Samsung оправдывается за копирование «золотого» iPhone 5s 2013 года

Samsung оправдывается за копирование «золотого» iPhone 5s 2013 года

Анонс золотого Galaxy S4 после старта продаж iPhone 5s выглядит весьма комично, если не использовать более грубые выражения. Шутки о профессиональных способностях дизайнеров Samsung уже давно появлялись в Сети и решение выпустить «золотой» Galaxy S4 лишний раз подтверждает это.

Чтобы хоть как-то оправдаться в глазах блогеров и известных СМИ, южнокорейская компания опубликовала в блоге Samsung Tomorrow историю собственных «золотых» смартфонов. На фотографиях можно видеть девайсы в корпусах золотого цвета вплоть с 2004 года, что лишний раз намекает на дату их выпуска до iPhone 5s.

Не стоит забывать, что до этого смартфоны линейки Galaxy S не выходили в золотом цвете и решение Samsung выпустить «золотой» флагман может быть обусловлена высоким спросом на iPhone 5s в корпусе схожего цвета.

Источник: Samsung Tomorrow
Вернуться1955541417
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

slem

01.10.2013
slem

Самсунг был первей. А вы как будто продались эпплу. Ничего вокруг кроме него не видете. А он на вас бабло делает. Смешно.

Ответить

Vort

30.09.2013
Vort

пофиг, что тоже золотой, но этот раунд корейцы слили...

Ответить

iTomsk

30.09.2013
iTomsk

Обезьяны!( как не стремно людям выкладывать такое бабло за корейское обезьяничество(( лучше 3310 тогда ходить!

Ответить

Maverick

30.09.2013
Maverick

Корейские макаки-повторяки :-)

Ответить

sattv71

29.09.2013
sattv71

Самсунг и раньше выпускал красные и зеленые с белыми телефонами но никогда не говорил что эппл сейчас начал разноцветные выпускать подсмотрев у самсунга с нокией . Или на этом сайте сейчас все скажут что впервые увидели разноцветные телефоны в сентябре сего года.
Почему обсирая самсунг все забывают что эппл выпустила золотой цвет увидев его у htc которая его раньше эппла представила

Ответить

Darkmessia

30.09.2013
Darkmessia

Что то сильно я сомневаюсь в последнем предложении, про золотой корпус было известно почти за 4 мес до анонса

Ответить

svizist1

29.09.2013
svizist1

Ничего что у жигулей и у мерседеса колеса круглые)))) а давайте делать квадратные...

Ответить

simbad

29.09.2013
simbad

А может им просто еще и эмблему сменить, тоже яблоко, но надкусанное с другой стороны?

Ответить

Dmmaris

29.09.2013
Dmmaris

Согласен, только цветное

Ответить

glott

29.09.2013
glott

Samsung в золотом банальщина взятая от apple, iphone в золотом такая же банальщина, ну в России ещё и дурацкие понты.

Ответить

Vicky

29.09.2013
Vicky

Почему обязательно понты, да еще и в России? Многие купят золотой, потому что хочется чего-то нового, чтобы самому получать удовольствие от использования девайса, а не ради хвастовства перед другими. Тем более, что телефоном уже никого не удивишь.

Ответить

Regilus

29.09.2013
Regilus

Воровство оправдывают ложью. Сложно вести себя более недостойно.

Ответить

JoeBLACK

29.09.2013
JoeBLACK

Samsung само собой раньше придумали золото, дизайн своих S-ок и наверняка iOS изобрели именно они, но выпускать точно такую же операционную систему прямиком после Джобса было неловко. Кстати, Стива Джобса тоже придумали они, чтобы была хоть какая то конкуренция самим себе.

Ответить

t0xa

01.10.2013
t0xa

Чужая душа - потёмки...

Ответить

maks48ru

29.09.2013
maks48ru

Блин.., пропала вибрация на телефоне(( Всё включено, а не жужжит. Стоит прошивка 5.1.1, если перейду на 7-ку, может помочь? Или в ремонт нести? Айфон 4 у меня((

Ответить

Krasnodar23RUS

29.09.2013
Krasnodar23RUS

5.1.1?? Мы уже в 21 веке живём.

Ответить

rerfrerf00

29.09.2013
rerfrerf00

О вкусах не спорят.

Ответить

Krasnodar23RUS

29.09.2013
Krasnodar23RUS

5.1.1?? Мы уже в 21 веке живём.

Ответить

Pad2G

29.09.2013
Pad2G

Ну ты и дурак. Что б знал ios появилась в 21 веке и ios 5.1.1 была создана в 21 веке.

Ответить

rerfrerf00

29.09.2013
rerfrerf00

О вкусах не спорят. [2]

Ответить

Darkmessia

30.09.2013
Darkmessia

Аватарка из Санка Реи?)

Ответить

sab0teur

29.09.2013
sab0teur

Конечно в ремонт поменять вибромотор , работы на полчаса и недорого

Ответить

Stern

29.09.2013
Stern

"выглядят более комично, если не использовать более грубые выражения" - спасибо, что сдержались ;)

Ответить

hansolo

29.09.2013
hansolo

Троллят эппл, троллят, а сами глянули на спрос голдового иФона и тож позолотили свои поделочки.

Ответить

LiTESLiDE

29.09.2013
LiTESLiDE

Старый добрый самсунг:D Будет очень весело если яблочники на них в суд подадут:D Выпустили и выпустили, что вы на них вообще внимание обращаете, любите айфоны пользуйтесь и получайте удовольствие:)

Ответить

Stern

29.09.2013
Stern

Так уже раз пиццот они судились)

Ответить

gogagoga

29.09.2013
gogagoga

А следующий шагвыпуск гэлэкси со био сканером )))) бренд-шлюха

Ответить

sattv71

30.09.2013
sattv71

Так для информации самсунг уже бросил выпускать телефоны со сканерами как и все остальные фирмы . А вот эппл только сейчас решила вспомнить про эту тешнологию мало полезную и ***не нужную

Ответить

acidhack

30.09.2013
acidhack

По этому и бросили, что не могли нормально реализовать сканер отпечатков пальцев, всё у них через жопу получалось, и не только в самсунге. Расскажешь о неудачном решении Аппле когда самсунг начнёт выпускать телефоны с подобием отпечатка пальцев :)

Ответить

Sai80

29.09.2013
Sai80

Это примерно как у детей если у кого-то появляется лучше то надо такое же и пофиг на то что о тебе подумают . Я воспринимаю самсунг как человека который живет чужими мозгами -это лучший способ тупеть с улыбкой на лице и всегда быть в шоколаде

Ответить

michelll

29.09.2013
michelll

Золотой цвет никому НЕ ПРИНАДЛЕЖИТ) и все это понимают, тут больше играет роль спрос на сами девайсы да ещё в таком оттенке, а ведь золотой - не для кадого потребителя, выпуск в серийное производство - риск, получается после появления золотого iphone - он станет более широк "в употреблении", проще говоря каждая компания начнёт с ним экспериментировать, а не только Нокиа и Самсунг, и далеко не только в телефонной индустрии, пойдут золотые телевизоры, плееры и т.д.

Ответить

Svetlon

29.09.2013
Svetlon

Как после этого к ним серьезно относится? Уволил бы сразу таких дизайнеров на фиг

Ответить

basilay

29.09.2013
basilay

Тактика зерг-самсунг-раш: выпускать бесконечное количество всевозможного всего, на что существует какой-то спрос. Покупатели найдутся всегда)))

Ответить

mkorol

29.09.2013
mkorol

Походу самсунгу вообще пофиг на свой имидж и что все будут считать их банальными плагиаторами. Жаль, что такая компания не может найти свой вектор в развитии дизайна

Ответить

Dovrick

29.09.2013
Dovrick

Айфон в отличие от самсы не делала блестяще-глянцевые девайсы, поэтому и выглядят так стильно. Самса же, как та ворона, которая любит все БЛЯСТЯЩЕЕ

Ответить

Toronii

29.09.2013
Toronii

Блин, что с таким опытом( да еще в теме с apple) нельзя выводы сделать??? Потенциал есть, возможность? То же. А всякую хрень лепят. Даааа блин.

Ответить

Solarwave

29.09.2013
Solarwave

Да, самсунчег первый начал выпускать золотые телефоны, так же как два его дизайнера один держал, а второй обводил айфон

Ответить

anubis1967

29.09.2013
anubis1967

Гнусмас ***и бездарность!!!:))))))

Ответить