Историю о Брюсе Уиллисе придумали таблоиды 2012 года

Историю о Брюсе Уиллисе придумали таблоиды 2012 года

Порой таблоиды готовы пойти на все что угодно, дабы повысить уровень тиража и количество посетителей на сайте.

На днях два британских таблоида Sun и Daily Mail сообщили, что известный актер Брюс Уиллис собирается подать на Apple в суд из-за невозможности передачи музыки, приобретенной в iTunes по наследству.

Однако, сегодня сама жена актера Эмма Хемминг-Уильямс решила опровергнуть данную информацию, опубликовав твит от своего официального аккаунта в твиттере.

 

Нужно отметить, что сама новость произвела весьма неоднозначное впечатление на пользователей iгаджетов, которые в полной мере осознали, что музыка из iTunes не принадлежит им полностью и что передать ее «по наследству» своим детям уже вряд ли получится. 

Источник: Планета iPhone
Вернуться69072000
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

LKFT

04.09.2012
LKFT

Уиллис а не вильямс криворукий

Ответить

vazila2012s

04.09.2012
vazila2012s

Я конечно не в тему, КАКОЙ МОЖНО КУПИТЬ ПРИНТЕР НА МАС Заранее спасибо вам!:))

Ответить

iZhenius

04.09.2012
iZhenius

Если есть деньги от 6 до 10 тыс. руб., бери струйный или лазерный принтер с функцией (AirPrint) и всяким фаршем... Лично я взял Canon iP2700 за 1300 руб. и вообще не парюсь...

Ответить

1996

04.09.2012
1996

Обсолютно любой)

Ответить

vazila2012s

04.09.2012
vazila2012s

У меня ОS Х

Ответить

Stealthy

04.09.2012
Stealthy

Beri toka apple, ostalnoe ne kasherno :D

Ответить

Zhara

04.09.2012
Zhara

Любой)) у меня тоже OS X я 2 принтера покупал, оба подошли)

Ответить

DeadHead990

04.09.2012
DeadHead990

АААААААААААААААА КАК ЖЕ ТАК.... ЗАЧТО!!!?? =)

Ответить

Ansar

04.09.2012
Ansar

И как теперь с этим жить???

Ответить

Galaxy888

04.09.2012
Galaxy888

Всё пропало!

Ответить

General

04.09.2012
General

А что стоит тупо передать аккаунт, идиотизм чистой воды.

Ответить

Stealthy

04.09.2012
Stealthy

Tupo mozhno i v torrente nakachat, a tut rech idjot o zakonnyh metodah peredachi, akaunty u apple imenye, i peredavat nikomu nelzja, chitajte dogovora i objazatelstva prezhde chem galki pri registracii stavit, ljubogo apple mozhet zasudit za peredachu akaunta. A dannaja tema eshe raz podverzhdaet chto apple zhopashniki polnejshie.

Ответить

General

05.09.2012
General

Брось ты эту чушь. Во-первых, это утка. Во-вторых, если в Америке даже так, то в России совершенно другое зоконадательство. И что за долбаебизм писать транслитом?!

Ответить

strelezZ777

04.09.2012
strelezZ777

Я не хочу слушать музыку своего отца и тем более деда. Их уже нет, а пластинками, бабинами, кассетами и дисками целый шкаф в гараже занят.
в твите логично чирикнули, мол, а не варик просто передать по наследству логин и пароль.

Ответить

janik

04.09.2012
janik

Бабины в шкафу, говоришь?:-) Да это уже не гараж, это гарем!:-))

Ответить

AppleComentator

04.09.2012
AppleComentator

Шутканууууууул)

Ответить

viking87

04.09.2012
viking87

Тут тогда два варианта, первый очевидный,покупай CD и передавай его сколь угодно долго или качай в mp3 ну и естественно HDD с накопленным добром перейдет по наследству. Я вобще не пойму тягу к складыванию своих файлов на облаках.

Ответить

Eduard71

04.09.2012
Eduard71

Да, непонятки))))

Ответить

Crushn

04.09.2012
Crushn

Кстати да! Чего за дела?

Ответить