Microsoft и качественная реклама Surface 2 — вещи несовместимые 2013 года

Microsoft и качественная реклама Surface 2 — вещи несовместимые 2013 года

Не можешь превзойти конкурентов — высмей самые неочевидные из их недостатков. Именно такой политики придерживается большинство маркетологов крупных компаний, и Microsoft не является исключением. Сегодня на канале планшетов Surface появилось два рекламных ролика с крайне любопытным содержанием.

В одном из видеороликов демонстрируются недостатки iPad в виде малого количества доступных портов и невозможности зарядки сторонних девайсов при помощи порта USB 3.0, как это возможно в случае с Surface 2.

На втором же ролике наглядно демонстрируется «невероятно впечатляющее преимущество Surface 2 перед iPad во время готовки на кухне». Сотрудники рекламного отдела Microsoft пытаются во всей красе продемонстрировать все достоинства Surface 2 на современной кухне и им это вполне удается. Но так ли нужен этот набор функций подавляющему большинству пользователей? Провальные продажи первого поколения планшетов Surface на фоне рекордных продаж iPad говорят сами за себя.

Источник: Планета iPhone
Вернуться14287251911
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Sqlapp

28.11.2013
Sqlapp

Крута, 2 сурфейса друг в друга воткнуть, и вообще розетка не нужна...

Ответить

Lukewamboo

28.11.2013
Lukewamboo

Они берут win 7, добавляют туда странную полноэкранную панель пуск с убогим дизайном и возможность скачивать приложения а потом называют это windows 8 и пихают это во все планшеты и рассчитывают что кто то будет покупать это! Но когда их ожидания не оправдываются они начинают рассказывать про недостатки других планшетов и про достоинства своего, только недостатки других никому не мешают а достоинства их планшетов никому не нужны! Именно потому что apple прислушиваются к тому что хотят люди (по крайней мере раньше так было) они пока что лидируют на рынке планшетов!

Ответить

Lukewamboo

28.11.2013
Lukewamboo

Surface не плохой планшет, но у него есть один большой недостаток... Это windows 8 который на нем стоит

Ответить

CTAPUK

28.11.2013
CTAPUK

А кто видел это: http://vimeo.com/m/79695097

Ответить

michelll

27.11.2013
michelll

Полюбому) чтобы перелистывать в Surface - это нужно делать с определённой скоростью) - рука то не устанет)))???

Ответить

Kudas

27.11.2013
Kudas

Правильно сказал Стив: "Все равно мы лучшие!" когда ГЕЙтс у него операционку спizdил и япошкам втюхал. Клоуны!????????????

Ответить

AIChupanov

27.11.2013
AIChupanov

Сомнительные преимущества.

Ответить

pipec

27.11.2013
pipec

Полная хрень.
У друга такойже. Ппц он эту функцию и не включает
На столе стоит - слишком близко прошел мимо- срабатывает.
Вечером смена света от проезжающей машины - тоже срабатывает
Да и так иногда руками намашешься а она ппц не в какую.
Игрушка для детей этот детектор!
А вот на счет дополнительной возможности зарядки iPad - было бы не плохо, тут спору нет!

Ответить

Matars

27.11.2013
Matars

Не несите бред. Эта функция в ряде приложений только включается. К примеру, в приложении с рецептами. Она не работает все время. Друг вам сказал… врите больше.

Ответить

gip99

27.11.2013
gip99

От usb я бы не отказался

Ответить

purse2007

27.11.2013
purse2007

AiCharge-- Вам для зарядки iPad от usb,только на WINDOWS 8 НЕ ИДЕТ.

Ответить

Max27vbg

27.11.2013
Max27vbg

Я бы взял серфейс 2 про, но они какие-то странные..

Ответить

Rts555

27.11.2013
Rts555

Пусть свою туфту сурфес в ***засунут! Мы то знаем без них кто лучше.

Ответить

david9722

27.11.2013
david9722

Опять...

Ответить

Jhn2000

27.11.2013
Jhn2000

Купить, что бы яблофон или яблопад через него заряжать :)

Ответить

Klevtik

27.11.2013
Klevtik

Полезные фичи, ничего против их наличия не могу сказать.

Ответить

Maverick

27.11.2013
Maverick

Ничего! Скоро скатятся до того, что главный косяк айпэда - отсутствие на нем винды ;-)

Ответить

pvo-1

27.11.2013
pvo-1

Очень интересно и много людей так готовят на кухни )))) и руками машут)) не конечно фишка прикольная ну так продвигайте, нет нужно поднасрать конкуренту ))) ооо мля три порта оооо мля я могу заряжать другие устройства супер бегу покупать ))) ну поработали они над этим, почему они не могут уделить своё внимание на дизайн планшета из чего сделать его, ведь если бы они сделали его из того же алюминия то продажи бы у них скорее всего возросли бы)) но зачем им это так и будут из пластика как самсунг штамповать ))

Ответить

TommyELV

27.11.2013
TommyELV

Ой,у iPad нет родной физической клавиатуры и стилуса с антенной для телевизора...WTF??

Ответить

AlexT-Mac

27.11.2013
AlexT-Mac

Можно подумать зафигачить пару тройку USB это верх инженерного мастерства) не позорились хоть бы.

Ответить

andrey56rus

27.11.2013
andrey56rus

Хорошая реклама!!! Не понимаю в чем скепсис автора. Сам являюсь владельцем iPhone 5 и iPad 3 gen. Сам тоже думаю приобрести Surface (думаю только над моделью 2 или 2 pro), так как лично мне не хватает полноценной( подчеркиваю) работы с office и подключаемыми носителями. Вот так.

Ответить

pete

28.11.2013
pete

Для полноценной работы!!!! купите себе latitude и все будет ништяк.

Ответить

hansolo

27.11.2013
hansolo

M$ никогда не искала легких путей :)

Ответить

iWolf

27.11.2013
iWolf

Хочу купить серфейс. Пока маюсь с выбором: рт или про, если про, то 1 или 2. Так де хз, какой объем памяти взять. Пледом пользовался - оч круто. Щас хочу серфейс взять

Ответить