Стали известны цены iPhone 6 в России 2014 года

Стали известны цены iPhone 6 в России 2014 года

До презентации iPhone 6 осталось совсем немного времени, но уже сейчас сотрудникам портала Hi-Tech.Mail удалось назвать ориентировочные цены на новое поколение смартфона для отечественной розницы.

Согласно информации источников портала, стоимость младшей модели iPhone 6 составит 29 990 рублей, а вот за младшую модификацию iPhone 6 с 5,5-дюймовым экраном придется отдать около 34 990 рублей.

Самая дорогая модель iPhone 6 со 128 Гбайт встроенной памяти должна получить ценник около 45 000-50 000 рублей. Конечно же, сразу же после старта продаж в США и ряде других стран новый смартфон можно будет приобрести и у нас. Предположительно, стоимость «серых» iPhone 6 вновь стартует с отметки в 60-70 тысяч рублей в первые дни с момента начала продаж.

Напомним, что прямую трансляцию презентации iPhone 6 и iWatch вы можете просмотреть на нашем сайте по ссылке.

Источник: Hi-Tech
Вернуться22462234714
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

igorr07

09.09.2014
igorr07

Утро вечера мудренее, завтра ясно все будет....

Ответить

iPhoneIssa

09.09.2014
iPhoneIssa

Люблю деньги

Ответить

iPhoneIssa

09.09.2014
iPhoneIssa

iPhone 6 Plus +++++++++++

Ответить

Olegus74

09.09.2014
Olegus74

То же мне пророчества. Цены им стали известны. Примерные... Да ну. Не может быть..... А я пророчу что после ios 8 , будет ios 9. Ориентировочно.

Ответить

bodibilder2

09.09.2014
bodibilder2

Какие нах 70 штук деревянных !!!Это что машина с мотором ???

Ответить

valson86

09.09.2014
valson86

Ни чего интересного в 6-ке, будем ждать 7-ку, мож чем порадуют

Ответить

udav

09.09.2014
udav

Спасибо не надо. Для чего эта лопата когда уже есть и 5s + ipad mini? Тем более, что в 5s хоть отпечаток появился, а здесь? Революции так и не случилось. Посмотрим сегодня, что нам покажут.

Ответить

Buravchik

09.09.2014
Buravchik

Нам не надо, не надо, повторять, повторять...

Ответить

Bobber76

09.09.2014
Bobber76

Прикол будет тогда когда iphone ваше запретят в России ... Будет контробандный товар :)

Ответить

Kain

09.09.2014
Kain

Интересно, когда официально Айфон 6 начнут продаваться в России. 5S в том году в октябре уже точно были.

Ответить

micha789

09.09.2014
micha789

В полне адекватные цены

Ответить

skyman777

09.09.2014
skyman777

Все норм )без изменений )

Ответить

StarJericho

09.09.2014
StarJericho

Младшая модель в шестерке все теже 16гб?

Ответить

aikchel

09.09.2014
aikchel

Ладно хоть не 8 гб)) как у 4s продающихся сейчас

Ответить

Webster

09.09.2014
Webster

Барыги совсем обалдели!

Ответить

JorJios

09.09.2014
JorJios

Ну ***норм))

Ответить

Shahin

09.09.2014
Shahin

Ну точно)))

Ответить

Adne

09.09.2014
Adne

Пойду кипяточку заварю.

Ответить

vandim

09.09.2014
vandim

Ну этого и стоило ожидать.

Ответить

dimitri777

09.09.2014
dimitri777

Да перестаньте уже фотки с выпирающей камерой выкладывать и полосками ущербными ) Не будет этого безобразия, ясно же!

Ответить

sosphone

09.09.2014
sosphone

именно такая камера и будет

Ответить

ferz227

09.09.2014
ferz227

Говорили же, что 128 Гб не будет

Ответить