Nokia сфальсифицировала новое рекламное видео PureView 2012 года

Nokia сфальсифицировала новое рекламное видео PureView 2012 года

Вчера в ходе презентации Nokia, на которой было представлено несколько новых смартфонов линейки Lumia, компания также выложила рекламный ролик возможностей камеры нового смартфона. В самом рекламном ролике делался акцент на функции стабилизации изображения при фото и видеосъемке.

Как оказалось, данный ролик не способен продемонстрировать способности камеры нового смартфона не из-за огромного количества наложенных эффектов. Напротив, никакие эффекты практически не применялись и вместо этого компания Nokia попросту решила снять рекламный ролик на профессиональную камеру.

 

Об этом на днях стало известно благодаря журналистам The Verge, которые сумели найти в рекламном ролике отражения оператора с камерой. 

Источник: Планета iPhone
Вернуться90912500
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Zooty204

07.09.2012
Zooty204

Знаете что еще можно подчеркнуть...когда показывали в плохом качестве камера дрожала...а когда в хорошем она была ровной...сразу все можно было без отражения понять...

Ответить

Zorge

07.09.2012
Zorge

Фэйл

Ответить

Mario696

06.09.2012
Mario696

Мда... Лажанулись...

Ответить

DesAz

07.09.2012
DesAz

было другое видео) там тоже показано офигенное качество камеры, и видно что снимают именно на 920)

Ответить

Mario696

08.09.2012
Mario696

Думаешь подстава?)

Ответить

DesAz

13.09.2012
DesAz

нет)

Ответить

Stealthy

06.09.2012
Stealthy

Sovershenno vse reklamy vrut, chto za novost, esli v nej nichego novogo? A kamera dejstvitelno shikarna, nokia opjat kak i raneee stavit samye horoshie kamery...

Ответить

ZALLiRoG

07.09.2012
ZALLiRoG

Неужели нельзя сменить язык?!

Ответить

iPhoneDemon

07.09.2012
iPhoneDemon

Что не новость ты все хвалишь конкурентов.Видать тебя сильно разочаровал дизайн нового фона и ты решил стать перебезчиком из стана аппла,прям как крыса.Ну так беги от сюда по добру по здорову!Чего ты тут забыл?И на сайте станет всем легче,не придется глаза ломать от твоей писанины

Ответить

Just4Fun

06.09.2012
Just4Fun

ХД) А раньше новость называлась Nokia ПОДДЕЛАЛА новое рекламное .....

Ответить

beaves

06.09.2012
beaves

Че за хрень? С айфоном никак не связана новость.

Ответить

Energizzzzer

06.09.2012
Energizzzzer

А то что эта нокия позиционируется как прямой конкурент айфону - э с айфоном не связано?

Ответить

Timoxa

06.09.2012
Timoxa

Люмиа 920 вполне обгоняет айфон 4s по железу

Ответить

General98

06.09.2012
General98

Один вопрос! При чем здесь айфон???

Ответить

BeM

06.09.2012
BeM

Мда... И смешно и грустно...

Ответить

yellowXmushroom

06.09.2012
yellowXmushroom

А вы видели кадры где парня снемали с ноклой? Не для этого ли он там?

Ответить

Misha07

06.09.2012
Misha07

А видео то не грузится

Ответить

Misha07

06.09.2012
Misha07

Пардон все грузится)

Ответить

Sergos

06.09.2012
Sergos

И что им теперь за это будет :-)

Ответить

Amber92006

06.09.2012
Amber92006

Растреляют говняными пулями и поставят на всеобщее обозрение ;)

Ответить

ZveZdec

06.09.2012
ZveZdec

Водка Белуга не производится как сказано в рекламе в девственном лесу, в котором на 300-400 км нет производств, что с ними стало?) просто обяжут указать что снято на проф. камеру. Все врут.

Ответить

iPhoneDemon

07.09.2012
iPhoneDemon

А вот если бы лишали лицензии на торговлю и производство,тогда перестали бы врать!

Ответить

ZveZdec

07.09.2012
ZveZdec

Одумайтесь, АвтоВАЗ называет свои творения автомобилями, что будет с их потребелями если все будет так жестко?))

Ответить

iPhoneDemon

07.09.2012
iPhoneDemon

Ну вобщем-то по сути они таковыми являются.)Ведь качество этих творений не влияет на название.

Ответить