Смотри презентацию iPhone 6s и iPhone 6s Plus вместе с «Планетой iPhone» 2015 года

Смотри презентацию iPhone 6s и iPhone 6s Plus вместе с «Планетой iPhone» 2015 года

До презентации Apple, во время которой состоится анонс новых iPhone 6s и iPhone 6s Plus, осталось чуть больше недели — уже 9 сентября компания представит новое поколение своих смартфонов. Как и на всех мероприятиях до этого, наш сайт проведет прямую видеотрансляцию презентации iPhone 6s и iPhone 6s Plus 9 сентября в 20:00 по московскому времени.

Если верить инсайдерам, то во время презентации, которая пройдет в Bill Graham Civic Auditorium в Сан-Франциско, компания собирается представить не только новое поколение смартфонов, но и обновленную телевизионную консоль Apple TV. Последняя получит поддержку Siri и App Store, а разработчики наконец-то смогут разрабатывать приложения непосредственно для телевизионной консоли с использованием отдельного набора инструментов.

Обязательно заходите к нам на сайт 9 сентября в 20:00 — день обещает быть «жарким» на новинки.

Источник: Планета iPhone
Вернуться2352217183
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

ifrolov1989

04.09.2015
ifrolov1989

Уже могу рассказать про iPhone 6S: "АБСОЛЮТНО" новая камера, процессор и touch id, запихнут туда побольше оперативки и Force Touch. Корпус тот же, может быть только из другого материла будет сделан. Буковка "S", 2 недели только под AT&T, Verizon и Sprint. Потом ценник в 650$. Все, презентацию можно не смотреть:)

Ответить

GosTaina

02.09.2015
GosTaina

Не понимаю, зачем смотреть не напрямую с сайта эппл?
Там же язык - проще некуда... Если не владеете англ на уровне технических терминов домохозяйки - зачем вообще тогда жить?

Ответить

Evasi0n

04.09.2015
Evasi0n

я надеюсь ты владеешь языком хорошо... будешь делать мне миньет

Ответить

GosTaina

04.09.2015
GosTaina

Обиделся??? :-) Когда подрастешь, малыш, ты узнаешь, что то, о чем ты так мечтаешь делается не языком :-) А пока помечтай...

Ответить

sgk

01.09.2015
sgk

Будем!

Ответить

KURT

01.09.2015
KURT

Wylsa совсем стух, раз за разом одни провалы с лайвами. Приходится искать альтернативные источники. Петухов соберись чтоли уже. Ты читаешь это сообщение я точно знаю)

Ответить

Eredy

01.09.2015
Eredy

Главное iOS 9 и джейлбрейк на него. Больше ничего не жду!

Ответить

AvlasenkoVitaliy

03.09.2015
AvlasenkoVitaliy

250 тысяч джейлбрейкнутых уже ломанули) удачи))

Ответить

Eredy

04.09.2015
Eredy

Джейлом пользуюсь не первый год. И что ломать?! Контакты или айди?! Имею айди без банковской карты если даже ломанут и что они могут взять? Если тебя ломали, не мои проблемы. А при использовании Джейла никогда проблем не имел, если это имел ты в виду. Откуда такая инфа про стольких взломанных? Не уж то ВЕЛИКИЙ ИНТЕРНЕТ с ГУГЛОМ подсказали?

Ответить

sssdddwww

03.09.2015
sssdddwww

Джейлбрэйком пользуюсь уже 4 года кучу ipad айфон установил и никго не ломанули наоборот люди токолько благодарят. Троля в топку

Ответить

Eredy

04.09.2015
Eredy

Ну каждому своё. Такие только на своём остаются. )))) пусть троллят сколько угодно.

Ответить

iSolomon

01.09.2015
iSolomon

Зачем смотреть вас если есть Вилса?)

Ответить

4alex4

02.09.2015
4alex4

Вилса сдулся и продался, денег ему не хватает, уже фигачет обзоры на все подряд, скоро будет блендеры впаривать))))

Ответить

iSolomon

02.09.2015
iSolomon

Да продался то он давно, но я к нему привык) так что буду его смотреть, хотя на всякий ещё буду поглядывать через Apple TV)

Ответить

KURT

01.09.2015
KURT

Зачем смотреть Вислу, если есть лучшие варианты? Переводить не умеет, языка не знает, все отваливается вечно, навязывает свое мнение(предвзятое). Короче Валя уже не торт

Ответить

iSolomon

01.09.2015
iSolomon

Ага, в итоге у планеты будет 100 человек на стриме а у Вилсы 30к

Ответить