Открылся новый сервисный центр «Планеты iPhone» 2014 года

Открылся новый сервисный центр «Планеты iPhone» 2014 года

Мы рады сообщить об открытии нового сервисного центра «Планеты iPhone» рядом с метро Новослободская и Менделеевская, а также о ряде акций для пользователей iPhone 5 и iPhone 5s/5c.

Новый сервис-центр расположен по адресу Новослободская ул., 14/19 ст. 1, домофон 26, 7 этаж, офис 26. Более подробную информацию о сервисном центре можно узнать по ссылке.

Помимо этого с 15 по 21 сентября в сервисных центрах «Планеты iPhone» действует новая акция в рамках которой все желающие могут отремонтировать дисплей iPhone 5 за 3000 рублей, в то время как замена экрана iPhone 5s/5c обойдется в 4000 рублей.

В наших сервисных центрах работают первоклассные мастера, которые с удовольствием окажут помощь любой сложности вашим iдевайсам.

Адреса сервисных центров «Планеты iPhone».

Источник: Планета iPhone
Вернуться1024620147
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

jtea13

19.09.2014
jtea13

Сколько батарею заменить стоит?5-ка

Ответить

vikiveroniki

19.09.2014
vikiveroniki

Зачем каждый день про это писать?

Ответить

CKIJIJI

18.09.2014
CKIJIJI

Задняя панель официально меняется или только Подделки?

Ответить

Belov2014

17.09.2014
Belov2014

Ребят, если не сделать резервную копию, то все данные при обновлении исчезнут?

Ответить

GoldenCat

17.09.2014
GoldenCat

когда съка iOS 8???

Ответить

iPeople

17.09.2014
iPeople

iOS 8 сегодня ?

Ответить

KONSTANTINOS

15.09.2014
KONSTANTINOS

А замена экрана iPhone 6/6+ ?

Ответить

shponglov

17.09.2014
shponglov

Что ж ты такой неловкий

Ответить

KONSTANTINOS

19.09.2014
KONSTANTINOS

Семен Семеныч

Ответить

stray

15.09.2014
stray

А аккумуляторы повышенной емкости ставите?

Ответить

shponglov

15.09.2014
shponglov

Прикольно, что он на выхах работает, ездил как раз туда в воскр. Не прикольно, что другие СЦ не работают в выхи и приходится переть через всю МСК. А починили все классно и быстро.

Ответить

SleperS

15.09.2014
SleperS

А прикольно, что у них запчасти по таким ценам не оригинальные?:) это говорю со знанием дела, т.к. сам владелец СЦ:))

Ответить

nickgric

19.09.2014
nickgric

Этого с каких таких пор оригинальные запчасти как таковые для устройств от Apple появились? Лукавите, батенька

Ответить

KONSTANTINOS

15.09.2014
KONSTANTINOS

SIeperS,сколько стоит оригинал?

Ответить

SleperS

15.09.2014
SleperS

На пятерку дисплей оригинал без учета доставки: 4600 рублей. Китайчанин: 2600.

Ответить

KONSTANTINOS

19.09.2014
KONSTANTINOS

SIeperS,Спасибо буду знать.

Ответить

shponglov

15.09.2014
shponglov

А твой на выхах работает? Где ты раньше был

Ответить

SleperS

15.09.2014
SleperS

Эхэхэх, мой работает:) с 10:00 до 21:00 семь дней в неделю:) только один трабл для тебя, он в Норильске:)

Ответить