09.2012
Shultze

ТыТруба есть в аппсторе, в чем проблема поставить ее оттуда? А вообще- глупо желать сервисы конкурентов предустановленные на девайсе, что бы еще больше усиливать их что ли?

Ответить

Saymonn

29.09.2012
Saymonn

Глупо - оставить пользователей без сервисов вообще !!! Не предложив им полноценной замены.

Ответить

Shultze

29.09.2012
Shultze

Еще раз - глупый YouTube в течении минуты устанавливается из апстор. Так что ни о каком "вообще" речи нет. Вообще - это когда из сафари на гугл попасть нельзя. А так - только предустановку убрали

Ответить

gip99

29.09.2012
gip99

Есть , но только для iphone

Ответить

Salotor

29.09.2012
Salotor

А ничего, что сервисы конкурента до этого стояли себе предустановленными и всем было хорошо? И поиск Google так и остался по умолчанию в Safari, потому что на мировом рынке ему нет реальных альтернатив. То же самое и с Youtube. Какой смысл был отказываться от них?

Ответить

Shultze

29.09.2012
Shultze

Смысл - снизить доходы конкурента, да, не на много, но снизить. И с поиском решат постепенно. На бинг перейдут )))

Ответить

meid

29.09.2012
meid

Ютюб бесплатен в магазине Эппл. Карты Эппл, например, в Ростове-на-Дону лучше, чем карты Гугл, в которых корме одной точки и названия трассы М4 ничего не было. К чему вы развели весь кипишь?

Ответить

Zmw

29.09.2012
Zmw

Да они просто дебилы

Ответить

kapitan-1

29.09.2012
kapitan-1

Скорее нытики

Ответить

svetikmin

29.09.2012
svetikmin

Он просто сожалеет а не извиняется

Ответить

Technotronic

29.09.2012
Technotronic

Тим Кук выразил тысяча извинений перед пользователями iOS 6.

Ответить

Sleppeer

29.09.2012
Sleppeer

А что это такое? "специальной категории App Store"?

Ответить

ie2e4

27.04.2013
ie2e4

Это виртуал приват нетворк, то есть подключение к удаленнтым сетям через каналы общего пользования, с организацией шифрования в канале, для объединения офисов через интернет например или подключение к офисной/домашней сети с телефона или планшета для удаленной работы, удаленного управления компьютерами и оборудованием… как-то сумбурно, но вроде понятно.

Ответить

Gorgeous

29.09.2012
Gorgeous

Перевод не корректный. While we’re improving Maps, you can try alternatives by downloading map apps from the App Store like Bing, MapQuest and Waze, or use Google or Nokia maps by going to their websites and creating an icon on your home screen to their web app.

Ответить

Demyan

29.09.2012
Demyan

Эти извинения - как мертвому припарка

Ответить

purse2007

27.04.2013
purse2007

И без тестов это было видно,что iPhone лучше.

Ответить