Почти половина покупателей выбирает iPhone 6 Plus 2014 года

Почти половина покупателей выбирает iPhone 6 Plus 2014 года

Занимающаяся перепродажей бывших в использовании смартфонов компания Gazelle сообщает, что около половины заказавших iPhone нового поколения потребителей выбирают модель с большим дисплеем. Данные основаны на результатах опроса клиентов компании, которые утверждали, что уже сделали предварительный заказ на один из новых смартфонов от Apple.

«Спрос на более большой и более дорогой 6 Plus является существенным. Многие клиенты говорят нам, что они хотят купить новый iPhone, но Apple до сих пор не в состоянии удовлетворить спрос на устройства», — сообщает Gazelle.

Согласно результатам опроса, 46% покупателей заказали iPhone 6 Plus, а оставшиеся 54% — смартфон стандартного размера. Предоставленные данные значительно превосходят другие оценки спроса на фаблет от Apple, которые обычно определяют этот показатель около 25%.

Источник: Apple Insider
Вернуться15363292817
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

temrkz

27.10.2014
temrkz

Взял плюс, честно , всегда хотел именно такой экран, но скорее всего я его поменяю на простую 6ку. Экран большой но не на столько большой чтобы полноценно заменить айпэд, но значительно большой для того чтобы полноценно пользоваться им как телефоном, как пользовался раньше 5.

Ответить

RomaRyba

26.10.2014
RomaRyba

Да,там кто то правильно пишет,что бы продать товар который плохо продаётся или есть подозрения,что спрос обвалится,создаётся штучный ажиоташ,лживые спросы и всё ок! Человек хтивое существо,если все берут(это всё ложная имфа),а как я останусь в стороне,вот и тут этот маркетинговый улов работает! Просто выпрудокуванные айфон6+ нужно розпродать любой ценой и имеим супер спрос(штучный)на эту полулопату,а реально кого неспросиш все бы взяли простую шестёрку!

Ответить

Coolkoff

26.10.2014
Coolkoff

Note 4 вроде не плох тоже ....

Ответить

RUSH

26.10.2014
RUSH

Посмотрел и тот и другой, остался на 5s

Ответить

Nastic87

26.10.2014
Nastic87

Потыкала в магазине недавно оба, понравился 6+ больше

Ответить

iPeople

26.10.2014
iPeople

Кому, что нравится :)

Ответить

iPeople

26.10.2014
iPeople

Из всех моих друзей только двоих знаю, кто захотел и купил 6+, остальные либо на 5ы остались либо купили просто 6...

Ответить

cabayashi

26.10.2014
cabayashi

на днях узнал от продавцов "Связного" и потом подтвердилось в "Эльдорадо" - во всех магазинах, где были офиц. продажи, телефоны ЕСТЬ в наличие. НО Apple запрещает продавать больше определенного количества за определенный срок...с 1 ноября квоты обнулятся и девайсы как бы опять появятся в продаже. Поговорите с продавцами в МВидео, Эльдорадо и пр - убедитесь. Реально купертиновцы создают искусственный ажиотаж.
Единственные не распроданные в пределах квот - золотые телефоны - они есть.

Ответить

Boxing163rus

25.10.2014
Boxing163rus

Развод!!!!!все берут просто 6ой, а 6+ лежат никто не берет! Это муля чтоб все бросились брать 6+

Ответить

Vertigo

26.10.2014
Vertigo

Прямо лежат)))... Даже на сайте заказывать, 6+ доставка 3-4 недели, простая 6 ка того же цвета и объема памяти 7-10 дней! Не надо выдумывать. 6+ раскупили в то же день в какой начались продажи. Потому что их изначально привезли чуть ли не в 10 раз меньше. Я лично делал предзаказ в связном на 2 6+ , в Фиче. В итоге со Связного так и не позвонили, а с Фичи сказали что есть только 2 6+ , но 1 уже кто то зарезервировал. В итоге ночью купил с 25 но 26 в днс. И то 6+ было только 3. 2 купил я. И до сих пор их нет нигде, РСТ я имею ввиу, только серые у барыг.

Ответить

Iphonanist

25.10.2014
Iphonanist

Чушь. Ни за что не поверю. 6+ почти не встречал. А простых 6х просто немерено

Ответить

RomaRyba

25.10.2014
RomaRyba

Не ну а если там сигареты,зажигалка,пормоне и ещё разных вещей както можно розпихать,то с айфоном 6+ неудобно,сядясь в авто всё времья прийдётся вытаскивать его,а садится ух как удобно сто раз в день вынимай с кармана и обратно ложи,это кажется мелочью но уже после недели с айфоном 6+,вспомниш свой5ес!

Ответить

dsrrr

25.10.2014
dsrrr

Взял вчера 6+ на 128 gb доволен всем, поначалу после пятерки не привычен, в мои карманы нормально влазит, ни какой сумки.

Ответить

RomaRyba

25.10.2014
RomaRyba

Ну зачем себя нагружать неудобством носить айфон 6+,карман безрозмерный нужен или сумочку барыги на плечо,вполне простой шестёрки или 5ес,телефон должин быть удобным,а поидеи у каждого з нас дома айпед валяется чтобы пользуватся с большим удобством,а таскать почти миник в кармане,как то непомне! Хотя каждый выберает по своему усмотрению и потребам!

Ответить

LiTESLiDER

26.10.2014
LiTESLiDER

А если ты был бы больше 2х метров ростом и в ширину почти такой же, как думаешь в твой карман влез бы такой айфон?!!

Ответить

strong131292

25.10.2014
strong131292

***ня! Был в Германии так iphone 6 почти негде нет, только в Гамбурге были. 6+ валом

Ответить

Vertigo

25.10.2014
Vertigo

"Почти нигде нет" это вы всю Германию и Гамбург в частности обошли?)))) Смешно такие коменты читать.

Ответить

strong131292

26.10.2014
strong131292

Мне хватило заехать в один апл стор в Ганновере и мне сказали консультанты где они есть и где нет. Так же самому можно посмотреть наличие на сайте апл. Так что Алёша помолчи

Ответить

dgigit

25.10.2014
dgigit

Привык к шестому за пару дней, теперь пятый в руки берешь и что то уже не то

Ответить

Aspard

26.10.2014
Aspard

Малюточка! Так и хочется взять двумя пальчиками))

Ответить

nikemax

25.10.2014
nikemax

Ну честно на любителя!!!
Деловой человек и старше 25-ти врядли возьмет эту лопату - смотрится это просто тупо и убого.
Тебе звонят, а ты подносишь к уху что-то, что закрывает твое лицо и голову ))))

Ответить

Anas

25.10.2014
Anas

Чего то голова и ухо маленькие, что их закрывает телефон

Ответить

Vertigo

25.10.2014
Vertigo

Вы типичная жертва стереотипов.

Ответить

yavolf

25.10.2014
yavolf

Ты забыл, что с возрастом зрение садится у многих, а 6+ в самый раз!

Ответить

RegDon

25.10.2014
RegDon

Iphone 6 Plus получше будет ;)

Ответить

Oltd

25.10.2014
Oltd

Особенно в жару , под ним можно отдохнуть в тени

Ответить

MAFIOZO

25.10.2014
MAFIOZO

Без сомнения

Ответить

avahan

25.10.2014
avahan

Что то как то разница статистика, не давно новость была что 6 айфон в шесть раз лучше продается теперь уже почти одинакова )

Ответить